Зеркала

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 07 июл 2010, 15:47

Зеркала

Вот у меня такая проблема: ( знаю глупо звучит) я боюсь немножко зеркал, а вот когда никого рядом нет, это реально усиливается. Мне все кажеться, что по ту сторону злое отражение и может повести себя не так, как я. А еще 2 года назад посмотрела видео, которое подняло небольшой шум в научных рядах, но осталось под грифом "необъяснимо" (оно прошло проверку на монтаж). В нем человек повернулся в одну сторону, а его отражение продолжало смотреть на него.

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 10 июл 2010, 13:37

Re: Зеркала

Зеркала это нечто иное , как астральный мир. Там ты видишь своё астральное тело и весь тот мир. Они никак тебя непокалечат, если ты просто на это будешь смотреть с точки зрения знающего чел-ка. Всегда старайся подловить астрал, на том, что он всё таки не такой , как наш , физический мир. Я пару лет назад тоже всего боялся , а сейчас занимаюсь агни-йогой, медитирую и ничего не боюсь! ;)
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Послушник

Сообщение 17 июл 2010, 17:36

Marmucha писал(а):Вот у меня такая проблема: ( знаю глупо звучит) я боюсь немножко зеркал, а вот когда никого рядом нет, это реально усиливается. Мне все кажеться, что по ту сторону злое отражение и может повести себя не так, как я. А еще 2 года назад посмотрела видео, которое подняло небольшой шум в научных рядах, но осталось под грифом "необъяснимо" (оно прошло проверку на монтаж). В нем человек повернулся в одну сторону, а его отражение продолжало смотреть на него.

Ну и ну...Постарайся перебороть фобию, ведь зеркала - это совсем не страшно.
P.S. Извините меня за прошлый коммент, признаю был не прав.
Последний раз редактировалось Сентензо 19 июл 2010, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Каждый ответит за свой поступок.

Завсегдатай

Сообщение 17 июл 2010, 18:10

Marmucha писал(а):Вот у меня такая проблема: ( знаю глупо звучит) я боюсь немножко зеркал, а вот когда никого рядом нет, это реально усиливается. Мне все кажеться, что по ту сторону злое отражение и может повести себя не так, как я. А еще 2 года назад посмотрела видео, которое подняло небольшой шум в научных рядах, но осталось под грифом "необъяснимо" (оно прошло проверку на монтаж). В нем человек повернулся в одну сторону, а его отражение продолжало смотреть на него.

Ненужно так боятся зеркал. Но и легкомысленно к ним относится не стоит. Не даром ведь с зеркалами связано столько примет, таких как: Нельзя смотреть в разбитое зеркало, не рекомендуется много смотреть в зеркало в темное время суток, если в комнате находится покойный - зеркала накрывают плотной тканью, вампиры не отражаются в зеркалах и т.д.

Я много раз , от скуки проводил с зеркалом разные "обряды", которые узнавал от знакомых. И скептически к ним относился, но один случай перевернул мое отношение к зеркалам, и я стал относится к ним более осторожно...

Так вот, случай, о котором я говорил выше... Когда зеркало ставится напротив зеркала на расстоянии 15-20 сантиметров, а по бокам - зажженные свечи, зрелище впечатляющее: этакий уходящий вдаль коридор, по краям которого мерцает множество огней. Коридор этот мрачный...И вот я сидел, смотрел. И вдруг! В коридоре показался силуэт, он будто направлялся ко мне. Мне стало не по себе (хоть я и не из трусливых), меня словно окутал панический страх, нсеколько секунд я не мог пошевелится, смотрел в "коридор", но затем подскачил и развернул зеркала друг от друга, потушил свечи, выключил свет. С тех пор я таких вот "развлечений" не устраиваю.

P.S. За свою жизнь я насмотрелся многих необъяснимых явлений. Буду переодически рассказывать Вам о них на форуме :)
Фантазёр - человек систематически принимающий воображаемое за действительное (либо же активно убеждающий в этом окружающих). В случаях особо сильных проявлений, скорее всего является Избранным и подлежит принудительному лечению. (с) Умный Дядя.

Путник

Сообщение 17 июл 2010, 18:24

Ах вот ты где, м-ха-ха-ха. А я давно тебя ищу. Даже не думай что занавесив все стекла в своем доме, ты спасешся от меня. :evil:
Когда-нибудь... в отражении зеркала автомобиля, или в отражении стекла, я увижу тебя и тогда тебе конец!

Мастер

Сообщение 17 июл 2010, 20:56

А вот ты где, зеркало! Иди ко мне я тебя разобью, китайская подделка ! :twisted: :twisted: :lol:
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Путник

Сообщение 19 июл 2010, 20:55

Персей писал(а):А вот ты где, зеркало! Иди ко мне я тебя разобью, китайская подделка ! :twisted: :twisted: :lol:

:P Я тебе не китайская подделка, а сын зеркала из родового поместья графа Спенсера! Ну мой отец встретил карманное зеркальце Памеллы Андерсон, а дальше закрутилось-завертелось. Не важно! :oops:
Теперь и ты в списке! Я заберу твою душу, а отражение твое впущу в реальный мир, мхахаха! :twisted:

Мастер

Сообщение 19 июл 2010, 21:21

Хм... а я не боюсь, я включу клип Шуры "Твори добро" и ты разобьёшься от смеха!!! :D :D :twisted:
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Путник

Сообщение 26 июл 2010, 20:46

Да, смотреть в зеркала порой жутковато...

Помню посмотрел фильм "Зеркала" тогда было реально страшно смотреть в зеркало, очень страшно...
Идущий по светлой тропе...

Мастер

Сообщение 27 июл 2010, 09:01

Ага) Когда первый раз в кинотеатре смотрел со своей девушкой она просидела на мне весь фильм от страха)))
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Путник

Сообщение 14 авг 2010, 11:32

Сталкивался я с этими зеркалами, помню года 1,5 назад в инете прочитал, что если долго смотреть на своё отражение в зеркале (и желательно не моргать), то минут через 5 отражение начнёт видоизменятся.. ну вообщем, я решил попробывать.. отражение реально менялось и я был похож ну или на орка из Властелина колец или на Демона какого-то.. Короче, вечером я сильно-сильно заболел - вроде в жар бросает, а дрожу как при -40.. Не мог нормально просто поднятся - как только встаю - голову как-то непонятно давит и темнеет в глазах, и пот бежит ручьём, как будто под дождь попал.. Вообщем, болел я больше месяца.. Анализы хорошие, а мне хреново.. Через месяц отпустило..)) с тех пор я как бы этим больше не занимаюсь, и вам не советую, а то мали ли что, такого врагу можно только пожелать)) Я думаю, может это не моё отражение вовсе было? может и в правду какая-нибудь "Аццкая Сотона" :vampire: на меня смотрела ну и как бы сглазила чтоли?

Предводитель

Сообщение 14 авг 2010, 12:00

Щас проверим... :D

Путник

Сообщение 14 авг 2010, 12:03

Raven писал(а):Щас проверим... :D

Если чё я не виноват!
След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни