Зеркала

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 14 авг 2010, 12:09

Re: Зеркала

Orfey писал(а):Если чё я не виноват!

Знаешь, мне это напомнило, как на один сайт про оборотней набрел и там было написано... сейчас даже процитирую: "...За реальное превращение читателя в оборотня администрация сайта ответственности не несет." - после этого Я выпал под стол :D (Орфей, только без обид, а то у нас тут некоторые очень обидчивые есть без повода)

Путник

Сообщение 14 авг 2010, 12:21

Raven писал(а):
Orfey писал(а):Если чё я не виноват!

Знаешь, мне это напомнило, как на один сайт про оборотней набрел и там было написано... сейчас даже процитирую: "...За реальное превращение читателя в оборотня администрация сайта ответственности не несет." - после этого Я выпал под стол :D (Орфей, только без обид, а то у нас тут некоторые очень обидчивые есть без повода)

Во-во-во! я на этой неделе тоже самое на каком-то сайтике про тех же оборотней прочитал ;)

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 15 авг 2010, 09:08

Убил наповал ворон :D :D :lol:
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Завсегдатай

Сообщение 04 сен 2010, 20:05

Драгула писал(а):
Marmucha писал(а):Вот у меня такая проблема: ( знаю глупо звучит) я боюсь немножко зеркал, а вот когда никого рядом нет, это реально усиливается. Мне все кажеться, что по ту сторону злое отражение и может повести себя не так, как я. А еще 2 года назад посмотрела видео, которое подняло небольшой шум в научных рядах, но осталось под грифом "необъяснимо" (оно прошло проверку на монтаж). В нем человек повернулся в одну сторону, а его отражение продолжало смотреть на него.

Ненужно так боятся зеркал. Но и легкомысленно к ним относится не стоит. Не даром ведь с зеркалами связано столько примет, таких как: Нельзя смотреть в разбитое зеркало, не рекомендуется много смотреть в зеркало в темное время суток, если в комнате находится покойный - зеркала накрывают плотной тканью, вампиры не отражаются в зеркалах и т.д.

Я много раз , от скуки проводил с зеркалом разные "обряды", которые узнавал от знакомых. И скептически к ним относился, но один случай перевернул мое отношение к зеркалам, и я стал относится к ним более осторожно...

Так вот, случай, о котором я говорил выше... Когда зеркало ставится напротив зеркала на расстоянии 15-20 сантиметров, а по бокам - зажженные свечи, зрелище впечатляющее: этакий уходящий вдаль коридор, по краям которого мерцает множество огней. Коридор этот мрачный...И вот я сидел, смотрел. И вдруг! В коридоре показался силуэт, он будто направлялся ко мне. Мне стало не по себе (хоть я и не из трусливых), меня словно окутал панический страх, нсеколько секунд я не мог пошевелится, смотрел в "коридор", но затем подскачил и развернул зеркала друг от друга, потушил свечи, выключил свет. С тех пор я таких вот "развлечений" не устраиваю.

P.S. За свою жизнь я насмотрелся многих необъяснимых явлений. Буду переодически рассказывать Вам о них на форуме :)

Два зеркала напротив - это Вечный Коридор, ну или Ра-Сетау, как его называли египтяне. Если при этом поместить зеркала в источник мощного электромагнитного поля, и сказать нужные слова, вырезать на раме зеркал нужные знаки, и при соблюдении всех этих критерий поставить зеркала друг напротив друга, одно по направлению на запад, а другое на восток, то откроете вход в Дуат (кто не в курсе, "мир между мирами", проход в рай или ад, ну и наоборот). Не советую это делать, потому что из него сразу могут полезть всякие демоны и бесы, ведь первый регион Дуата - это Аменти, место проживания "нейтральных" сил (нейтральных, потому что вопреки всем бытующим мнениям, настоящие демоны никому не подчиняются, потому что ведут себя как звери), ну можете выпустить какого-нибуть покойника, который ожидает, пока придет его очередь на судебный процесс.
Настоятельно не рекомендую оставлять перед этими зеркалами что нубудь с песком, водой, почвой, камнем и другими природными материлами, так как многие демоны воплощяются в этом мире с помощью этих же материалов.
Я же это все знаю, потому что пытаюсь открыть вход в Дуат уже не один год, но до сих пор не могу подобрать "нужные слова и нужные символы". Так что пока поиски ведутся в рукописях - от египтян, индийцев, тибетцев и других, вам того же (этих опытов с зеркалами) делать не советую, потому что это чревато последствиями.
Драгула, а может и не надо было разворачивать зеркала, ведь тот силует (наверное это был какой-нибудь свежеумерший жмурик, зуб даю) ничего бы вам не сделал, не вышел бы в нашу Вселенную, потому что вы сделали, было лишь окно, а не вход-выход.
Я тоже необьяснимого насмотрелся всласть, правда многое из того лично для меня обьяснимое, поэтому и не кажется таким уж невероятным. Но постараюсь тоже многое говорить насчет этой темы.
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Предводитель

Сообщение 06 сен 2010, 12:40

Al Sebekh,если ты говоришь,что в наш мир может попасть нечисть через такой "прибор"...ТО ЗАЧЕМ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ОТКРЫТЬ ЭТИ ВРАТА :twisted: ?! и я знаю,почему ты не можешь их открыть...но это предположение :)
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Завсегдатай

Сообщение 06 сен 2010, 22:39

SoNyA писал(а):Al Sebekh,если ты говоришь,что в наш мир может попасть нечисть через такой "прибор"...ТО ЗАЧЕМ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ОТКРЫТЬ ЭТИ ВРАТА :twisted: ?! и я знаю,почему ты не можешь их открыть...но это предположение :)

Почему? Может быть вы знаете те "нужные символы и нужные слова"? Поделитесь!
А пытаюсь я это сделать потому, что там мои друзья (и не только). И потом - это произведет фурор :wizard: - многие, такие же как я, которые потеряли близких, смогут их вернуть... А как же раскрываемость преступлений? С этой вещью возрожденная жертва может сама поведать криминалистам историю своего убиения...
Согласен, это не оправдание, но я же не буду оставлять перед зеркалами песок, так? (Поясняю - самые опастный вид демонов - Лан'Нур М'ьаро, воплощяются с помощью песка, питаются жизненной силой живых существ, о них я уже говорил когда-то) Поэтому мне ничего не грозит. Если вы беспокоитесь за себя, а не за меня, то вам тоже нечего боятся, так как я их обнаружу сразу-же после выхода из Вечного коридора. В крайнем случае, они расструктуризируют меня и я быстрей отправлюсь в Дуат, так как вход в него будет у меня прямо под носом: +1 для умершего меня. А если я умру, то пусть хоть Вселенная взорвется и разлетится на квадриллионы кусков, мне будет по барабану. :grazy:
А теперь все, сказочке конец, а кто слушал - уже мертвец! :lol:
Сладких снов! :lol:
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Предводитель

Сообщение 06 сен 2010, 22:48

Интересное у тебя хобби Al Sebekh... В ритуалах индейцев Центральной Америки было что-то подобное с возможностью пообщаться с мертвыми, поглядеть будущее и тд. Только процесс открытия таких врат очень трудоемкий и "несколько" кровавый был...

Предводитель

Сообщение 07 сен 2010, 14:16

Al Sebekh,кхм..может я что-то и знаю....НО говорить никому не буду :P мне это не надо...я понимаю,что здорово было бы вернуть умерших...НО если это нам не дано сделать,то и этого не будет,увы...и вообще...я думаю,что смерти нет..для меня это переход в другой мир..но только не Ад и не Рай...мне кажется,что их не существует :? но это моё мнение,увы ;)
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Завсегдатай

Сообщение 07 сен 2010, 23:31

Raven писал(а):Интересное у тебя хобби Al Sebekh... В ритуалах индейцев Центральной Америки было что-то подобное с возможностью пообщаться с мертвыми, поглядеть будущее и тд. Только процесс открытия таких врат очень трудоемкий и "несколько" кровавый был...

"Наша служба и опастна и трудна..."
Да, ведь это "хобби" переросло в настоящюю работу на дом. Ведь с моими друзьями (уж столько лет прошло, не знаю, считать еще ли их друзьями, или нет) ушли решения главных проблем моей жизни :secret: (к тому же, они забрали с собой в Дуат мою память :lol: ). А проблем у меня, не в проворот. Так что пожелайте мне удачи в этом деле :D .
Насчет индейцев Центральной Америки не знаю, но кровавые ритуалы у Майя и позже у Ацтеков (которые много у Майя взяли из их культуры) предназначались в основном их "богам", которые типа жить будут дольше, если им жертвы человеческие приносить (видна явная, но иногда частично скрытая аналогия с шумерами, ассирийцами, древними греками и римлянами). Для этого они вырезали у людей из груди сердце и клали его на специальный алтарь Солнца. Если сердце испортилось и засохло, а то и того загнило, то значит Солнце взяло у него жизненную силу (это мы знаем, что оно начало разлагатся, но индейцы, по видимому этого не знали).
А если надо подглядеть будущее, то пожалуйста - берите любой из 13 хрустальных черепов (прозрачных, по типу черепа Миттчелл - Хеджеса), смотрите на него, пока глаза не заболят, а потом, в бессознательном состоянии, вы может быть увидите кусочек будущего (не общего будущего Земли, а непосредственно связанного с этим черепом).
Но как однажды сказал один мудрец: "Будущее не правдиво, потому что как только мы его увидим, оно сразу же изменится".

Правда я в этих ритуалах не участвовал, поэтому не знаю, как там на самом деле было. Поэтому все знать о индейцах Майя и ацтеках, а также инках я не могу;
не могу на всех своих рассказах о них ставить печати "100%. :good: История из первоисточника", потому что, как я уже говорил, моя память с моими друзьями в Дуате. :lol:

Предводитель

Сообщение 08 сен 2010, 14:46

:? кошмар

Завсегдатай

Сообщение 08 сен 2010, 22:14

SoNyA писал(а)::? кошмар

Что именно? :?

Предводитель

Сообщение 09 сен 2010, 13:28

Al Sebekh,всё тоже..эти жертвоприношения...бррр :scare:

Предводитель

Сообщение 11 сен 2010, 17:24

SoNyA писал(а):Al Sebekh,всё тоже..эти жертвоприношения...бррр :scare:

А ты вообще вид крови переносишь?
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни