Страх неведомого...

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 05 апр 2011, 23:27

Re: Страх неведомого...

До чего же не серьёзными бывают люди... :?
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Путник

Сообщение 02 май 2011, 19:52

DmnTMB писал(а):
СТРАШИЛА писал(а):А мне показалось что за мной из-за кустов наблюдают красные глаза :o

Это нарики, у них глаза красные :D :lol:

а у тебя глаза не красные писать в девять часов? :D :lol: :grazy:

Предводитель

Сообщение 02 май 2011, 21:45

СТРАШИЛА писал(а):
DmnTMB писал(а):
СТРАШИЛА писал(а):А мне показалось что за мной из-за кустов наблюдают красные глаза :o

Это нарики, у них глаза красные :D :lol:

а у тебя глаза не красные писать в девять часов? :D :lol: :grazy:

Кэп тонко намекает что у всех разные часовые пояса (Но не в нашем случае)
Он так же мог сесть за компьютер час назад, +в 9 часов ничто не мешает включить лампу.
С уважением, Roguemaster!

Путник

Сообщение 22 май 2011, 12:56

я полтора года назад потеряла отца....незнаю как все началось,но с недавнего временимне очень хочется спать,но ночью я немогу заснуть..и еще страшнее то что мне все время хочется ..нет не так..у меня парень,и он говорит что по ночам я ,с закрытыми глазами слегка покусываю его шею и нюхаю ее.мне действительно жутко нравится запах кожи и крови.недавно друг сильно порезал руку и попросил завязать.я подошла и больше ничего не помню.и потом мне сказали что я как сумашедшая вцепилась в его руку и смотрела на рану,и когда меня оттащили и усаили за стол я начала собирать капли крови со стола и слизыватьих..да мне нравится этот вкус,я всегда слизываю свою кровь,но вот так....и странно то что кровь плохих,вредных,старых и злых людей меня неколышет...но стоит мне близко подойти к молодому парню или девушке,и я сквозь его(ее)кожу чувствую этот запах...я хочу крови...это все правда помогите мне я схожу сума.что это такое.PS.я никого не кусаю XD просто люблю этот вкус крови и запах кожи..

Предводитель

Сообщение 22 май 2011, 13:09

Это как уже было сказано болезнь. Точного названия не помню, симптомы проявляются несхоже со стандартными. Поищи в гугле, может найдешь что ценного.

Путник

Сообщение 23 май 2011, 07:27

Roguemaster писал(а):Это как уже было сказано болезнь. Точного названия не помню, симптомы проявляются несхоже со стандартными. Поищи в гугле, может найдешь что ценного.

а че искать то?я ж даже незнаю что это такое.....и мне страшно вдруг я сорвусь и когонить покусаю.это как если тебе дадуть яблоко,ты по нему елозиш зубами и все.а как хочется вонзить зубы и откусить яблоко,...

Предводитель

Сообщение 23 май 2011, 07:54

Ищи некие заболевания типа вампиризм, гемофилия.

Путник

Сообщение 24 май 2011, 10:50

эта болезнь называется прорфирия и лечится переливаниями крови.симптомы у меня почти все похожи.

Предводитель

Сообщение 24 май 2011, 18:04

Вот, точно.
Так что, ты никому об тому из знакомых не говорила?

Путник

Сообщение 02 июн 2011, 10:40

говорила моему любимому....он предлагает лечиться и давно заметил ,как я уже говорила,мои придурковатости..правда инога когда я сильно психую он меня скорее успокаивает.видать жим жим.боицо что покусаю... :shock: :secret:

Предводитель

Сообщение 02 июн 2011, 16:55

Ну хорошо что он тебя еще не бросил...

Предводитель

Сообщение 03 июн 2011, 22:05

Сумасшедшая писал(а):эта болезнь называется прорфирия и лечится переливаниями крови...

У порфирии как болезни куча других симптомов, таких как:
1) кожа и слизистые оболки становятся слишком чувствительными к ультрафиолету - при длительном нахождении на солнце кожа начинает краснеть, а глаза слезиться;
2) покраснение эмали зубов;
3) учащенное серцебиение и быстрая утомляемость;
4) слабость...
Ни одного из этих симптомов, судя по твоему состоянию, у тебя нет, так что думаю что это просто невроз. Отдыхай чаще и желательно на природе)

Послушник

Сообщение 04 июн 2011, 00:41

Raven писал(а):
Сумасшедшая писал(а):эта болезнь называется прорфирия и лечится переливаниями крови...

У порфирии как болезни куча других симптомов, таких как:
1) кожа и слизистые оболки становятся слишком чувствительными к ультрафиолету - при длительном нахождении на солнце кожа начинает краснеть, а глаза слезиться;
2) покраснение эмали зубов;
3) учащенное серцебиение и быстрая утомляемость;
4) слабость...
Ни одного из этих симптомов, судя по твоему состоянию, у тебя нет, так что думаю что это просто невроз. Отдыхай чаще и желательно на природе)

слушай доктор а вот у меня аллегия на солнце покрываюсь красными пятнами как леопард у меня никогда ее раньше небыло сравнительно недавно началась и то лекари долго понять не могли вплоть до зараз разных лечили и че это такое незнали и так на отмаз придумали преобретенную аллергию якобы. мы знаем о себе что нихрена о себе незнаем!!!
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни