Сны

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Завсегдатай

Сообщение 17 апр 2011, 02:51

Re: Сны

для меня кишки мозги и прочая расчленёнка только радует :D Мозгиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :vampire:

Послушник

Сообщение 17 апр 2011, 11:26

ты че больной кишки мозги ты хоть это видел немного надо думать чтобы потом словесный понос не выпускать

Послушник

Сообщение 17 апр 2011, 11:28

разница между тобой и мной я могу убить человека а ты нет потому что слишком много об этом говориш

Путник

Сообщение 17 апр 2011, 11:34

Кто-то Начала пересмотрел...

Предводитель

Сообщение 17 апр 2011, 19:41

DEMON писал(а):verona во сне можно жить учиться и вообще самосовершенсвоваться..... это если полностью управлять сном..... у меня получалось года 3-5 назад я помню мог создавать даже что хотел 8-) например пушки,клочок земли, дом и т д!!!!!!!!! это вообще легко если потренироваться ;) последний раз недавно тоже мне сон снился страшный типо зомбаки нападали толпа а я с парой человек в каком-то гараже на втором этаже :D и вот вроде как в безопасности были..... и вдруг обрушился я начал вниз сползать меня уже начали хватать и ту я ОСОЗНАЛ, что это сон :) я подумал "это МОЙ сон!" Затем мне просто никакого труда не составило остановить время и порвать лишь усилием мысли всех этих прогнивших мерзких тварей на куски :happy: НИКОГДА такой крутизны ещё во снах не делал :D главное я и воообще сам сон даже порвал в клочья!!!! и затем я вспомнил что во снах можно учится и решил поговорить с Конфуцием!!!! я полетел в какой-то там дворец как хз кто Каспер прям :grazy: но самое обидное я видел чувака с посохом на который он опирался(предположительно Конфуций), он шёл спиной ко мне я подлетел к нему он начал оглядываться и тут я проснулся((((( было так обидно :? ТАК ЧТО ЛЮДИ УЧИТЕСЬ УПРАВЛЯТЬ СНАМИ!!!!!!!!!!! ЭТО КЛАССНО!!!!!!!!!! ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ЭТО ВАШИ СНЫ И ТО, ЧТО ВАМ СНИТСЯ-ЭТО СОЗДАЁТЕ ВЫ САМИ!!!!!!!!!!!!!!! 8-) можете считать это просто трёпом но всё что я рассказал было правдой :) а сны очень и очень много раз снились вещие в том числе и места в которых не бывал и потом я в реальности оказывался в них.

поменьше смайлов,пожалуйста
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Завсегдатай

Сообщение 17 апр 2011, 21:46

я про сон :D не в реальности ты что хаха. да кстати на Начало похоже :) но нет не выдумываю ничё сложного нет :? я же не много раз так делал всего за всю то жизнь полностью раз 10 максимум может

Завсегдатай

Сообщение 17 апр 2011, 21:47

где я говорил что могу убить человека????????????? :o :o :o мне этого просто не надо :?

Завсегдатай

Сообщение 17 апр 2011, 21:50

хм для этого вообще-то много ума не надо :) умник блин :?

Завсегдатай

Сообщение 17 апр 2011, 23:11

Расскажу вам вещий сон-кошмар. Мне снилось что я купил книгу кажется Некромикон. И потом прямо у себя в комнате, когда не было родителей просто ради прикола решил попробовать вызвать кого-то. Я нашёл в книге как создавать какого-то скелета живого :cry: Начертил даже круг свечи расставил и начал читать заклинание. В центре круга закрутился небольшой вихрь и начали появлятся кости: сначала ноги, потом выше туловище руки и голова. Через минуту передо мной стоял высокого роста монстр внешне как скелет человека, только кости толще и отовсюду торчали пики, а вместо пальцев длинные когти. Я очень сильно перепугался и побежал от него с воплями. Как вы знаете наверно, чтобы проснуться достаточно почти всегда выбросится во сне изо окна. Я побежал на балкон а он за мной. Не успел я добежать как запнулся упал и он схватил меня за ногу. Было невыносимо больно он впился в ногу прямо когтями. Затем уже впился мне в живот и прямо руками залез вовнутрь начал вытаскивать из меня кишки!!!!!! :cry: Всё было как в реальности ПО НАСТОЯЩЕМУ БОЛЬНО!!!!! Тут я проснулся и обнаружил что эту самую ногу свело судорогой!!!!!! :( Я вспомнил как справлятся с судорогой и повернул сустав всё проло потом постепенно. Боль была сильная не вру. И в воздухе стояло какое-то напряжение прям таки. Я не мог даже крикнуть. Затем всё прошло пошёл на кухню выпил успокоительного. Мне и раньше снились подобные сны, но не до такой степени страшные. Так вот через пару дней умерла соседка. Я её довольно хорошо знал и знали мои родители добрая пожилая женщина. Говорят у неё случился сердечный приступ. А уже после всего этого я посмотрел в интернете и оказывается скелет снится к смерти кого-то близких или знакомых.Не верите сами посмотрите вот цитирую: "Скелет является универсальным символом опустошения, СМЕРТИ и тайны."

Завсегдатай

Сообщение 17 апр 2011, 23:40

Raven писал(а):Сны не только можно запоминать - их можно и контролировать. Почему, к примеру, говорят что на ночь смотреть фильмы ужасов не рекомендуется - может присниться кошмар. Хотя это не обязательно - ведь у каждого разное восприятие различных ситуаций. У меня контроль, иногда, происходит вполне осознанно

ага контролировать можно у меня так получалось несколько раз!!! о крайней мере метод просыпания действовал безотказно-выброс из окна :D Но к сожалению не всегда :( И что обрывки прошлого или будущего я согласен. Было такое, когда снится сон и потом всё в точности сбывается. Самое неприятное было то, чтоя вспоминал о том, что я "проходил" уже это во сне только тогда, когда например попадаю в то же место, которое мне снилось!!!!! И это может быть как через день после сна, так и через несколько недель!!!!!

Ann

Гуру

Сообщение 18 апр 2011, 08:55

DEMON писал(а):Расскажу вам вещий сон-кошмар. Мне снилось что я купил книгу кажется Некромикон. И потом прямо у себя в комнате, когда не было родителей просто ради прикола решил попробовать вызвать кого-то. Я нашёл в книге как создавать какого-то скелета живого :cry: Начертил даже круг свечи расставил и начал читать заклинание. В центре круга закрутился небольшой вихрь и начали появлятся кости: сначала ноги, потом выше туловище руки и голова. Через минуту передо мной стоял высокого роста монстр внешне как скелет человека, только кости толще и отовсюду торчали пики, а вместо пальцев длинные когти. Я очень сильно перепугался и побежал от него с воплями. Как вы знаете наверно, чтобы проснуться достаточно почти всегда выбросится во сне изо окна. Я побежал на балкон а он за мной. Не успел я добежать как запнулся упал и он схватил меня за ногу. Было невыносимо больно он впился в ногу прямо когтями. Затем уже впился мне в живот и прямо руками залез вовнутрь начал вытаскивать из меня кишки!!!!!! :cry: Всё было как в реальности ПО НАСТОЯЩЕМУ БОЛЬНО!!!!! Тут я проснулся и обнаружил что эту самую ногу свело судорогой!!!!!! :( Я вспомнил как справлятся с судорогой и повернул сустав всё проло потом постепенно. Боль была сильная не вру. И в воздухе стояло какое-то напряжение прям таки. Я не мог даже крикнуть. Затем всё прошло пошёл на кухню выпил успокоительного. Мне и раньше снились подобные сны, но не до такой степени страшные. Так вот через пару дней умерла соседка. Я её довольно хорошо знал и знали мои родители добрая пожилая женщина. Говорят у неё случился сердечный приступ. А уже после всего этого я посмотрел в интернете и оказывается скелет снится к смерти кого-то близких или знакомых.Не верите сами посмотрите вот цитирую: "Скелет является универсальным символом опустошения, СМЕРТИ и тайны."

Не завидую я тебе...((
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Знаток

Сообщение 18 апр 2011, 15:16

DEMON писал(а):Расскажу вам вещий сон-кошмар. Мне снилось что я купил книгу кажется Некромикон. И потом прямо у себя в комнате, когда не было родителей просто ради прикола решил попробовать вызвать кого-то. Я нашёл в книге как создавать какого-то скелета живого :cry: Начертил даже круг свечи расставил и начал читать заклинание. В центре круга закрутился небольшой вихрь и начали появлятся кости: сначала ноги, потом выше туловище руки и голова. Через минуту передо мной стоял высокого роста монстр внешне как скелет человека, только кости толще и отовсюду торчали пики, а вместо пальцев длинные когти. Я очень сильно перепугался и побежал от него с воплями. Как вы знаете наверно, чтобы проснуться достаточно почти всегда выбросится во сне изо окна. Я побежал на балкон а он за мной. Не успел я добежать как запнулся упал и он схватил меня за ногу. Было невыносимо больно он впился в ногу прямо когтями. Затем уже впился мне в живот и прямо руками залез вовнутрь начал вытаскивать из меня кишки!!!!!! :cry: Всё было как в реальности ПО НАСТОЯЩЕМУ БОЛЬНО!!!!! Тут я проснулся и обнаружил что эту самую ногу свело судорогой!!!!!! :( Я вспомнил как справлятся с судорогой и повернул сустав всё проло потом постепенно. Боль была сильная не вру. И в воздухе стояло какое-то напряжение прям таки. Я не мог даже крикнуть. Затем всё прошло пошёл на кухню выпил успокоительного. Мне и раньше снились подобные сны, но не до такой степени страшные. Так вот через пару дней умерла соседка. Я её довольно хорошо знал и знали мои родители добрая пожилая женщина. Говорят у неё случился сердечный приступ. А уже после всего этого я посмотрел в интернете и оказывается скелет снится к смерти кого-то близких или знакомых.Не верите сами посмотрите вот цитирую: "Скелет является универсальным символом опустошения, СМЕРТИ и тайны."

О Господи...какой ужас.... :(
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 18 апр 2011, 19:17

Скорее всего это совпадение с некрономиконом, просто во сне тебя хватила судорога, и события сна начали подстраиватся под это дело. (Ну, предположение) А то что она пожилая женщина все объясняет, царство ей небесное.
С уважением, Roguemaster!

Вернуться в Ужасы в нашей жизни