Сны

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Ann

Гуру

Сообщение 11 июл 2011, 19:12

Re: Сны

Katrin писал(а):
Ann писал(а):
Katrin писал(а):Но ты можешь туда зайти в любое время и когда захочешь (ну, когда смелости наберёшься). Тебя никто не держит

думаю,наведатся туда завтра.надеюсь все будет нормально(я про то,что там нарики иногда собираются)

Оуу....Раз так, то ты иди в сопровождении лучшей подруги. Так будет не страшнее и менее опасно.

нет.подругу я собой не возьму,она тут не причем.сама разберусь со своими проблемами. 8-) (хотя немного жутковато)
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Знаток

Сообщение 11 июл 2011, 19:20

Мне ничто не остаётся, как пожелать тебе удачи :)
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Ann

Гуру

Сообщение 11 июл 2011, 19:21

сон прямо в приключение какое-то превращается!хотелось чтоб был счастливый конец. :cry:
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Мастер

Сообщение 11 июл 2011, 19:37

я бы пошёл один
if you 555 then i'm 666!

Ann

Гуру

Сообщение 11 июл 2011, 19:41

Wenkman писал(а):я бы пошёл один

и я об этом же!
ладно вернемся к теме.

Знаток

Сообщение 11 июл 2011, 19:41

Ann писал(а):сон прямо в приключение какое-то превращается!хотелось чтоб был счастливый конец. :cry:

Даа....всегда хочется верить, что всё будет хорошо :)
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Знаток

Сообщение 11 июл 2011, 19:42

Так, стоп. Мы немножечко отдалились от темки

Мастер

Сообщение 11 июл 2011, 19:45

точно
if you 555 then i'm 666!

Предводитель

Сообщение 12 июл 2011, 10:35

:grazy: сегодня приснилось сразу два сна :grazy: первый помню смутно:какой-то лагерь,знакомые девчонки и куча вещей,неописуемый страх :( когда нахожусь в комнате одна и какая-то бабочка чтоль :? которую я целую и превращаюсь в бабочку :lol: и также обратно..второй сон,где мне говорит голос:обрежь волосы и сфотографируйся :o и так несколько раз подряд
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 12 июл 2011, 16:33

А мне сегодня странный сон приснился:Что мы с моим молодым человеком лежим на раскладушке на даче почем-то не в доме, а на улице.....И тут на нас запрыгивает моя кошка(в реальности эту кошку мы усыпили так как она сильно болела)так во кошка начинает кусать меня за палец да больно так я пытаюсь её сбросить с себя и не получается...Я иду в дом чтоб запереть её там она вырывается продолжает кусаться я хватаю её за шкирку и кожа у неё так натягивается как на скелете жутко....А кусалась ужасно прям тащила меня куда-то...К чему бы это??? :? :?

Ann

Гуру

Сообщение 12 июл 2011, 16:41

Александра писал(а):А мне сегодня странный сон приснился:Что мы с моим молодым человеком лежим на раскладушке на даче почем-то не в доме, а на улице.....И тут на нас запрыгивает моя кошка(в реальности эту кошку мы усыпили так как она сильно болела)так во кошка начинает кусать меня за палец да больно так я пытаюсь её сбросить с себя и не получается...Я иду в дом чтоб запереть её там она вырывается продолжает кусаться я хватаю её за шкирку и кожа у неё так натягивается как на скелете жутко....А кусалась ужасно прям тащила меня куда-то...К чему бы это??? :? :?

кошка во сне-это твой враг.делай вывод.

Путник

Сообщение 12 июл 2011, 16:46

Да я тоже почитала сонник там говорят недруги вас поджидают вот готовлюсь :eye:

Ann

Гуру

Сообщение 12 июл 2011, 16:52

Александра писал(а):Да я тоже почитала сонник там говорят недруги вас поджидают вот готовлюсь :eye:

ничего не знаю на счет сонника.просто моя бабушка так всегда говорит(у меня нет оснований ей не доверят,она знает очень много не только в области снов)
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни