Зеркала

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Знаток

Сообщение 30 ноя 2011, 15:43

Re: Зеркала

WhiteWolf писал(а):Katrin ты очень похоже повторила гадание(на суженного)
Тебе так не кажется?

Нет. Не кажется. Я даже не знаю такого гадания :D
Ну, где-то слышала про него, но уже не помню что там.
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 30 ноя 2011, 18:11

Ну там как раз зеркало...свечка...расчёска...Ну принципа не помню...вроде как бы суженный должен в зеркало отразиться...
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Знаток

Сообщение 01 дек 2011, 15:21

WhiteWolf писал(а):Ну там как раз зеркало...свечка...расчёска...Ну принципа не помню...вроде как бы суженный должен в зеркало отразиться...

Слава Богу, что там у меня ничего не отразилось :lol:
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 01 дек 2011, 17:05

Katrin писал(а):
WhiteWolf писал(а):Ну там как раз зеркало...свечка...расчёска...Ну принципа не помню...вроде как бы суженный должен в зеркало отразиться...

:) Я не удевляюсь,ведь это гадание должно производиться на Рождество...

Знаток

Сообщение 03 дек 2011, 14:25

WhiteWolf писал(а):
Katrin писал(а):

:) Я не удевляюсь,ведь это гадание должно производиться на Рождество...

О, спасибо за уточнение. Потом попробую погадать :)
Мне жутко интересно, сработает ли....

Ann

Гуру

Сообщение 03 дек 2011, 18:23

Katrin писал(а):О, спасибо за уточнение. Потом попробую погадать :)

Будешь жутко сожалеть,если сработает...
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Знаток

Сообщение 03 дек 2011, 22:00

Ann писал(а):
Katrin писал(а):О, спасибо за уточнение. Потом попробую погадать :)

Будешь жутко сожалеть,если сработает...

В каком это смысле?

Ann

Гуру

Сообщение 04 дек 2011, 09:48

Ну гадания никому ничего хорошего не приносили...Как говорится,гадать-судьбу прогадать
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Знаток

Сообщение 04 дек 2011, 16:28

Ann писал(а):Ну гадания никому ничего хорошего не приносили...Как говорится,гадать-судьбу прогадать

Ааа. Ну, буду иметь в виду:)

Путник

Сообщение 26 дек 2011, 02:25

Зеркала. Общага.
Было смутное ощущение, ночью неспалось. Какой-то стук в дерь, шум в ванной, скрежет. (блочная, две комнаты, ванна, туалет). Чуть позже вышел в курилку. Сосед стоит в ванной. "чего?" "зеркало треснуло" странно косится. Вернулся, лег спать. После обеда зеркало заменили на новое. Сосед косится, в беседах отвечает односложно. Событие как то замяли. Было в середине осени, в районе полнолуния. Утром все соседи сказали, что так же слышали стук в дверь и шум в ванной, не открыли, т.к. думали что охрана общаги. жутковато, не знаю что делать.
Все отнести на возможно пьяного соседа?

Мастер

Сообщение 26 дек 2011, 09:54

вот почему нелюблю зеркала...через них могут напугать или даже вселиться демоны, и пугают зеркала что надо
if you 555 then i'm 666!

Путник

Сообщение 30 дек 2011, 22:20

Драгула писал(а):
Marmucha писал(а):Вот у меня такая проблема: ( знаю глупо звучит) я боюсь немножко зеркал, а вот когда никого рядом нет, это реально усиливается. Мне все кажеться, что по ту сторону злое отражение и может повести себя не так, как я. А еще 2 года назад посмотрела видео, которое подняло небольшой шум в научных рядах, но осталось под грифом "необъяснимо" (оно прошло проверку на монтаж). В нем человек повернулся в одну сторону, а его отражение продолжало смотреть на него.

Ненужно так боятся зеркал. Но и легкомысленно к ним относится не стоит. Не даром ведь с зеркалами связано столько примет, таких как: Нельзя смотреть в разбитое зеркало, не рекомендуется много смотреть в зеркало в темное время суток, если в комнате находится покойный - зеркала накрывают плотной тканью, вампиры не отражаются в зеркалах и т.д.

Я много раз , от скуки проводил с зеркалом разные "обряды", которые узнавал от знакомых. И скептически к ним относился, но один случай перевернул мое отношение к зеркалам, и я стал относится к ним более осторожно...

Так вот, случай, о котором я говорил выше... Когда зеркало ставится напротив зеркала на расстоянии 15-20 сантиметров, а по бокам - зажженные свечи, зрелище впечатляющее: этакий уходящий вдаль коридор, по краям которого мерцает множество огней. Коридор этот мрачный...И вот я сидел, смотрел. И вдруг! В коридоре показался силуэт, он будто направлялся ко мне. Мне стало не по себе (хоть я и не из трусливых), меня словно окутал панический страх, нсеколько секунд я не мог пошевелится, смотрел в "коридор", но затем подскачил и развернул зеркала друг от друга, потушил свечи, выключил свет. С тех пор я таких вот "развлечений" не устраиваю.

P.S. За свою жизнь я насмотрелся многих необъяснимых явлений. Буду переодически рассказывать Вам о них на форуме :)
Я видел этот коридор... И даже больше..И могу точно сказать: ЭТО- РЕАЛЬНО..Главное- настроить зеркала так, чтобы контур замкнулся, и коридор из огней не просто уходил вдаль..

Предводитель

Сообщение 05 фев 2012, 00:23

Wenkman писал(а):вот почему нелюблю зеркала...через них могут напугать или даже вселиться демоны, и пугают зеркала что надо

Демоны? Через зеркала?
А это случайно не с экранов телевизора?!
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни