Сны

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 10 июл 2011, 19:45

Re: Сны

какие то трансформации вооброжаемой...мнэ...незнаю...места, зоны, локации...тоесть я стою дома, поворачиваюсь на 180гр. и вот я уже где то в другом месте...и люди которые несут всякую несвязную хрень...но бывают и нормальные сны
if you 555 then i'm 666!

Ann

Гуру

Сообщение 10 июл 2011, 19:47

Wenkman писал(а):какие то трансформации вооброжаемой...мнэ...незнаю...места, зоны, локации...тоесть я стою дома, поворачиваюсь на 180гр. и вот я уже где то в другом месте...и люди которые несут всякую несвязную хрень...но бывают и нормальные сны

У меня часто такое,стоишь во одном месте делаешь,к прмеру,шаг и бац ты уже в другом месте :)
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Мастер

Сообщение 10 июл 2011, 19:49

а на утро я встаю и ржу...ну как?! КАК?! в моей комнате могла оказаться Пизанская Башня?! :lol:
if you 555 then i'm 666!

Ann

Гуру

Сообщение 10 июл 2011, 19:50

:)
Wenkman писал(а):а на утро я встаю и ржу...ну как?! КАК?! в моей комнате могла оказаться Пизанская Башня?! :lol:
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Мастер

Сообщение 10 июл 2011, 19:52

:D :D :D
if you 555 then i'm 666!

Предводитель

Сообщение 11 июл 2011, 12:01

стрёмно одно..каждый день видеть сны-это для мозга плохо...совсем не отдыхает :( а сны сейчас у меня довольно странные,то я знакомлюсь,то спасаюсь от погони..мне даже кажется,что я живу двойной жизнью,то есть во сне и наяву
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Мастер

Сообщение 11 июл 2011, 12:08

всё это нисколько не странно помоему...ты просто очень впечатлительный и мечтательный человек я думаю... такое бывает если ты часто переживаешь различные эмоции....хотя опять же таки утверждать не берусь...это чисто моя точка зрения
if you 555 then i'm 666!

Предводитель

Сообщение 11 июл 2011, 12:15

Wenkman писал(а):всё это нисколько не странно помоему...ты просто очень впечатлительный и мечтательный человек я думаю... такое бывает если ты часто переживаешь различные эмоции....хотя опять же таки утверждать не берусь...это чисто моя точка зрения

я действительно очень впечатлительный человек и переживаю много эмоций,но раньше ведь такого не было
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Ann

Гуру

Сообщение 11 июл 2011, 12:16

мне сегодня вот что приснилось:
У нас район есть около вокзала,он довольно безлюдный,там еще рядом развалины хлебзавода и заброшенное кладбище(это место могло мне приснится по одной причине,я часто там гуляю).это была ночь.я переходила через рельсы и разговаривала с каким-то парнем.(совершенно незнакомый,но во сне я его так хорошо видело,сейчас не могу вспомнить лицо).нам было страшно.я ощущала этот страх,в заброшенном доме были волки они выли(как бы не было странно)мы пошли дальше,было очень темно и на небе такая огромная луна.затем я увидела человека,он смотрел на нас.это было ужасно,я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувствовала страх!затем парень стал трясти меня за плечи,я помню как он кричал:"проснись,сейчас же проснись,иначе он убьет тебя!"затем я проснулась.
сначала я подумала,что это мама меня будила,но рядом никого не было.во все время сна,я думала,что это было РЕАЛЬНО!я не знаю почему,обычно когда я вижу сон,у меня начинает работать мозг,я понимаю,что это сон и просыпаюсь.а чувство страха не оставляло меня,я даже сейчас,когда пишу это,не могу забыть того чувака,который хотел меня убить,даже сейчас мне жутко....а в этом районе,который мне приснился,часто происходит всякая чертовщина,это навевает мысль:а простой или это был кошмар?

Мастер

Сообщение 11 июл 2011, 12:18

ну это может игра переходного возраста или какое то временное обстоятельство
if you 555 then i'm 666!

Мастер

Сообщение 11 июл 2011, 12:19

Wenkman писал(а):ну это может игра переходного возраста или какое то временное обстоятельство

P.S это я про предыдущее сообщение
if you 555 then i'm 666!

Предводитель

Сообщение 11 июл 2011, 12:28

Wenkman писал(а):ну это может игра переходного возраста или какое то временное обстоятельство

какой переходный возраст :jester: мне через месяц 17будет
и всё-таки я думаю,что прошлая жизнь напоминает о себе
Анна,действительно странный сон.я вспомнила свой кошмар...не помню,сколько мне тогда было..спала я в кухне(раньше там диван стоял)напротив меня было окно,смотря в окно я заснула.мне приснился сон,что за окном моя собака(овчарка,как она там оказаась-не знаю,вель будка у неё совершенно в другой стороне),у меня там ворота в палисадник.так вот она лежит возле них и тут же вижу что-то похожее на оборотня :o рядом с моей собакой,это что-то приближается к окну и смотрит на меня,помню его большие и красные глаза,ЭТО пытается разбить окно...и тут я просыпаюсь вся в холодном поту(помню тогда луна светила в окно,) такая дрожь была страшная..я просто долго спать не могла после этого,около месяца меня мучил этот сон :cry: каждую ночь один и тот же сон

Ann

Гуру

Сообщение 11 июл 2011, 12:30

SoNyA писал(а):

какой переходный возраст :jester: мне через месяц 17будет
и всё-таки я думаю,что прошлая жизнь напоминает о себе
Анна,действительно странный сон.я вспомнила свой кошмар...не помню,сколько мне тогда было..спала я в кухне(раньше там диван стоял)напротив меня было окно,смотря в окно я заснула.мне приснился сон,что за окном моя собака(овчарка,как она там оказаась-не знаю,вель будка у неё совершенно в другой стороне),у меня там ворота в палисадник.так вот она лежит возле них и тут же вижу что-то похожее на оборотня :o рядом с моей собакой,это что-то приближается к окну и смотрит на меня,помню его большие и красные глаза,ЭТО пытается разбить окно...и тут я просыпаюсь вся в холодном поту(помню тогда луна светила в окно,) такая дрожь была страшная..я просто долго спать не могла после этого,около месяца меня мучил этот сон :cry: каждую ночь один и тот же сон

Да!точно,красные глаза!тот который хотел меня убить,у него были красные глаза.... :scare:
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни