Зеркала

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 28 июл 2011, 09:30

Re: Зеркала

Да зеркало это страшная штука!!!Однажды в детстве я в зеркале увидела нечто.....
Я просто рано утром посмотрела в зеркало с боку и увидела там длинный вытянутый силуэт,белого цвета чем-то напоминающий скелет,я так испугалась что начала будить маму....Это было жутко честно я не могу вам объяснить было ли там что-то на самом деле,но испугалась я очень сильно... :scare:

Знаток

Сообщение 28 июл 2011, 20:56

Ну, со мной ничего подобного не происходило. Зеркало как зеркало... Мне короче повезло :D
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 29 июл 2011, 14:49

Katrin писал(а):Ну, со мной ничего подобного не происходило. Зеркало как зеркало... Мне короче повезло :D

Да,ты видимо везучая!
На своём веку вроде тоже происшествий с зеркалами не замечала...но жизнь она долгая...
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 29 июл 2011, 22:57

с зеркалом и у меня проблем не было,однако именно в нем я замечаю изменения в себе
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 08 авг 2011, 20:23

SoNyA писал(а):с зеркалом и у меня проблем не было,однако именно в нем я замечаю изменения в себе

О каких изменениях идёт речь,если не секрет? :)
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 08 авг 2011, 22:48

WhiteWolf писал(а):
SoNyA писал(а):с зеркалом и у меня проблем не было,однако именно в нем я замечаю изменения в себе

О каких изменениях идёт речь,если не секрет? :)

с каждым днем я становлюсь духовнее чтоли,обычно замечаю это в своих глазах,поразительно то,что они меняют цвет в зависимости от эмоц-го состояния
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 09 авг 2011, 13:19

всё таки зеркала несут в себе что-та мистическое эт точно..
будь то плохое или хорошее, но, думаю, что надо воспринимать это "как есть".. ведь неизвестно чем может обернуться просмотр своего отражения со свечёй в ночное время суток либо же обычное "гадание на суженого"..
))однажды пыталась я такое проделать)) поставила зеркала как надо, свечи, темнота.. и знаете, жутко так стало.. брр.. не решилась вощем продолжать..
А вот сестра у меня говорит, что кого-та видела в зеркальном коридоре, пыталась разглядеть фейс..
мдя..

а вот мне ещё тут коммент понравился про то, что на протяжении какого-та времени всматриваясь в своё отражение, можно увидеть видоизменения своего отражения и тд и тп..
))) если к примеру концентрировать свой взгляд на протяжении некого времени на какой либо определённый предмет, картинку, то ведь тоже можно заметить и видоизменение и даже движение и вообще он начнёт то удаляться, то приближаться, а всё вокруг становится расплывчатым.. (хм.. где-то я читала, что такой концентрацией внимания пользуются для выхода в астрал.. :?
)))гг
ну забавно же...
с научной (людской/земной) точки зрения, это лишь человеческий фактор, визуальный эффект какой-то) :)
ღ..это всё не навсегда, на минуты, на года..ღ

Предводитель

Сообщение 09 авг 2011, 14:16

Нельзя все нынче воспринимать только с физической точки зрения)))
С уважением, Roguemaster!

Путник

Сообщение 09 авг 2011, 14:48

:) нельзя конечно) только многому нынче есть разумное объяснение)

хотя лично меня очень привлекает и интригует и пугает то, что ну никак не объясняется наукой :)
со многими такими ситуациями я уже смирилась и отношусь спокойно.. просто не могу изменить этого..

Мастер

Сообщение 09 авг 2011, 14:51

а что ты бы хотела изменить, просто интересно,
if you 555 then i'm 666!

Путник

Сообщение 09 авг 2011, 15:21

Wenkman писал(а):а что ты бы хотела изменить, просто интересно,

например то, что не могу перестать слышать какие-нибудь шорохи, звуки в своей квартире..
некоторые меня уже не пугают, я привыкла
почти каждую ночь примерно в одно и то же время я просыпаюсь от того, что у меня скрипит стол.. в одном месте на его поверхности..
ещё не хочу видеть повторяющиеся сны, но я не могу это изменить, потому что это подсознательно..

Мастер

Сообщение 09 авг 2011, 17:00

а еще это ненужно изменять. Зачем? разве это не захватывает? тем более находится в одной квартире с призраком или полтергейстом как я раньше? просто узнавать о них, следить за событиями...но ты права...этого не изменишь, и я рад тому что нам предоставленна возможность узнавать о них больше. вот моё мнение)
if you 555 then i'm 666!

Путник

Сообщение 09 авг 2011, 19:06

разве это не захватывает? тем более находится в одной квартире с призраком или полтергейстом как я раньше? просто узнавать о них, следить за событиями...

:) если это нечто доброе и с хорошими намерениями, то пожалуй и интересно и захватывающе) если ничего плохого не делает и не пугает, тогда пусть себе живёт :) некий такой хранитель.. :happy: домовой)
а если Его намерения не такие уж и добрые? кто его знает, чё ему надо..
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни