Зеркала

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 01 май 2012, 19:50

Re: Зеркала

думаю лучше неискушать судьбу а поставить зеркала в таких местах в доме где не так часто появляешся

Предводитель

Сообщение 02 май 2012, 13:46

В ближайшее время планирую снять одно зеркало в ванной..там 3зеркала,2совмещенных и одно напротив другого
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Мастер

Сообщение 02 май 2012, 17:17

да и на себя в отражении смотреть подолгу вредно

Предводитель

Сообщение 02 май 2012, 20:20

А я не могу без этого..как сяду,так не оторвать:) причем смотрю на своё отражение,постоянно уделяя внимание глазам. У меня зрачки последнее время расширенные :D как у наркомана
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 03 май 2012, 19:01

Вспомнилось, если кушали не на кухне, а в комнате, бабушка запрещала садиться так, чтобы себя в зеркало было видно во время приема пищи. Лет 8-9 мне тогда было, говорила мол отвлекаться будешь, еда плохо переварится.

Завсегдатай

Сообщение 05 июн 2012, 20:55

Marmucha писал(а):Вот у меня такая проблема: ( знаю глупо звучит) я боюсь немножко зеркал, а вот когда никого рядом нет, это реально усиливается. Мне все кажеться, что по ту сторону злое отражение и может повести себя не так, как я. А еще 2 года назад посмотрела видео, которое подняло небольшой шум в научных рядах, но осталось под грифом "необъяснимо" (оно прошло проверку на монтаж). В нем человек повернулся в одну сторону, а его отражение продолжало смотреть на него.

Никогда не знаешь, кто смотрит на тебя с той стороны. И часто это бывают демоны. Мир по ту сторону зеркал искривлен, через него легко попасть в другие миры.

Завсегдатай

Сообщение 05 июн 2012, 20:58

DOCTORSMIT писал(а):думаю лучше неискушать судьбу а поставить зеркала в таких местах в доме где не так часто появляешся

Согласен конечно. Но лучше редко заглядывать в них, т.к. иногда в дверных проемах можно заметить не очень хороших сущностей через них:)

Мастер

Сообщение 06 июн 2012, 11:24

Nihill писал(а):
DOCTORSMIT писал(а):думаю лучше неискушать судьбу а поставить зеркала в таких местах в доме где не так часто появляешся

Согласен конечно. Но лучше редко заглядывать в них, т.к. иногда в дверных проемах можно заметить не очень хороших сущностей через них:)

Давай те без запугивания..... Я сплю сейчас, на против большего зеркала.. И так не по себе, после пары случаев.... :scare:

Завсегдатай

Сообщение 06 июн 2012, 18:47

Etamin писал(а):Давай те без запугивания..... Я сплю сейчас, на против большего зеркала.. И так не по себе, после пары случаев.... :scare:

Прошу прощения :oops:
Я не стараюсь запугивать. А скорее наоборот. Чтобы не попадать во всякие передряги. У меня тоже раньше стояло зеркало напротив меня.

Мастер

Сообщение 06 июн 2012, 18:52

Nihill писал(а):
Etamin писал(а):Давай те без запугивания..... Я сплю сейчас, на против большего зеркала.. И так не по себе, после пары случаев.... :scare:

Прошу прощения :oops:
Я не стараюсь запугивать. А скорее наоборот. Чтобы не попадать во всякие передряги. У меня тоже раньше стояло зеркало напротив меня.

Понимаю... Я просто пару раз видела, как в зеркале что то перемещалась... вот у меня теперь это и больная тема... это единственное место на форуме, куда раньше я не заходила... :o Так что тоже извиняюсь, что так отреагировала... :)

Мастер

Сообщение 03 июл 2012, 09:07

зеркала зеркала...по сути зеркала это зеркала) вопрос кого мы в них видим? себя любимого или что то другое. бывает так что люди просто шугаются от зеркал...вот так подойдёшь ночью к зеркалу, смотришь отражению в глаза, аж мурашки по коже. Можно всякое увидеть. :vampire:
if you 555 then i'm 666!

Завсегдатай

Сообщение 04 июл 2012, 19:17

Wenkman писал(а):вот так подойдёшь ночью к зеркалу, смотришь отражению в глаза, аж мурашки по коже. Можно всякое увидеть. :vampire:

Лично я замечал странный блеск среди темных глаз:)
Хотя источников света небыло рядом, чтобы было отражение.

Мастер

Сообщение 05 июл 2012, 09:56

Nihill писал(а):
Wenkman писал(а):вот так подойдёшь ночью к зеркалу, смотришь отражению в глаза, аж мурашки по коже. Можно всякое увидеть. :vampire:

Лично я замечал странный блеск среди темных глаз:)
Хотя источников света небыло рядом, чтобы было отражение.

и такое бывает
if you 555 then i'm 666!
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни