Сны

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 22 июл 2010, 23:48

Re: Сны

На меня тоже иногда нападает злобный депресняк, правда только если день с самого утра не заладился...

Завсегдатай

Сообщение 22 июл 2010, 23:49

Ворон прав.
Хандра...Злая тетка...Гони её! :D
Фантазёр - человек систематически принимающий воображаемое за действительное (либо же активно убеждающий в этом окружающих). В случаях особо сильных проявлений, скорее всего является Избранным и подлежит принудительному лечению. (с) Умный Дядя.

Послушник

Сообщение 22 июл 2010, 23:53

Raven писал(а):На меня тоже иногда нападает злобный депресняк, правда только если день с самого утра не заладился...

Понимаю, такое тоже знакомо ;) а ты мысленно пошли все, что достало по известному адресу...(иногда даже не мысленно можно) и гони эту старуху-каргу...

Послушник

Сообщение 22 июл 2010, 23:54

Драгула писал(а):Ворон прав.
Хандра...Злая тетка...Гони её! :D

:D

Предводитель

Сообщение 22 июл 2010, 23:59

sh@dia, обычно так и делаю...и вот странная закономерность - у кого-то тоже портится настроение (особенно когда не мысленно) :)

Послушник

Сообщение 23 июл 2010, 00:03

:lol: ну у них-то заслуженно!

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 23 июл 2010, 09:53

Просто забудь его, как старую вещь, которая сломалась. Начёт депрессии скажу, что от неё помогает смех :) Сходи в кино, погуляй с друзьями. Мир ведь прекрасен!
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 23 июл 2010, 15:03

Мнение оптимиста...

Послушник

Сообщение 23 июл 2010, 15:40

Тяжело забыть человека, с которым связано много хорошего, да и не хочется его забывать, вместе с ним из памяти исчезнут и все воспоминания...Я не помню в каком фильме я услышала фразу: "Жизнь - это калейдоскоп картинок, воспоминаний, и прежде чем уйти нужно собрать их достаточное колличество" - это слова умирающей женщины из того фильма..они оставили отпечаток у меня в душе, поэтому воспоминаниями так просто не раскидываются, даже если их и принес человек, с которым се не так уж и гладко. Человека можно отпустить, но забыть никогда....

Путник

Сообщение 17 авг 2010, 01:40

мне нечево не сниться и не снилось ни разу.

Знаток

Сообщение 18 авг 2010, 00:36

Рассамаха писал(а):мне нечево не сниться и не снилось ни разу.

Неужели даже из детства ничего не осталось?
Ножницы прокалывают глаз

Послушник

Сообщение 20 авг 2010, 03:24

Medea писал(а):
Рассамаха писал(а):мне нечево не сниться и не снилось ни разу.

Неужели даже из детства ничего не осталось?

то, что снилось людям в детстве, многие часто не помнят (а еще чаще не хотят помнить, хз как, но память как-будто блокируется)

лично мне всегда снились "активные" сны (это я их так называю, т.к. они напоминают реальность, т.е. я могу ощущать, думать).
в общем, помню один сон, где я вроде-бы нахожусь на каком-то концерте (со спец. эффектами и прочим), стою не так далеко от сцены, наслаждаюсь музыкой какое-то время, и вспыхивает яркий огонь, который на секунду меня ослепил, проморгавшись, вижу, что все в том помещении выглядят как-то странно, присмотрелся, а они выглядят так, как знаете, как в ужасах любят всякие шрамы, уродливые лица делать, и только я один выгляжу не так, как все, соответственно сработал инстинкт самосохранения, и я выбежал на улицу, где не было абсолютно ничего, даже земли под ногами, начал испытывать страх, что бежать некуда, в панике осматриваться и резко просыпаюсь...

снились еще пара снов (которые снились в возрасте 10-12 лет), в которых было все настолько реалистично, что казалось, что я вовсе не сплю. в таких снах снились родные и близкие, которые при каком-то случае умирают у меня на глазах. и после лицезрения этих несчастных случаев, я естественно просыпался, и бежал быстрее проверить, все-ли в порядке с родными, и намеками говорил на то, в каких случаях стоило-бы им вести себя аккуратнее.
был даже один случай, когда моя бабушка стояла на том же месте, где в моем сне она должна была умереть, и я стоял, и вспоминал, что где-то я это уже видел, после ее ухода с того места я вспомнил один из своих снов.

P.S. больше похоже на бред, я знаю... но все это снилось мне на самом деле, в детстве. сейчас мне ничего такого не снится

Знаток

Сообщение 20 авг 2010, 03:53

Legion писал(а):в общем, помню один сон, где я вроде-бы нахожусь на каком-то концерте (со спец. эффектами и прочим), стою не так далеко от сцены, наслаждаюсь музыкой какое-то время, и вспыхивает яркий огонь, который на секунду меня ослепил, проморгавшись, вижу, что все в том помещении выглядят как-то странно, присмотрелся, а они выглядят так, как знаете, как в ужасах любят всякие шрамы, уродливые лица делать, и только я один выгляжу не так, как все, соответственно сработал инстинкт самосохранения, и я выбежал на улицу, где не было абсолютно ничего, даже земли под ногами, начал испытывать страх, что бежать некуда, в панике осматриваться и резко просыпаюсь...

Вы, наверно, человек гордый и ставите себя выше других людей. Но и без них не можете, поскольку сильны инстинкты лидера или доктора. Есть некоторые проблемы с общением: интроверсия, разочарование, непримиримость.
Ножницы прокалывают глаз
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни