Сны

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 06 июл 2011, 21:26

Re: Сны

WhiteWolf писал(а):
SoNyA писал(а):я обычно во сне убегаю от кого-нибудь)) а в этом периоде я наоборот знакомлюсь со всеми о_О

странная у тебя посредовательность! :)

смена духовного я :) именно так назвала этот период
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 06 июл 2011, 22:22

SoNyA писал(а):смена духовного я :) именно так назвала этот период

Интерессные у тебя Я! :) :)
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 07 июл 2011, 11:26

сегодня слышала во сне,что меня кто-то звал :o
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Ann

Гуру

Сообщение 07 июл 2011, 18:21

SoNyA писал(а):сегодня слышала во сне,что меня кто-то звал :o

Главное,Соня,не поддавайся на соблазн пойти на зов этого голоса(хоть и во сне),где-то давно читала,что это может плохо кончится... :?
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Предводитель

Сообщение 07 июл 2011, 20:07

Ann писал(а):
SoNyA писал(а):сегодня слышала во сне,что меня кто-то звал :o

Главное,Соня,не поддавайся на соблазн пойти на зов этого голоса(хоть и во сне),где-то давно читала,что это может плохо кончится... :?

хе...может быть,может быть

Знаток

Сообщение 08 июл 2011, 16:35

Мне короче две ночи снилось вот что: я напугала весь класс(это очень странно. я не люблю пугать людей, особенно коллективно) и мне кто-то сказал: "Зря ты так...Это нельзя делать..."
Потом я посмотрелась в зеркало, отвернулась, потом снова посмотрела в зеркало и сзади увидела нечто ужасное (какое-то непонятное чудовище. не помню как оно выглядело). Я повернулась - никого. Посмотрела снова в зеркало, а чудище всё ещё там, да и ещё очень близко со мной.
Я проснулась вся в поту, одеяло скинуто на пол.
Фууух....Это было дважды. Не знаю, может это какое-то предупреждение :? ?? Или что-то другое?
Помогите плиз)
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Ann

Гуру

Сообщение 08 июл 2011, 17:00

честно гоаворя,даже не знаю...но логика мне дает 2 варианта:1 просто кошмар;2Предупреждение. :?
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Знаток

Сообщение 08 июл 2011, 17:04

Я вот думаю, что предупреждение. Но что этот сон может предвещать??
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 08 июл 2011, 18:39

Katrin писал(а):Мне короче две ночи снилось вот что: я напугала весь класс(это очень странно. я не люблю пугать людей, особенно коллективно) и мне кто-то сказал: "Зря ты так...Это нельзя делать..."
Потом я посмотрелась в зеркало, отвернулась, потом снова посмотрела в зеркало и сзади увидела нечто ужасное (какое-то непонятное чудовище. не помню как оно выглядело). Я повернулась - никого. Посмотрела снова в зеркало, а чудище всё ещё там, да и ещё очень близко со мной.
Я проснулась вся в поту, одеяло скинуто на пол.
Фууух....Это было дважды. Не знаю, может это какое-то предупреждение :? ?? Или что-то другое?
Помогите плиз)

По мне так обычный кошмар...именно тот которым не надо уделять внимание! 8-)
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Ann

Гуру

Сообщение 08 июл 2011, 20:36

Katrin писал(а):Я вот думаю, что предупреждение. Но что этот сон может предвещать??

Только ты в силах это понять.соотнеси некоторые вещи. :?

Знаток

Сообщение 08 июл 2011, 22:30

Ясно...Спасибо :)

Мастер

Сообщение 10 июл 2011, 19:40

sh@dia писал(а):мне редко снятся сны, вернее они снятся часто, но запоминаю их я очень редко...а утром, почти всегда, остаётся такое чувство, буд-то я что-то очень важное упустила (мда..Менделеев отдыхает :) )...
самый страшный сон, который я запомнила, но ох как бы хотелось его забыть, приснился мне совсем недавно:
у меня выпадали и крошились зубы, и это было до такой степени больно...мне кажется если сгореть заживо в огне не почувствуешь такой боли... крови было море, я в прямом смысле захлебывалась ею. В соннике такой сон ничего хорошего не означает, наоборот это смерть родственника, а с кровью - очень близкого родственника...а таких людей у меня не много, и я очень люблю и дорожу ими. Поэтому я хочу узнать всегда ли сбываются такие сны, и как их последствия предотвратить в этом случае?

а мне вообще редко снятся.... а если и снятся то какие то странные
if you 555 then i'm 666!

Ann

Гуру

Сообщение 10 июл 2011, 19:42

Wenkman писал(а):
sh@dia писал(а):мне редко снятся сны, вернее они снятся часто, но запоминаю их я очень редко...а утром, почти всегда, остаётся такое чувство, буд-то я что-то очень важное упустила (мда..Менделеев отдыхает :) )...
самый страшный сон, который я запомнила, но ох как бы хотелось его забыть, приснился мне совсем недавно:
у меня выпадали и крошились зубы, и это было до такой степени больно...мне кажется если сгореть заживо в огне не почувствуешь такой боли... крови было море, я в прямом смысле захлебывалась ею. В соннике такой сон ничего хорошего не означает, наоборот это смерть родственника, а с кровью - очень близкого родственника...а таких людей у меня не много, и я очень люблю и дорожу ими. Поэтому я хочу узнать всегда ли сбываются такие сны, и как их последствия предотвратить в этом случае?

а мне вообще редко снятся.... а если и снятся то какие то странные

Например? :)
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни