Страх неведомого...

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 27 сен 2010, 14:46

Re: Страх неведомого...

Эдвард писал(а):
Raven писал(а):
Эдвард писал(а):а боли, с некоторых пор, я боюсь гораздо меньше, чем раньше.

Я почему то уверен, что ты не десантник и какие-либо специальные тренировки не проходил, а нервные окончания практически у всех людей реагируют одинаково - так что, про то, что ты не боишься боли не говори. А про то, что нас ждет после смерти Я тебе и сейчас могу сказать - забвение...

да, ты прав, я далеко не десантник, я весьма тщедушный, но для того чтобы испытать много физической боли не обязательно проходить тренировки.
а относительно забвения, каждому по вере его)

Не смеши меня дружище) Бред до и потом пишешь
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 27 сен 2010, 18:40

ну,да...бывает и такое..однако,это что-то мучает меня...но потом происходят странные перемены
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Послушник

Сообщение 03 окт 2010, 20:25

SoNyA писал(а):ну,да...бывает и такое..однако,это что-то мучает меня...но потом происходят странные перемены

лично я не могу ходить одна по улице....Кто-то за мной смотрит....
Но я вроде как привыкла, мало ли кто посмотрел.....Но ощущение....оно меня раздражает, как от него избавиться?
Раскаты грома прогремели,
Капли дождя закапали с небес,
Ветра тот час же прошумели,
Огонь на небе вспыхнул и исчез.
И люди из домов повыбегали
Таща своих детишек за собой,
Но вот смотреть на небо избегали
Там грозный Зевс водил своей рукой.

Предводитель

Сообщение 04 окт 2010, 08:58

не ходи одна :D
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 04 окт 2010, 12:11

Найди того, кто может смотреть...

Предводитель

Сообщение 04 окт 2010, 12:21

логично,но страшно

Путник

Сообщение 04 окт 2010, 13:23

Всем привет. Очень интересно ваше мнение по одному вопросу.
Как то раз я, мой друг и его подруга сидели дома, общались и покуривали мариванну( уточню - слабую по своей сути).
Сидели всю ночь и к утру начали происходить странные события. Моему другу начало нездоровится, с каждой минутой все хуже и хуже, ему стало трудно дышать, что то еще, уже не помню... В разговорах девушки начали проскальзывать странные фразы. Когда он сказал что у него очень болить голова, она сказала вбей себе гвоздь прямо в мозг, ну и тому подобное. Чуть позже у нее стал менятся голос, она начала говорить разными голосами, и говорить всякую жесть, вот только я уже не помню что именно, как то сразу на следующий день это выпало само из памяти. Друг лежал на кровати, я отошел, вернувшись через 3 минуты, я увидел как она стоит над ним и шепчет какие то непонятные слова, от которых он просто белел и начинал терять сознание, я ее вывел на кухню и спросил, что такое? она ответила нормальным голосом что все будет хорошо. Еще раз отойдя, и вернувшись я увидел ту же картину. я начал ее выгонять за дверь в подъез и в этот момент меня как переклинило, разумом я попал в какой то другой мир, почувствовал присутствие какой то темной (даже черной) сущности, комната наполнилась чужими голосами, и я почувствовал, как мне начали стирать память ( это необъяснимое чувство ). Потом в голове что то щелкнуло, и я понял, что это была попытка стереть ее, но ЕМУ это не удалось, я просто заорал ничего у вас не получится, и выгнал подругу друга за дверь, как то пришел в себя, друг уже лежал белый на кровати, я его кое как растолкал и потащил в больницу, откачали... Потом я очень боялся эту девушку, если честно, но как то пообщались она сказала что ничего не помнит, а я еще несколько дней слышал свое имя, где угодно, почему то ее голосом... Вот такая вот непонятная фигня, жаль что уже много забылось,. Кто что думает, кроме того что мы обкурились, ибо это не так?

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 04 окт 2010, 14:31

Меньше курить надо... но это больше всего похоже на проделки демона, причём низкого очень низкого ранга... он вас так сказать проучил или вы обкурились :)
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Путник

Сообщение 04 окт 2010, 14:36

да не в этом дело, это как так блин надо обкурится))))) я вообще чуточек) просто такая жесть была всего один раз, но после нее я чаще обо всем этом начал задумываться, вообще на той квартире очень много всяких непоняток было, хотя бы и таких когда чувак не мог открыть глаза и пошевелится, говорит давило на грудь и было трудно дышать, сказать он тоже ничего не мог)

Предводитель

Сообщение 04 окт 2010, 15:39

Большинство людей, очухавшихся с похмельным синдромом, тоже говорят что-то типа: "...я вчера почти не пил...только рюмочку...", хотя рядом со столом валяется нехилый арсенал разнообразных бутылок... Соглашусь с Персом - курить меньше надо...

Путник

Сообщение 04 окт 2010, 15:43

:happy: жаль.... так захватывающе было, что я чуть кони не двинул :)

Предводитель

Сообщение 04 окт 2010, 15:45

а хочешь, чтоб было еще круче? (правда коньки можешь реально откунуть...но это так, мелочи жизни)

Предводитель

Сообщение 04 окт 2010, 16:54

дааааааааа.......хорошо марья вставила :D
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни