Сны

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Адепт

Сообщение 24 сен 2011, 22:53

Re: Сны

Подскажите к чему сниться,уже более недели одна и та же девушка.
Причём я её не видел не разу в реальности,только во снах.Сны все разные и всегда она там присутствует в роли моей девочки,которую я либо оберегаю,либо просто люблю :quotes:
Зелёные глаза - признак большого количества меди в организме, поэтому среди зеленоглазых много людей с паранормальными способностями (народная примета "зелёные глаза - колдовские" не врёт). А у меня чисто зелёные глаза....

Предводитель

Сообщение 24 сен 2011, 22:55

все люди которые нам снятся мы видели в жизни хотя бы один раз, но не особо то обращали внимания =)
С уважением, Roguemaster!

Адепт

Сообщение 24 сен 2011, 22:57

У меня зрительная память отличная.Но её я точно не видел никогда. :?
Зелёные глаза - признак большого количества меди в организме, поэтому среди зеленоглазых много людей с паранормальными способностями (народная примета "зелёные глаза - колдовские" не врёт). А у меня чисто зелёные глаза....

Завсегдатай

Сообщение 25 сен 2011, 12:08

Ты не можешь помнить всех =) Может видел краем глаза, мимоходом, не обратил внимания. Подсознательно понравилась. И собственно во снах тебе дают руковоство к действию =)
Ничто не вечно...

Предводитель

Сообщение 25 сен 2011, 12:54

Taran2L писал(а):У меня зрительная память отличная.Но её я точно не видел никогда. :?

Ты идешь по рынку видишь сотни лиц. Хочешь сказать через 2 дня сможешь вспомнить хоть что то?..

Адепт

Сообщение 25 сен 2011, 15:39

Ты идешь по рынку видишь сотни лиц. Хочешь сказать через 2 дня сможешь вспомнить хоть что то?..

Полностью ППКС. Roguemaster, наши с тобой мысли часто сходятся.)
Это может быть образ случайно встреченной тобой на улице девушки, который твоя подсознанка подогнала к твоему личному идеалу женщины и подсунула тебе во сне в качестве твоей девушки. Я не психоаналитик и не фрейдистка, чтобы глубоко копать область сновидений, но это первое, что приходит в голову. Скорее всего, ты ее попросту не запомнил, а вот твое подсознание - да. и теперь ты бессознательно хочешь встретиться с ней вновь.
Стрибога сестра, Перуна пряха,
Даждьбога дочь и моя Мора,
Приди, спряди мою нить Мора,
Приди, путь я открыл, Мора...

Предводитель

Сообщение 25 сен 2011, 16:12

Morana писал(а):

Полностью ППКС. Roguemaster, наши с тобой мысли часто сходятся.)
Это может быть образ случайно встреченной тобой на улице девушки, который твоя подсознанка подогнала к твоему личному идеалу женщины и подсунула тебе во сне в качестве твоей девушки. Я не психоаналитик и не фрейдистка, чтобы глубоко копать область сновидений, но это первое, что приходит в голову. Скорее всего, ты ее попросту не запомнил, а вот твое подсознание - да. и теперь ты бессознательно хочешь встретиться с ней вновь.

Да, и я о том же =))
У нас схожий ход мыслей, тип мышления =)

Адепт

Сообщение 26 сен 2011, 03:26

:? ну я бы с удовольствием пригласил бы её куда нибудь..Как встречу значит,сразу буду знакомится :D

Предводитель

Сообщение 16 окт 2011, 21:12

А я не перестаю выводить закономерность своих снов...
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Знаток

Сообщение 17 окт 2011, 20:30

Мне постоянно снилось, что мне всё время не везёт в чём-то, постоянные неудачи. Снилось всю неделю. И сегодня у меня был день неудач: в школе 3 неудачные оценки получила( я же ведь отличница!!!), кофта пошла по швам(как это вообще могло произойти??), в семье был большой конфликт, а когда с дополнительных шла, я попала под ливень и до ниточки промокла, а сейчас сижу и кашляю!!! В общем, полный кошмар!! :cry:
Это второй мой вещий сон!!
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Путник

Сообщение 14 ноя 2011, 16:57

Однажды мне приснился Сон.
Я иду по двору, вдруг замечаю сидящего на Качелях Черта. Страшный такой Чёрт, но мне страшно не было. Короче я к нему подхожу, видимо решил докопаться. Поболтали, о чём не знаю. Вдруг он за мной погнался, я выбегаю на дорогу и сажусь в БТР, неизвестно откуда появившийся. Я проснулся.
Опять заснул. Теперь вообще Пипец начался. Я лечу на Вертолёте. Внизу поле и ЖД , солдаты на Баррикадах а на них идёт Орда Зомби. Вдруг раздаётся Демонический Смех и на горизонте появляется Ядерный Гриб. Вертолёт падает и я просыпаюсь.
Это был самый запоминающийся Сон.

Предводитель

Сообщение 15 ноя 2011, 23:01

LordHaosa писал(а):Однажды мне приснился Сон.
Я иду по двору, вдруг замечаю сидящего на Качелях Черта. Страшный такой Чёрт, но мне страшно не было. Короче я к нему подхожу, видимо решил докопаться. Поболтали, о чём не знаю. Вдруг он за мной погнался, я выбегаю на дорогу и сажусь в БТР, неизвестно откуда появившийся. Я проснулся.
Опять заснул. Теперь вообще Пипец начался. Я лечу на Вертолёте. Внизу поле и ЖД , солдаты на Баррикадах а на них идёт Орда Зомби. Вдруг раздаётся Демонический Смех и на горизонте появляется Ядерный Гриб. Вертолёт падает и я просыпаюсь.
Это был самый запоминающийся Сон.

бурные события в твоей жизни,вероятно,выливаются в сон
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Мастер

Сообщение 16 ноя 2011, 11:01

ну блин мне помню сон приснился как инопланетяне украли мои любимые тапки-зайчики так што мне теперь в эзотерический форум за этим обращятся.
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни