Сны

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Знаток

Сообщение 07 фев 2012, 23:48

Re: Сны

WhiteWolf писал(а):Конечно Сонь...
Вообщем- это человек,у которого две души,одна человеческая,другая демоническая...
демоническая во время сна покидает тело и блуждает,потом возвращается...
Человек может даже не подозревать,что является двоедушником....
Как узнать?
По моему нужно спящего во время сна перевернуть т.е. там где были ноги-голова,а там где была голова-ноги...Ну думаю понятно)
Так вот,после этого "перевёртывания" настоящий двоедушник начинает болеть,и болезнь его длится ровно неделю...

Оксан, пугаешь...
Истина где-то рядом...

Предводитель

Сообщение 07 фев 2012, 23:55

John писал(а):Оксан, пугаешь...

Роман,это чем же я пугаю?
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Знаток

Сообщение 08 фев 2012, 00:01

WhiteWolf писал(а):
John писал(а):Оксан, пугаешь...

Роман,это чем же я пугаю?

У меня порой тоже самое)) правда я приписываю это к другому.
Но одержимым демноами мне быть как то не хочется...
Истина где-то рядом...

Предводитель

Сообщение 08 фев 2012, 00:04

Это не совсем одержимость...Тут человек рождается с двумя душами....

Знаток

Сообщение 08 фев 2012, 00:07

WhiteWolf писал(а):Это не совсем одержимость...Тут человек рождается с двумя душами....

Ммм... Ого...
А я думал, что это снятся прошлые жизни)
А эта точка зрения весьма интересна...
Истина где-то рядом...

Предводитель

Сообщение 08 фев 2012, 00:11

Мне только однажды приснилось что-то наподобие прошлой жизни...
Да,интересна,но славянская мифология это вещь,где царит фантазия,намешанная на неумении объяснять самое элементарное...(лично моя позиция)

Знаток

Сообщение 08 фев 2012, 00:18

WhiteWolf писал(а):Мне только однажды приснилось что-то наподобие прошлой жизни...
Да,интересна,но славянская мифология это вещь,где царит фантазия,намешанная на неумении объяснять самое элементарное...(лично моя позиция)

Доверюсь вам) к тому же, у славян вроде не было понятия прошла жизнь?
Истина где-то рядом...

Мастер

Сообщение 08 фев 2012, 16:27

John писал(а):
WhiteWolf писал(а):Это не совсем одержимость...Тут человек рождается с двумя душами....

Ммм... Ого...
А я думал, что это снятся прошлые жизни)
А эта точка зрения весьма интересна...

Я тоже так жумал , это что значит что я двоедушник . :o Ну ниххх***** себе ! :shock: Так я ещё и что-то на подобии одержимого . :o
А если у человека две души , то он может одну душу продать дьяволу :quotes: , а со второй жить дальше ? :?
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Знаток

Сообщение 08 фев 2012, 18:42

Arhangel писал(а):А если у человека две души , то он может одну душу продать дьяволу :quotes: , а со второй жить дальше ? :?

Ну во первых, не факт, что правда в теле 2 души.
И во вторых, если и вправду, в тебе 2 души, и одну ты продашь дяьволу, значит, ты продашь половину себя.
Истина где-то рядом...

Знаток

Сообщение 08 фев 2012, 19:22

Давайте расскажу вам про мой сон. Он напрямую связан с данной темой, и может показаться бредом, но меня он уж очень впечатлил...

Итак. Меня кто-то ведёт по узким коридорам какого-то тёмного древнего подземелья. Я безоговорочно иду за ним. Он мне говорит, что я должен что то увидеть.
Мы шли всё ниже и ниже, и в результате пришли в некий зал. Тёмные, даже чёрные стены, исчерченые кроваво-красными рунами. Свет от них освещал комнату. Какие-то символы на стенах и на полу. Зал делится на две части, разделённые каналом с водой, эфиром или чем-то ещё. Через этот канал можно перебраться по плавающим платформам. Справа стоит какая то статуя, но не назвать её статуей. Она сделана из человеческих костей: в основном позвоночников, рёбер и черепов. По этой конструкции проходит какой то энергетический канал, который постоянно пульсирует.
Зал маленький. Одна сторона, та что у входа, мала и там ничего нет. на противоположной стороне ещё одна лестиница, ведующая налево, вниз. Мой спутник снова повторяет: "ты должен это увидеть" я иду за ним на ту сторону зала.Спустились по летснице, и там такая маленькая площадочка, где всё, стены, потолок, пол, исчерчены светищимися символами, знаками, фигурами. Мой спутник меня подвёл к фигуре. Я не могу сейчас подробно её описать, не помню все детали... Но это было демоническое создание: оно стояло, полураскрыв крылья, скрестив руки на груди, и наклонив голову. Рост где то около двух метров. Окрас угольно чёрный, блестящий, с красными огненными прожилками. Вокруг него была аура силы и страха. Страх забирался внутрь... Спутник сказал повелительным тоном: Дотронься до него. Ты должен к нему прикоснуться. Я потянул руку, но стал больше боятся, и решил перекрестить его. Осенил кресным знамением, и тут на него упал из неоткуда свет. Он и спутник исчезли, зал начал разрушаться, я побежал. Жидкость в канале окрасилась в цвет крови и забурлила. платформы падали под моими ногами, но как только я вышел из зала, я проснулся.
Проснувшись, я был в диком шоке. Сонный паралич не помню был ли, но я был ошарашен... Мне никогда подобное не снилось, я не сомтред таких фильмов, да и не смотрел фильмы ужасов уже неделю. И тут такой сон, притом всё было ярко, и сочно...
Лично я вообще отношу его к астралу, потому что по ощущениям после пробуждения всё сходится...
Истина где-то рядом...

Предводитель

Сообщение 11 фев 2012, 21:44

WhiteWolf писал(а):Конечно Сонь...
Вообщем- это человек,у которого две души,одна человеческая,другая демоническая...
демоническая во время сна покидает тело и блуждает,потом возвращается...
Человек может даже не подозревать,что является двоедушником....
Как узнать?
По моему нужно спящего во время сна перевернуть т.е. там где были ноги-голова,а там где была голова-ноги...Ну думаю понятно)
Так вот,после этого "перевёртывания" настоящий двоедушник начинает болеть,и болезнь его длится ровно неделю...

возможно во мне и есть что-то от дьявола,да и грешна я.
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Предводитель

Сообщение 11 фев 2012, 21:52

вот вспомнила сон,который снился ровно месяц мне,около года тому назад,может побольше.
Легла я на диване в кухне,напротив было окно,луна еще светила ярко. В общем,снится мне сон,как-будто за окном моя собака(овчарка,на тот момент еще была жива),сидит она возле будки,а рядом что-то лохматое и большое с огромными клыками(очень похож был на оборотня) а я стою и смотрю в окно на него,он меня заметил и метнулся к окну..на этом сон обрывается и я просыпаюсь среди ночи в холодном поту..Каждую ночь меня мучил этот кошмар. Мне страшно было засыпать :( Вот сейчас лежу на кровати,одна дома,в другом городе и холодок по спине.
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Знаток

Сообщение 12 фев 2012, 23:05

SoNyA писал(а):вот вспомнила сон,который снился ровно месяц мне,около года тому назад,может побольше.
Легла я на диване в кухне,напротив было окно,луна еще светила ярко. В общем,снится мне сон,как-будто за окном моя собака(овчарка,на тот момент еще была жива),сидит она возле будки,а рядом что-то лохматое и большое с огромными клыками(очень похож был на оборотня) а я стою и смотрю в окно на него,он меня заметил и метнулся к окну..на этом сон обрывается и я просыпаюсь среди ночи в холодном поту..Каждую ночь меня мучил этот кошмар. Мне страшно было засыпать :( Вот сейчас лежу на кровати,одна дома,в другом городе и холодок по спине.

Да... Жутко... бррр...
Странная чтука, наш мозг...
Истина где-то рядом...
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни