Сны

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Послушник

Сообщение 18 апр 2011, 22:08

Re: Сны

лана извини просто че то перегрелся на солнце моча испарилась в голову пар ударил ))). я однажды в москве работал ну че то работы дома небыло да тут предложили ну вообщем с другом поехали. а не прописки не вида на работы нету по билету три дня жить. короче через недельку выцепили нас друзья полицыонеры и в общем типа по рублю и свободны а у нас собой налика на двоих 800 рублей.))) (дети блин что сделаеш) мне тогда 22 было а другу и того меньше. вообщем под белы ручиньки и в бобик довели а тут один кричит ладно болбесы все же русские не гастробайтеры, у нас тут авария трупаки кто в машину за документами слазит сразу обоих и отпустят. ну вообщем привозят а там в машине реально фарш непоймеш где что куски мяса по всему салону, ну что от него осталось. жесть все намешено ничего непоймеш на приборной панели глаза с мозгами блин лежат вот реклама зеркал заднего вида. кое как вынули я весь перепачкался ладно хоть тут один подвез который видел как я туда залезал а так меня бы точно другой наряд повязал бы в центре москвы весь в крови вот так что и такое бывает а ты говориш кровь мозги да ну их неприятно это все да это ище что бывало и пострашнее смерть она еще не кого не радовала

Послушник

Сообщение 18 апр 2011, 22:25

сны контролировать нельзя врачи доказали что люди которые пытаються управлять своим сном как правило заболевают каким то там недугом и в последствии страдают нарколепсией. вообщем это как первый симптом надо отдыхать побольше и о глупостях разных не думать.

Предводитель

Сообщение 18 апр 2011, 23:15

Насчет мозгов и прочих внутренностей ты прав, не самое лучшее зрелище. Особенно когда кто-то говорит что это ему "в радость" наверное вырос на компьютерных играх, и в жизни их не видел. Хотя человека я и знать-то не знаю.
С уважением, Roguemaster!

Завсегдатай

Сообщение 19 апр 2011, 23:05

1.Вряд ли совпадение слишком уж много таких снов...... вообще не хочу вспоминать даже просто кошмар ребят.2.Сны контролировать можно я не раз так делал-сны это ВАШЕ воображение,ВАША фантазия,ВАШИ страхи. Не все наверно только.И ничего сложного в этом нет я с детства практикую такое дело.Ничего сверхъестественного тут нет.3.История жуткая чувак :( жесть конечно слов не найти..... Но я имел "сонные" кишки и мозги и вообще-то просто пошутил :o да знаю я немного сумасшедший.....

Завсегдатай

Сообщение 19 апр 2011, 23:10

На счёт Некромикона даже не знаю помню название точно прям впечаталось в сознание, ведь это было довольно давно....

Завсегдатай

Сообщение 19 апр 2011, 23:32

Я сам по себе ненормален чего уж и говорить..... Я тебе могу поручиться за свои слова-я довольно легко могу контролировать сон, хоть и не полностью, хотя несколько раз я добивался и этого, просыпался как обычно всё нормально, то есть никаких напрягов. Мне незачем врать я не строю из себя какого-то героя.

Послушник

Сообщение 19 апр 2011, 23:33

я после армейки в бой по ночам ходил и гранаты просил орал на всю квартиру "подай гранату" вот мать в шоке была и так на протяжении года только наркотики и водка спасала от ночьных кошмаров нет я имею ввиду не те наркотики что на улице а аптечные мне их на реабилитации выписали. так нажрешся этих колес а потом как самолет летаешь ничего невидеш спишь как сурок и ниче непонимаешь неадекват полный вот это было весело))) хотя лучше бы ничего этого небыло и вообще беречь надо свое здоровье и нервы близких тебе людей

Завсегдатай

Сообщение 19 апр 2011, 23:44

мда жестокий мир как не крути не завидую тебе :( как-то смотрел передачу давно... там человек один умирал на некоторое время-клиническая смерть. и когда его откачивали он орал "Вытащите меня отсюда УМОЛЯЮ ВАС УМОЛЯЮ!!!!!!!!" потом рассказывал, что сделал бы что угодно, лишь бы не оказаться в ЭТОМ месте. Чудом спасли его.

Предводитель

Сообщение 20 апр 2011, 12:19

lexan писал(а):менты если честно тоже разные бывают как и все люди кто то со двора чмошником ходил а потом погоны на плечи и я крутой представитель власти. другие людьми были и не от хорошей жизни туда пошли но скурвились и так бывает третьи людьми остаються. но по большому счету лишь для своих такие. даже кусочек власти как вино опьяняет и легко поддаться соблазну. но это другая тема а про сон реально вслушайся я не ерунду говорю посоветуйся с врачами дело не в том что нельзя контролировать дело в том что сознание во время сна отдыхать должно а если ты можешь его направлять значит оно от части работает а этого быть недолжно это первая стадия заболевания сна. в общем надо консультироваться со спецами. если вовремя этого непресеч возможно будут патологии такое часто бывает у нарколепсиков они в начале говорят что могут контролировать свои сны. так что парень осторожнее не все шутки что кажуться такими простыми и интересными

сообщения подобного типа будут удаляться
Модератор
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 20 апр 2011, 12:23

ещё раз повторяю,дабы избежать конфликтов...ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА И НЕ РАЗВОДИТЕ ФЛУД
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 20 апр 2011, 20:52

Поддерживаю Сонь 8-)

Предводитель

Сообщение 22 апр 2011, 08:47

lexan писал(а):я после армейки в бой по ночам ходил и гранаты просил орал на всю квартиру "подай гранату" вот мать в шоке была и так на протяжении года только наркотики и водка спасала от ночьных кошмаров нет я имею ввиду не те наркотики что на улице а аптечные мне их на реабилитации выписали. так нажрешся этих колес а потом как самолет летаешь ничего невидеш спишь как сурок и ниче непонимаешь неадекват полный вот это было весело))) хотя лучше бы ничего этого небыло и вообще беречь надо свое здоровье и нервы близких тебе людей

Это чтото вроде пост-травматического синдрома?
С уважением, Roguemaster!

Послушник

Сообщение 23 апр 2011, 01:23

нет это травматический синдром))) не пытайся быть психологом их и так не любят не другие не они сами я так думаю.(если ты с ними не общался то тебе повезло страные люди мягко сказать)
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни