Сны

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Знаток

Сообщение 11 ноя 2010, 21:06

Re: Сны

Прикольно

Знаток

Сообщение 11 ноя 2010, 21:09

Ой, точно. Только что вспомнила. Сон мне снился позавчера, а сегодня узнала, что вчера с моим отцом... Ну, простите, рассказывать не буду, личное. Но Raven ты прав.

Предводитель

Сообщение 11 ноя 2010, 21:10

Прикольно...уже не один раз такое

Адепт

Сообщение 11 ноя 2010, 21:14

Прошу прощения, Raven, но Вы мне одну деревенскую гадалку напомнили.
- "С твоим сыном случится несчастье"
- "У меня нет детей!"
- "У тебя будет сын."
- "У меня вообще детей быть не может!"
- "Ну вот, я же говорю - несчастье. А был бы сын!"
Кстати реальная история. :)

Знаток

Сообщение 11 ноя 2010, 21:17

Юморно )

Предводитель

Сообщение 11 ноя 2010, 21:24

:D Да недавно однокурсница свой сон рассказывала, я просто предположил, что он мог означать...потом она по соннику смотрела и я оказался прав

Знаток

Сообщение 11 ноя 2010, 21:28

Это дар, что подарили тебе небеса :D

Адепт

Сообщение 11 ноя 2010, 21:30

Вижу, в Вас скрывается множество талантов. :good:

Предводитель

Сообщение 11 ноя 2010, 21:32

Не стану отрицать... :)

Путник

Сообщение 06 дек 2010, 23:57

А мне снилось, будто я подхожу к компании своих друзей и вижу среди них незнакомца, стоящего ко мне в пол оборота...подхожу к нему ближе - познакомиться, он оборачивается, и я понимаю, что это дьявол. Такой симпотный. Так вот он оборачивается и говорит: "Я так давно тебя ждал, я так скучал!" В глаза смотрит. Никогда не забуду его. Проснулась в холодном поту...
Он поднялся над ними, излучая жажду мести...

Путник

Сообщение 07 дек 2010, 00:40

В книгах по биологии говориться: что каждому чеовеку снятся сны. Но мне не снятся. Точнее снятся, но редко. Иногда я просто вижу темноту и потом промыпаюсь, как будто подремал 1 минуту, встал уже бодрячком.
Незнаю, все как то шарахаются когда я говорю что управляю своими снами. Но не всегда. Помню возвел высокий небоскреб из стекла. Правда стекло лопнуло, и я упал, ну разумеется проснулся. Тоже были моменты, когда захотел и создавал предметы. Сейчас сны снятся очень короткие, буквально 5 минут. И непонятно о чем. Разговоры не очем, я их не помню. Есть куча посторонних лиц, которых я не могу запомнить.
Моя больная тема - это зомби. Я просто параноик на их счет. Т.е. при нападении зомби я готов на все 100%. Ну и мне часто снятся сны на эту тему. Один раз приснился друг по переписке которого я видел 1 раз на фотографии, но во сне я его видел, и когда я описал внешность этому же другу, он сказал что одежда, манеры и привычки точ в точ его. Правда кое что не подтвердилось, но большинство оказалось верным. В том же сне меня спасла какая то девушка. Я запомнил ее образ (скорей всего единственный во сне). Жаль пока что я такую еще не встретил.

А вот интересно: может быть в одном сне 2 человека?

Предводитель

Сообщение 07 дек 2010, 19:53

Amaterasu писал(а):... и я понимаю, что это дьявол. Такой симпотный. Так вот он оборачивается и говорит: "Я так давно тебя ждал, я так скучал!" В глаза смотрит. Никогда не забуду его. Проснулась в холодном поту...

Дьявол не имеет конкретного обличья...он предстает перед нами так, каким мы сами хотим его увидеть. А увидеть дьявола во сне это не обязательно плохой признак - твои желания в скором будущем могут исполниться, но тебе придется за это чем-то заплатить...чем-то очень дорогим тебе

Путник

Сообщение 07 дек 2010, 20:46

Raven писал(а):Дьявол не имеет конкретного обличья...он предстает перед нами так, каким мы сами хотим его увидеть. А увидеть дьявола во сне это не обязательно плохой признак - твои желания в скором будущем могут исполниться, но тебе придется за это чем-то заплатить...чем-то очень дорогим тебе

Интересно, а ведь при таком раскладе, сон начинает сбываться...
Он поднялся над ними, излучая жажду мести...
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни