Страх неведомого...

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 04 июн 2011, 12:54

Re: Страх неведомого...

Думаю в те времена порфиристов и считали вампирами. Может просто была "более развитая" стадия порфирии.
С уважением, Roguemaster!

Знаток

Сообщение 04 июн 2011, 21:54

А что ты имеешь в виду, говоря "более развитая стадия порфирии"????
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 04 июн 2011, 22:00

Я имею ввиду ничто иное как вампиризм.
С уважением, Roguemaster!

Знаток

Сообщение 04 июн 2011, 22:01

Понятно...
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 18 июн 2011, 12:15

lexan писал(а):...слушай доктор а вот у меня аллегия на солнце покрываюсь красными пятнами как леопард у меня никогда ее раньше небыло сравнительно недавно началась...

Поздравляю. Кстати действительно больше под аллергию косит, чем под что-то другое...

Послушник

Сообщение 20 июн 2011, 03:01

Raven писал(а):
lexan писал(а):...слушай доктор а вот у меня аллегия на солнце покрываюсь красными пятнами как леопард у меня никогда ее раньше небыло сравнительно недавно началась...

Поздравляю. Кстати действительно больше под аллергию косит, чем под что-то другое...

наверно я в этом не разбираюсь но не вампир точно хотя родился я волосатым черными и щитинестыми в детстве у меня невыпадали клыки пока на них не наросли с верху коренные клыки было весело по четыре клыка сверха и сниза челюсти ну пока мне их не выдрали и не выправили оставшиеся так что я очень подхожу под насферату по моему))) :oops:

Предводитель

Сообщение 27 июн 2011, 23:52

lexan писал(а):наверно я в этом не разбираюсь но не вампир точно хотя родился я волосатым черными и щитинестыми в детстве у меня невыпадали клыки пока на них не наросли с верху коренные клыки было весело по четыре клыка сверха и сниза челюсти ну пока мне их не выдрали и не выправили оставшиеся так что я очень подхожу под насферату по моему))) :oops:

Не имею понятия о двойной челюсти,
хотя не сомневаюсь,
что этому тоже есть логическое объяснение,
но вот о щетинах у новорождённых слышала и не раз,
это связанно с генетикой....
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Послушник

Сообщение 30 июн 2011, 02:58

WhiteWolf писал(а):
lexan писал(а):наверно я в этом не разбираюсь но не вампир точно хотя родился я волосатым черными и щитинестыми в детстве у меня невыпадали клыки пока на них не наросли с верху коренные клыки было весело по четыре клыка сверха и сниза челюсти ну пока мне их не выдрали и не выправили оставшиеся так что я очень подхожу под насферату по моему))) :oops:

Не имею понятия о двойной челюсти,
хотя не сомневаюсь,
что этому тоже есть логическое объяснение,
но вот о щетинах у новорождённых слышала и не раз,
это связанно с генетикой....

с гинетикой возможно если на дарвина ориентироваться а так в древние времена считали таких новорожденых сучьеми детьми по законам церкви ну в темные века меня бы сначало утопили а потом сожгли так как сучий сын это дьявол так кажется в библии сказано или по русски собачий сын))) ну а если серьезно то на самом деле одна из меток дьявола заключаеться в том что ребенок рождаеться с черными волосами по всему телу но там еще массу признаков неважно если интересно законы христианской церкви интересные штуки)))почитай

Предводитель

Сообщение 03 июл 2011, 02:14

lexan писал(а):с гинетикой возможно если на дарвина ориентироваться а так в древние времена считали таких новорожденых сучьеми детьми по законам церкви ну в темные века меня бы сначало утопили а потом сожгли так как сучий сын это дьявол так кажется в библии сказано или по русски собачий сын))) ну а если серьезно то на самом деле одна из меток дьявола заключаеться в том что ребенок рождаеться с черными волосами по всему телу но там еще массу признаков неважно если интересно законы христианской церкви интересные штуки)))почитай

Мда...про двойную челюсть мне стоит почитать,а вот о щетине кажется я натыкалась,когда искала инфу об оборотнях!
И эта самая щетина,на сколько память позволяет,является либо одним из признаков,либо что-то вроде того! :?

Послушник

Сообщение 08 июл 2011, 00:06

WhiteWolf писал(а):
lexan писал(а):с гинетикой возможно если на дарвина ориентироваться а так в древние времена считали таких новорожденых сучьеми детьми по законам церкви ну в темные века меня бы сначало утопили а потом сожгли так как сучий сын это дьявол так кажется в библии сказано или по русски собачий сын))) ну а если серьезно то на самом деле одна из меток дьявола заключаеться в том что ребенок рождаеться с черными волосами по всему телу но там еще массу признаков неважно если интересно законы христианской церкви интересные штуки)))почитай

Мда...про двойную челюсть мне стоит почитать,а вот о щетине кажется я натыкалась,когда искала инфу об оборотнях!
И эта самая щетина,на сколько память позволяет,является либо одним из признаков,либо что-то вроде того! :?

не двойная челюсть а клыки поверх молочных ну как бы видела кто носит протезы так вот люди немогут выпрямить свои зубы и ставят искуственные так вот мои клыки выросли поверх молочных выше и длиннее мне пришлось вначале удалять молочные у зубнова а потом после когда выросли коренные длинные и выходящие из ряда остальных зубов т.к. они росли поверх молочных вытащил и коренные заменив их фарфором ну или как там они называються а щетина и в самом деле упомянаеться в библии и вовсе это не оборотень

Предводитель

Сообщение 08 июл 2011, 18:51

Ну что же,думаю стоит пополнить мои знания в обеих областях! :?

Мастер

Сообщение 09 июл 2011, 15:41

Vlada писал(а):Инна ^Анэт^, пока сообщения писать не могу в личку. подобного ничего не было, но мерещиться постоянно, будто кто следит, а показать себя не хочет, убегает)) а вообще страх темноты почти прошел на пару лет, но всё вернулось. как избавиться не знаю, вроде тренируюсь в темноте находиться, но не улучшение получается, а наоборот только паника возвращается

а я почему тоне боюсь этого с детства...у меня в квартире Полтергейст, и я бы давно уже сбежал но мне это нравится...меня тянет ко всей этой паронормальщины...хотелось бы найти спеца по этим делам и тогда было бы неплохо...у меня это таак серьезно! я подумываю о факультете паропсихологии))) :oops:
if you 555 then i'm 666!

Мастер

Сообщение 10 июл 2011, 15:51

Raven писал(а):А никаких других ощущений у тебя нет? Любишь ли ты людные места, или больше предпочитаешь одиночество? (под людными могут пониматься и ночные клубы и т.п.)

слушай Raven, а что если я люблю безлюдные места... это как то имеет отношение к такой ситуации?
if you 555 then i'm 666!
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни