Сны

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 27 янв 2011, 18:05

Re: Сны

Альтаир писал(а):
SoNyA писал(а):неудобно говорить об этом..но всё же..Ребята,нормально ли то,что я вижу себя во сне куртизанкой? это не прикол...уже около 3лет такое х.х

Куртизанкой говориш?Интиресно.....)))Мне кажется либо это твои тайные желания,либо воспоминания одной из прошлых жизней.

не дай Бог :o
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 27 янв 2011, 18:08

Почему?)

Предводитель

Сообщение 27 янв 2011, 18:09

Альтаир писал(а):Почему?)

не знаю....хотя..промолчу
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 27 янв 2011, 19:16

Альтаир писал(а):
SoNyA писал(а):неудобно говорить об этом..но всё же..Ребята,нормально ли то,что я вижу себя во сне куртизанкой? это не прикол...уже около 3лет такое х.х

Куртизанкой говориш?Интиресно.....)))Мне кажется либо это твои тайные желания,либо воспоминания одной из прошлых жизней.

Интересная догадка....... 8-)
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Путник

Сообщение 01 фев 2011, 14:28

Мне ОЧЕНЬ РЕДКО снятся запоминающиеся сны. И, что хуже всего, они часто предвещают смерть или болезни. Всегда кошмар заканчивается так: я посреди ночи просыпаюсь от какого-то звериного ужаса и у меня волосы дыбом встают. Но минут через 20 как правило, снова засыпаю, уже до утра. Например (чтобы не быть голословным) мне приснился странный черный знак в небе, опять неописуемый ужас, опять просыпаюсь в 3 часа ночи - через полтора дня я узнал, что моя бабушка, которая жиает за добрых 5000км от меня, в другой стране, умерла... Причем в тот же день, когда мне приснился этот сон (вполне возможно, что и в то же время). Совпадение? Разумеется были еще случаи, но рассказывать о них я не хочу - это, мягко говоря, неприятно.
fiat justitia et pereat mundus...

Предводитель

Сообщение 01 фев 2011, 14:54

Saint_Inquisitor писал(а):Мне ОЧЕНЬ РЕДКО снятся запоминающиеся сны. И, что хуже всего, они часто предвещают смерть или болезни. Всегда кошмар заканчивается так: я посреди ночи просыпаюсь от какого-то звериного ужаса и у меня волосы дыбом встают. Но минут через 20 как правило, снова засыпаю, уже до утра. Например (чтобы не быть голословным) мне приснился странный черный знак в небе, опять неописуемый ужас, опять просыпаюсь в 3 часа ночи - через полтора дня я узнал, что моя бабушка, которая жиает за добрых 5000км от меня, в другой стране, умерла... Причем в тот же день, когда мне приснился этот сон (вполне возможно, что и в то же время). Совпадение? Разумеется были еще случаи, но рассказывать о них я не хочу - это, мягко говоря, неприятно.

ну если ты нехочешь рассказывать другие случаи,поподробнее расскажи этот,что за знак,какое было небо?

Путник

Сообщение 01 фев 2011, 15:27

Знак черного цвета, как мазут или нефть, с желтыми отблесками, в небе. Небо как небо - словно часов за 5 до заката, когда небо слегка желтеет, теряя синий цвет. Описать знак сложно, но нарисовать его я тоже не могу. Помню, что во сне стала отключаться техника - на телефоне дисплей стал желто-сиреневым, как негатив. Я наблюдал этот знак в течение примерно 2 минут, потом он растаял и я проснулся. И долгое время не мог заснуть... Возникло (как это часто бывает после таких снов) ощущение, что кто-то стоит за спиной. Хотя ты осознаешь, что за спиной сплошная стена, даже окна нет, но все равно жутко... и ты тонешь в паутине своего кошмара... это продлилось минут 20, потом выпил воды, лег и снова уснул, на этот раз без снов. Достаточно деталей?
fiat justitia et pereat mundus...

Предводитель

Сообщение 01 фев 2011, 15:38

Saint_Inquisitor писал(а):Знак черного цвета, как мазут или нефть, с желтыми отблесками, в небе. Небо как небо - словно часов за 5 до заката, когда небо слегка желтеет, теряя синий цвет. Описать знак сложно, но нарисовать его я тоже не могу. Помню, что во сне стала отключаться техника - на телефоне дисплей стал желто-сиреневым, как негатив. Я наблюдал этот знак в течение примерно 2 минут, потом он растаял и я проснулся. И долгое время не мог заснуть... Возникло (как это часто бывает после таких снов) ощущение, что кто-то стоит за спиной. Хотя ты осознаешь, что за спиной сплошная стена, даже окна нет, но все равно жутко... и ты тонешь в паутине своего кошмара... это продлилось минут 20, потом выпил воды, лег и снова уснул, на этот раз без снов. Достаточно деталей?

Вполне... :)

Путник

Сообщение 03 фев 2011, 18:10

Мне всегда снятся хорошие сны. :angel: Я рада. :happy:
Самая крутая, самая классная, самая страшная на этом сайте!!! =))))

Предводитель

Сообщение 03 фев 2011, 20:00

***З_О_М_Б_А писал(а):Мне всегда снятся хорошие сны. :angel: Я рада. :happy:

Ну а мы рады за тебя :)
А о чём твои хорошие сны?

Путник

Сообщение 08 фев 2011, 12:26

Со мной был случай один, это был конечно сон,но сны как говорится наш духовный мир,ну очень похоже на правду.Моему сыну тогда было 6 месяцев,мы его ещё не крестили.Муж,был на работе в ночь.Просыпаюсь,типа реально,смотрю напротив как всегда электронные часы 2.30,рядом спит сын,со мной на диване.И тут нечто хватает меня как бы из под дивана за ногу и тянет за собой,я не растерялась и говорю."Твою мать,кто бы ты ни был,он,она,или оно,отпусти тварь немедленно."И просыпаюсь типа,на часах то же время,рядом сынок спит,и тут эти же руки,из под дивана хватают моего сынишку,и тащат вниз.Я хватаю за ребёнка с другой стороны,и оно тянет нас под диван,и типа на краю уже я сама кидаюсь на это нечто в прямом смысле как волчица.И реально уже просыпаюсь.Сын рядышком сопит,Время на часах 2.40 где то.Вот. :(

Предводитель

Сообщение 08 фев 2011, 14:48

Кнопка писал(а):Со мной был случай один, это был конечно сон,но сны как говорится наш духовный мир,ну очень похоже на правду.Моему сыну тогда было 6 месяцев,мы его ещё не крестили.Муж,был на работе в ночь.Просыпаюсь,типа реально,смотрю напротив как всегда электронные часы 2.30,рядом спит сын,со мной на диване.И тут нечто хватает меня как бы из под дивана за ногу и тянет за собой,я не растерялась и говорю."Твою мать,кто бы ты ни был,он,она,или оно,отпусти тварь немедленно."И просыпаюсь типа,на часах то же время,рядом сынок спит,и тут эти же руки,из под дивана хватают моего сынишку,и тащат вниз.Я хватаю за ребёнка с другой стороны,и оно тянет нас под диван,и типа на краю уже я сама кидаюсь на это нечто в прямом смысле как волчица.И реально уже просыпаюсь.Сын рядышком сопит,Время на часах 2.40 где то.Вот. :(

Мда...страшный сон...
А за своего ребёнка любая(хорошая)мать загрызёт..... 8-)

Путник

Сообщение 08 фев 2011, 15:55

Даже было такое ощущение,что я когда бросалась на эту тварь,я превратилась в волчицу.Но это была всего секунда.После этого я года 2 отходила от такого кошмара.Мне кажется это был знак,что ребёнка надо скорей окрестить.
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни