Сны

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 19 июл 2011, 09:58

Re: Сны

омгппц? Микровейвка такая небольшая размером с холодильник?
С уважением, Roguemaster!

Знаток

Сообщение 21 июл 2011, 10:12

Raven писал(а):
Katrin писал(а):Хм...А мне приснилось, что я познакмилась с каким-то парнем :D

Теперь жди встречи! Хоть запомнила как выглядел?)

Нет. Помню только смутно.
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Знаток

Сообщение 21 июл 2011, 10:30

Мне однажды, давнооо давнооо приснился сон:
Сижу я на диване, а на коленях у меня сидит боком двухлетний ребёнок. Напротив меня сидит какой-то мальчик. Входит его отец, задаёт вопрос(я его точно не помнила, но в этом вопросе был смысл такой: ....у нас есть??). Мальчик отвечает: Нету у нас этого. И всё. Сон кончается.
Два дня назад, я была на даче. Там к нам пришли соседи. И вся сцена сна в точности до мелочей повторилась. Даже во сне я видела ту же комнату, в которой я находилась на яву. Я поняла это тогда, когда отец моего знакомого задал вопрос. У меня в голове промелькнуло: Я где-то это слышала....И сразу вспомнила сон.
Со мной такое впервые случилось.
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Путник

Сообщение 21 июл 2011, 11:36

Вещий сон)))) :shock:

Предводитель

Сообщение 21 июл 2011, 11:53

У меня такое же было вот я в Бердянске отдыхал.. Мне приснилось событие это лет 6 назад, все сбылось в точности до мелочей, но за столом управлял собой как будто не я а какое то подсознательное течение..

Путник

Сообщение 21 июл 2011, 21:15

А мне пару раз в год снится сон с продолжением....вернее сколько себя помню этот сон иногда повторяется вновь и уже с новыми подробностями,словно я складываю по кусочкам мозаику. Причём недавно опять он снился и я уже во сне(!!??) понял что это ОН ...даже ругнулся,типа ."...блин,опять....твою туда ,сюда." :D

Предводитель

Сообщение 21 июл 2011, 21:34

А я довольна)) мне не снятся сны,я в другом городе,у брата
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 22 июл 2011, 12:04

Мне тоже сны снятся редко, но метко...

Путник

Сообщение 22 июл 2011, 12:28

Однажды мне приснился сон который снился мне потом всю неделю:"Значит отдыхаю я на пляже тут поднимается огромное цунами и я сначала торможу потом начинаю убегать но поздно меня накрыло." Я просыпаюсь думаю о хорошем и иду на работу (это был понедельник)С понедельник на вторник я вижу сон:"Отдыхаю я на пляже тут поднимается огромное цунами и я понимаю что это уже было и уже не туплю , а начинаю убегать добегаю до остановки сажусь в автобус но это не помогло меня опять накрывает волна."Я просыпаюсь и иду на работу думая аааа ладно бывает такое....Ложусь спать с вторника на среду вижу сон::"Отдыхаю я на пляже тут поднимается огромное цунами и я уже начинаю действовать я бегу к остановке сажусь в автобус доезжаю до вокзала сажусь в поезд и тут меня накрывает цунами....."Проснувшись я уже подумала как-то это не хорошо сон с развитием в котором я думаю,испытываю страх и т.д. Но вечером я уже про это забыла....Вы не поверите со среды на четверг я вижу сон и там....:Цунами,я бегу,сажусь в автобус,еду на такси,приезжаю в аэропорт,пытаюсь забежать на самолёт иииии меня накрывает цунами......"Вообщем проснувшись в четверг я поняла надо с этим как-то завязать))И вы не поверите у меня получилось!!!Вижу я сон с четверга на пятницу:Пляж, солнце,я загораю и говорю себе во сне сейчас будет цунами, а вот и цунами что будем делать?Да плевать мне на цунами не побегу.И осталась я на пляже улыбаясь и накрыло меня волной."Я проснулась и больше мне этот сон не снился никогда :!:

Предводитель

Сообщение 22 июл 2011, 12:42

Жесть)) Всегда мечтал вживую на 9-метровое цунами посмотреть... Или во сне))

Знаток

Сообщение 22 июл 2011, 21:19

Александра писал(а):Однажды мне приснился сон который снился мне потом всю неделю:"Значит отдыхаю я на пляже тут поднимается огромное цунами и я сначала торможу потом начинаю убегать но поздно меня накрыло." Я просыпаюсь думаю о хорошем и иду на работу (это был понедельник)С понедельник на вторник я вижу сон:"Отдыхаю я на пляже тут поднимается огромное цунами и я понимаю что это уже было и уже не туплю , а начинаю убегать добегаю до остановки сажусь в автобус но это не помогло меня опять накрывает волна."Я просыпаюсь и иду на работу думая аааа ладно бывает такое....Ложусь спать с вторника на среду вижу сон::"Отдыхаю я на пляже тут поднимается огромное цунами и я уже начинаю действовать я бегу к остановке сажусь в автобус доезжаю до вокзала сажусь в поезд и тут меня накрывает цунами....."Проснувшись я уже подумала как-то это не хорошо сон с развитием в котором я думаю,испытываю страх и т.д. Но вечером я уже про это забыла....Вы не поверите со среды на четверг я вижу сон и там....:Цунами,я бегу,сажусь в автобус,еду на такси,приезжаю в аэропорт,пытаюсь забежать на самолёт иииии меня накрывает цунами......"Вообщем проснувшись в четверг я поняла надо с этим как-то завязать))И вы не поверите у меня получилось!!!Вижу я сон с четверга на пятницу:Пляж, солнце,я загораю и говорю себе во сне сейчас будет цунами, а вот и цунами что будем делать?Да плевать мне на цунами не побегу.И осталась я на пляже улыбаясь и накрыло меня волной."Я проснулась и больше мне этот сон не снился никогда :!:

Нифига себе сон :D

Завсегдатай

Сообщение 23 июл 2011, 13:01

Нуу...я считаю что этот сон означал..что может у тебя если в жизни будут какие то проблемы - не надо от них убегать,.А просто сражаться с ними лицом к лицу..я бы так сделала..ну и что то с выше тебе на это намекнуло.. я считаю так :? :?
Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим.Лечат выкуренные сигареты, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии.Лечат мечты о лете, о новой жизни..А время не лечит-время идёт мимо.

Знаток

Сообщение 24 июл 2011, 10:49

Я с Розали полностью согласна :good:
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни