Сны

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 11 июл 2011, 12:30

Re: Сны

странно...но у меня тоже такое было...все же прошло?
if you 555 then i'm 666!

Предводитель

Сообщение 11 июл 2011, 12:32

да прошло..но я четко помню это до сих пор :( так хочется выкинуть это из головы..это так мучает :cry:
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Мастер

Сообщение 11 июл 2011, 12:34

у меня бывают сны оч странные...
if you 555 then i'm 666!

Ann

Гуру

Сообщение 11 июл 2011, 12:46

SoNyA писал(а):да прошло..но я четко помню это до сих пор :( так хочется выкинуть это из головы..это так мучает :cry:

я об этом сне даже днем забыть не могу,особенно,как парень тряс меня за плечи и кричал,что бы я проснулась...обычно так бывает,когда реально кто-нибудь будит,но тебе кажется,что тебе снится,а когда просыпаешься,то видишь перед собой маму,которая уже незнамо сколько пытается тебя разбудить.тут было практически так же,но когда проснулась никого не было...
P.S.объясняю сбивчиво,но надеюсь вы меня поняли :)
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Мастер

Сообщение 11 июл 2011, 12:54

я понял)
if you 555 then i'm 666!

Ann

Гуру

Сообщение 11 июл 2011, 12:56

Wenkman писал(а):я понял)

Это хорошо))кстати что там у тебя за "оч странные сны"? :D
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Мастер

Сообщение 11 июл 2011, 13:01

тип я в каком то американском районе (Типа Гарлема) С кучей нигеров, в зной, играю в баскет...а дальше я типа иду домой, иду по улице, даже название запомнил по граффити на углу, Ганста стрит крев, зажожу в какую то дверь, и вылезаю ДОМА из шкафа....брееед
if you 555 then i'm 666!

Ann

Гуру

Сообщение 11 июл 2011, 17:26

Ann писал(а):мне сегодня вот что приснилось:
У нас район есть около вокзала,он довольно безлюдный,там еще рядом развалины хлебзавода и заброшенное кладбище(это место могло мне приснится по одной причине,я часто там гуляю).это была ночь.я переходила через рельсы и разговаривала с каким-то парнем.(совершенно незнакомый,но во сне я его так хорошо видело,сейчас не могу вспомнить лицо).нам было страшно.я ощущала этот страх,в заброшенном доме были волки они выли(как бы не было странно)мы пошли дальше,было очень темно и на небе такая огромная луна.затем я увидела человека,он смотрел на нас.это было ужасно,я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувствовала страх!затем парень стал трясти меня за плечи,я помню как он кричал:"проснись,сейчас же проснись,иначе он убьет тебя!"затем я проснулась.
сначала я подумала,что это мама меня будила,но рядом никого не было.во все время сна,я думала,что это было РЕАЛЬНО!я не знаю почему,обычно когда я вижу сон,у меня начинает работать мозг,я понимаю,что это сон и просыпаюсь.а чувство страха не оставляло меня,я даже сейчас,когда пишу это,не могу забыть того чувака,который хотел меня убить,даже сейчас мне жутко....а в этом районе,который мне приснился,часто происходит всякая чертовщина,это навевает мысль:а простой или это был кошмар?

недавно пришла из того района,который мне снился.было такое впечатление,что я снова во сне.было настолько страшно,как будто передо мной покойник стоял(тьфу,тьфу,тьфу...где тут у нас изделие из дерева?)вспомнила волков,там внутри пробежала собака,потом начала открываться дверь(она такая ветхая,что скоро развалится)первое,что пришло в голову смотаться оттуда,что я и сделала.было ужасно страшно,подруга вообще сказала,что во сне я могла умереть,она сказала,что такое бывает в период 4-5 часов(не поняла ни слова из того,то что она мне впаривала,так что объяснить не смогу)сейчас сижу дома,отошла,здравый смысл обрела.и решила,что дверь открыл элементарный сквозняк,но эта дверь сделала свое дело.не подумайте,что я трусиха,просто это все так свалилось.этот сон...у меня такого никогда не было,все было как будто наяву,я не верила,что это сон,пока не проснулась... :cry:

Знаток

Сообщение 11 июл 2011, 18:51

Ann писал(а):
У нас район есть около вокзала,он довольно безлюдный,там еще рядом развалины хлебзавода и заброшенное кладбище(это место могло мне приснится по одной причине,я часто там гуляю).это была ночь.я переходила через рельсы и разговаривала с каким-то парнем.(совершенно незнакомый,но во сне я его так хорошо видело,сейчас не могу вспомнить лицо).нам было страшно.я ощущала этот страх,в заброшенном доме были волки они выли(как бы не было странно)мы пошли дальше,было очень темно и на небе такая огромная луна.затем я увидела человека,он смотрел на нас.это было ужасно,я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувствовала страх!затем парень стал трясти меня за плечи,я помню как он кричал:"проснись,сейчас же проснись,иначе он убьет тебя!"затем я проснулась.
сначала я подумала,что это мама меня будила,но рядом никого не было.во все время сна,я думала,что это было РЕАЛЬНО!я не знаю почему,обычно когда я вижу сон,у меня начинает работать мозг,я понимаю,что это сон и просыпаюсь.а чувство страха не оставляло меня,я даже сейчас,когда пишу это,не могу забыть того чувака,который хотел меня убить,даже сейчас мне жутко....а в этом районе,который мне приснился,часто происходит всякая чертовщина,это навевает мысль:а простой или это был кошмар?

недавно пришла из того района,который мне снился.было такое впечатление,что я снова во сне.было настолько страшно,как будто передо мной покойник стоял(тьфу,тьфу,тьфу...где тут у нас изделие из дерева?)вспомнила волков,там внутри пробежала собака,потом начала открываться дверь(она такая ветхая,что скоро развалится)первое,что пришло в голову смотаться оттуда,что я и сделала.было ужасно страшно,подруга вообще сказала,что во сне я могла умереть,она сказала,что такое бывает в период 4-5 часов(не поняла ни слова из того,то что она мне впаривала,так что объяснить не смогу)сейчас сижу дома,отошла,здравый смысл обрела.и решила,что дверь открыл элементарный сквозняк,но эта дверь сделала свое дело.не подумайте,что я трусиха,просто это все так свалилось.этот сон...у меня такого никогда не было,все было как будто наяву,я не верила,что это сон,пока не проснулась... :cry:

Да ты не трусиха! Знаешь, если бы я была на твоём месте, то я бы тоже безумно испугалась!! :scare:
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Ann

Гуру

Сообщение 11 июл 2011, 18:57

Katrin писал(а):
Ann писал(а):

Да ты не трусиха! Знаешь, если бы я была на твоём месте, то я бы тоже безумно испугалась!! :scare:

все равно я немного струсила,надо было посмотреть,что там за дверью,я конечно там бывала раньше,но сейчас мне НУЖНО было туда зайти,я просто ни о чем не успела подумать,я просто как вспомнила того маньяка,который меня тюкнуть хотел,(он хоть был и во сне,но воспоминания о нем не навивали мне что-нибудь радостное)у меня сработал рефлекс спасания собственной шкуры,но теперь я так жалею,что не зашла туда! :cry:
Последний раз редактировалось Ann 11 июл 2011, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Знаток

Сообщение 11 июл 2011, 18:59

Но ты можешь туда зайти в любое время и когда захочешь (ну, когда смелости наберёшься). Тебя никто не держит
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Ann

Гуру

Сообщение 11 июл 2011, 19:03

Katrin писал(а):Но ты можешь туда зайти в любое время и когда захочешь (ну, когда смелости наберёшься). Тебя никто не держит

думаю,наведатся туда завтра.надеюсь все будет нормально(я про то,что там нарики иногда собираются)

Знаток

Сообщение 11 июл 2011, 19:09

Ann писал(а):
Katrin писал(а):Но ты можешь туда зайти в любое время и когда захочешь (ну, когда смелости наберёшься). Тебя никто не держит

думаю,наведатся туда завтра.надеюсь все будет нормально(я про то,что там нарики иногда собираются)

Оуу....Раз так, то ты иди в сопровождении лучшей подруги. Так будет не страшнее и менее опасно.
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни