Зеркала

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 11 дек 2010, 02:28

Re: Зеркала

Луна писал(а):Какой бы ни был страх,он не может звучать глупо.Боятся это даже приятно.Ощущать страх приближаясь к зеркалу...В каждой вещи есть другая сторона которая может вызвать страх.Некоторые говорят,что зеркала-это проход.Проход из реального мира,в другой более страшный,потустаронный.Я знаю одну истроию,сразу гоорю она реальна.Девочка(не помню сколько лет)была дома одна.Проходя мимо большого зеркала в коридоре она заметила то ли свечение,то ли еще чего-то...Короче эта девочка с тех пор сошла с ума и боиться зеркал.Вот так.

ДА ДЕВЧОНКУ ЖАЛКО!
НО Я ЗНАЮ,ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК ОКАЗАВШИСЬ НА ГРАНИ ЖИЗНИ И СМЕРТИ,ВЫЖИЛ И ТЕПЕРЬ МОЖЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В АСТРАЛЬНЫЕ МИРЫ,А ПОМОГАЕТ ЕМУ ЗЕРКАЛО..........

ДА ЕЩЁ....РАНЬШЕ СУШЕСТВОВАЛ ЗАГОВОР НА БЕСМЕРТИЕ,НО УМЕРЕТЬ БЫЛО МОЖНО-ПОСМОРЕВ В НА СВОЁ ОТРАЖЕНИЕ(И ПОЧЕМУ ТО ИМЕННО В ЗЕРКАЛО)СЕЙЧАС ЭТОТ ЗАГОВОР УТЕРЯН....К СОЖЕЛЕНИЮ....
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Завсегдатай

Сообщение 11 дек 2010, 21:21

Было бы поинтереснее,узнать по подробнее...

Предводитель

Сообщение 11 дек 2010, 21:59

Луна писал(а):Было бы поинтереснее,узнать по подробнее...

ДА В КАКОЙ ТО ПОДХИВКЕ ЧИТАЛА...1980...ГОДА!

Завсегдатай

Сообщение 11 дек 2010, 22:02

WhiteWolf писал(а):

Интересно...

Предводитель

Сообщение 11 дек 2010, 22:04

Луна писал(а):
WhiteWolf писал(а):

Интересно...

ЧИТАТЬ БЫЛО ОЧЕНЬ!
ТАМ ОН САМ ЭТО ВСЁ ОПИСЫВАЕТ!

Путник

Сообщение 13 дек 2010, 23:55

знаете если насчет зеркал, не кто не помнит старое годание под рождество? сама не гадала,но человек который расказывал врать бы не стал( это была моя бабушка) ну вроде бы как ночью садишся перед трельяжом со свечкой в начнушке, перед этим выкидываешь всю живность какая есть дома т.е. кошек сабак. расчесывая волосы и говорить типо суженый рженый приди ко мне нарженый и.т.д.и.т.п. бабушка сказала что четко видела приближающюю тень, а потом испугалась и включила свет. так что может быть его страх не такой уж и не основательный?! напугать не кого не хотела говорю сразу.

Предводитель

Сообщение 14 дек 2010, 00:22

Afina-Pallada писал(а):знаете если насчет зеркал, не кто не помнит старое годание под рождество? сама не гадала,но человек который расказывал врать бы не стал( это была моя бабушка) ну вроде бы как ночью садишся перед трельяжом со свечкой в начнушке, перед этим выкидываешь всю живность какая есть дома т.е. кошек сабак. расчесывая волосы и говорить типо суженый рженый приди ко мне нарженый и.т.д.и.т.п. бабушка сказала что четко видела приближающюю тень, а потом испугалась и включила свет. так что может быть его страх не такой уж и не основательный?! напугать не кого не хотела говорю сразу.

НО ЭТО У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ........
МОЯ БАБУШКА ТОЖЕ ТАК ГАДАЛА!

Предводитель

Сообщение 14 дек 2010, 22:31

Afina-Pallada писал(а):знаете если насчет зеркал, не кто не помнит старое годание под рождество? сама не гадала,но человек который расказывал врать бы не стал( это была моя бабушка) ну вроде бы как ночью садишся перед трельяжом со свечкой в начнушке, перед этим выкидываешь всю живность какая есть дома т.е. кошек сабак. расчесывая волосы и говорить типо суженый рженый приди ко мне нарженый и.т.д.и.т.п. бабушка сказала что четко видела приближающюю тень, а потом испугалась и включила свет. так что может быть его страх не такой уж и не основательный?! напугать не кого не хотела говорю сразу.

Кстати, хороший способ...только не совсем гадание

Путник

Сообщение 15 дек 2010, 13:17

Raven писал(а):

Кстати, хороший способ...только не совсем гадание

а если подробнее?

Предводитель

Сообщение 15 дек 2010, 18:01

Raven писал(а):Кстати, хороший способ...только не совсем гадание

НУ А КАК ЖЕ ЭТО ТОГДА НАЗЫВАЕТСЯ?

Предводитель

Сообщение 16 дек 2010, 21:42

WhiteWolf писал(а):НУ А КАК ЖЕ ЭТО ТОГДА НАЗЫВАЕТСЯ?

Вы конечно знаете, что первоначально ЛЮБОЕ гадание было свойственно только ведьмам, и уже гораздо позже это забылось и началось массовое увлечение всем мистическим, в том числе и гаданиями занимались уже все подряд девушки... Так вот, ведьмы, как понятно, не могли иметь нормальную семью и соответственно нормальных отношений с мужчиной (ну думаю вы поняли о чем я) и вот тогда им "в помощь" и было подобное "гадание". Садясь так перед зеркалом в одной ночной рубашке, расчесывая волосы и нараспев говоря слова заклинания (Да хоть взять и это "Суженый-ряженый и тд.") они как бы призывали прийти к себе один из видов демонических сил...инкубов, чтобы удовлетворить с ними свои физиологические потребности. Отражение в зеркале - демон-инкуб, который может принять облин идеального на взгляд девушки партнера.

Предводитель

Сообщение 16 дек 2010, 22:56

Raven писал(а):
WhiteWolf писал(а):НУ А КАК ЖЕ ЭТО ТОГДА НАЗЫВАЕТСЯ?

Вы конечно знаете, что первоначально ЛЮБОЕ гадание было свойственно только ведьмам, и уже гораздо позже это забылось и началось массовое увлечение всем мистическим, в том числе и гаданиями занимались уже все подряд девушки... Так вот, ведьмы, как понятно, не могли иметь нормальную семью и соответственно нормальных отношений с мужчиной (ну думаю вы поняли о чем я) и вот тогда им "в помощь" и было подобное "гадание". Садясь так перед зеркалом в одной ночной рубашке, расчесывая волосы и нараспев говоря слова заклинания (Да хоть взять и это "Суженый-ряженый и тд.") они как бы призывали прийти к себе один из видов демонических сил...инкубов, чтобы удовлетворить с ними свои физиологические потребности. Отражение в зеркале - демон-инкуб, который может принять облин идеального на взгляд девушки партнера.

НЕ УТЕШИТЕЛЬНО,НО НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ-СЛИШКОМ ПРАВДОПОДОБНО!

Предводитель

Сообщение 16 дек 2010, 23:12

Хотите - тоже попробуйте так погадать :) Повезет - увидите визуализацию инкуба, а также получите неописуемое удовольствие во сне (нет конечно, ни о какой физическом контакте тут и речи быть не может - демон это энергия, я не кусок мяса).
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни