Сны

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Послушник

Сообщение 23 апр 2011, 01:40

Re: Сны

сонь я непонимаю почему меня обвиняют в обход моих конституционных прав мы хе свободны в свободной строне так почему я вырожаясь в обиходной форме не могу общаться по форуму. я пишу сейчас доклад на подобную тему и мой друг и по совместительству нач. уг. роз. меня консультирует мент кстати совсем не обижаеться по этому общезванию. поэтому если я нарушаю договор прошу назвать хотябы статью чтобы я ее прочел(имееться ввиду в рецензии на соглашенние )

Предводитель

Сообщение 23 апр 2011, 14:33

lexan писал(а):нет это травматический синдром))) не пытайся быть психологом их и так не любят не другие не они сами я так думаю.(если ты с ними не общался то тебе повезло страные люди мягко сказать)

Я не пытался и не был психологом, я лишь задал вопрос =))
С уважением, Roguemaster!

Послушник

Сообщение 23 апр 2011, 14:38

ну да есть немного вот и весь ответ

Предводитель

Сообщение 23 апр 2011, 16:21

lexan писал(а):сонь я непонимаю почему меня обвиняют в обход моих конституционных прав мы хе свободны в свободной строне так почему я вырожаясь в обиходной форме не могу общаться по форуму. я пишу сейчас доклад на подобную тему и мой друг и по совместительству нач. уг. роз. меня консультирует мент кстати совсем не обижаеться по этому общезванию. поэтому если я нарушаю договор прошу назвать хотябы статью чтобы я ее прочел(имееться ввиду в рецензии на соглашенние )

читай правила
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 24 апр 2011, 00:21

Просто новый мудератор упивается властью.

Предводитель

Сообщение 24 апр 2011, 14:43

Демон-хранитель писал(а):Просто новый мудератор упивается властью.

просто кое-кто много разговаривает и не по теме :twisted:
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 25 апр 2011, 13:16

lexan писал(а):менты если честно тоже разные бывают как и все люди кто то со двора чмошником ходил а потом погоны на плечи и я крутой представитель власти. другие людьми были и не от хорошей жизни туда пошли но скурвились и так бывает третьи людьми остаються. но по большому счету лишь для своих такие...

Суровая правда жизни, но все же помягче в выражениях - русский язык достаточно богатый и синоним найти можно всегда. И на счет конституционных прав - Правила форума раздел 2 п. 12 "Форум подчиняется законам Российской Федерации..." и раздел 1 п. 1 "Форум сайта создан как частный клуб для общения, для обмена между людьми опытом и информацией. И соответственно здесь существуют свои как гласные, так и негласные правила." Так вот, выражение своих мыслей с использованием подобных выражений может и является Вашим конституционным правом, но на форуме степень цензурности и приемлимости того или иного словосочетания или выражения определяет непосредственно администратор или же модератор форума - раздел 2 п.1 "...однако можно ли было выкинуть слово из песни - в каждом конкретном случае определяет модератор или администратор...". В данном случае модератор решил, что данное выражение является неприемлимым. Если не согласны - обоснуйте свою точку зрения в соответствии с Законами РФ и в частности с Правилами форума.

По интересующим вопросам обращаться в ЛС :)

Предводитель

Сообщение 25 апр 2011, 16:24

Демон-хранитель писал(а):Просто новый мудератор упивается властью.

А точнее делает свое дело

Послушник

Сообщение 27 апр 2011, 02:21

спасибо я внимательнее прочту правила жаль соглашение приходит не на почту!!! т к вроди бы нас должны уведомлять под подписку а не в виде нарицательного предложения??? да- нет: простой ответ ввиду массу правил промежду- прочим думаю надо об этом подумать или мне тоже цитировать КПРФ

Предводитель

Сообщение 09 май 2011, 14:30

сегодня видела во сне умершего человека рядом с живым,разговаривал умерший и со мной...вопрос:это хорошо или плохо?(9дней будет завтра)

Завсегдатай

Сообщение 09 май 2011, 16:22

SoNyA писал(а):сегодня видела во сне умершего человека рядом с живым,разговаривал умерший и со мной...вопрос:это хорошо или плохо?(9дней будет завтра)

Ответ кроется в том, как и что умерший говорил.
Один мудрец как-то сказал: "Добро и зло есть безымянны, они отражение друг друга. Каждое живое существо, встав в начало жизненного пути, выбирает, что из этого каким названием назвать, и к чему из этого стремится".

Путник

Сообщение 09 май 2011, 23:03

Иногда снятся обрывки событий (хотя может это единственное что не забываю), которые происходят на следующий день или через несколько дней, после сна. Бывает не очень часто и не контролируется вообще никак.

Аналогичная сютуация!
В телескоп на солнце можно посмотреть всего два раза в жизни.
Правым и левым глазом.

Предводитель

Сообщение 10 май 2011, 00:33

Яков писал(а):
Иногда снятся обрывки событий (хотя может это единственное что не забываю), которые происходят на следующий день или через несколько дней, после сна. Бывает не очень часто и не контролируется вообще никак.

Аналогичная сютуация!

Судьба есть судьба, приведу пример.
Вот ты например знаешь если ты пойдешь купаться в море - утонешь, и не идешь в море. Через 5 минут пьешь пиво и захлебываешься. Если ты должен умереть ты умрешь, судьбы не избежать.
А пророческие сны не у каждого есть

Вернуться в Ужасы в нашей жизни