Сны

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 21 фев 2012, 23:09

Re: Дикий страх во сне. Подскажите что это?

John писал(а):
WhiteWolf писал(а):Да я себя имела ввиду)))
Все мы равны...
НО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ РАВНЕЕ :D

Отлично сказано! :D

все равны, но все разные)
С уважением, Roguemaster!

Мастер

Сообщение 22 фев 2012, 18:25

John писал(а):Недавно только обратил внимание на это, а так это часто бывало, но почему то не заотсрял внимания...
Вообщем начиная с семи лет мне начали снится кошмары... Страшные, жуткие вещи. Вот с семи до восьми лет мне снились ТОЛЬКО кошмары. Потом они стали снится всё реже, и теперь уже редко. Но снятся и если снится то одно и то же...
Так вот сны. Они разные бывают конечно, но вдруг во сне появялется нечто, и чем это нечто ближе ко мне, тем меня больше сковывает страх. И я понимаю, во сне, подсознательно, что если я его увижу, то произойдёт что-то страшное. Дикий, ужасный, животный страх... И каким бы не был сон, что бы там не просиходило, это нечто всегда одно и то же.
Так вот, после очередного такого случая, я вспомнил некоторые детские кошмары и понял, что это существо снилось мне и тогда, только вот в детстве. Но там оно являлось либо также, как низвестное либо в разных личинах...
Ребят, подскажите, что это такое?! Я псих или что?
Просто прошлой ночью даже страшно было ложиться спать... Да и хотелось бы знать, что же это такое?

1) Крестик не помогает, если ты регулярно не ходишь в церковь, не постишься, не молишься, не причащаешься и не исповедуешься... У меня есть один знакомый монах, так он мне про крестики, библию и всё остальное целые лекции читает при встречи... Он постоянно говорит одну притчу: Пришли к женщине черти, а она давай за крестик хвататься и молиться, они посмотрели, посмеялись и сказали: толку от ваших "украшений", они пусты...
2)Это может быть кто угодно... Если демон, то тебе точно нужно в церковь и провести изгнание... Если кто-то с паразитов, то это проще... Нужно сделать пару отгоняющих амулетов и всё... А можно также в церковь сходить... но в этом случае нужно бывать там регулярно... потому что как только защита будет ослабевать, они снова будут возвращаться... Есть еще способ борьбы с ними, но для этого нужно уметь управлять снами...Это много времени...

Знаток

Сообщение 22 фев 2012, 18:30

Насчёт снов.
Я заучил крестное знамение на латыни, и теперь, подсознательно, когда чувствую вот такой вот страх во сне, или это нечто, то читаю его) Помогает)
Так что это неведомое мне вроде больше не докучает)

Управление снами... Пытался пару раз это делать - сон прекращается через какое то время...
Истина где-то рядом...

Мастер

Сообщение 22 фев 2012, 18:33

ахаха я тоже бывает так говорю всеже латынь прекрасный язык

Знаток

Сообщение 22 фев 2012, 18:41

DOCTORSMIT писал(а):ахаха я тоже бывает так говорю всеже латынь прекрасный язык

Соглашусь) Красиво и таинственно звучит)
Истина где-то рядом...

Мастер

Сообщение 22 фев 2012, 19:40

John писал(а):Насчёт снов.
Я заучил крестное знамение на латыни, и теперь, подсознательно, когда чувствую вот такой вот страх во сне, или это нечто, то читаю его) Помогает)
Так что это неведомое мне вроде больше не докучает)

Управление снами... Пытался пару раз это делать - сон прекращается через какое то время...

Не знаю... у меня сразу получилось перестроить... Может еще то, что я тяжело просыпаюсь... пока я не захочу проснуться или кто-то не начнет меня будить - сон не уйдёт...
Может просто когда управлял- ты просто его разрушал... 1 шаг- это создания мира и событий....

Путник

Сообщение 08 мар 2012, 14:13

Re: Сны

Интересная у вас тут беседа, давно хотел чужие сны почитать

У меня сон был, стою в какой-то комнате, у стены, вокруг тьма, густая, ничего не видно, кроме стены, стою с мамой, она держит свечку и молиться, на стене висели иконы Божьей Матери, мама сказала, принести мне ещё свечек, надо было удержать свет, ярдом был сундук какой-то, я оттуда взял свечки и отдал маме, потом проснулся

Путник

Сообщение 08 мар 2012, 14:20

Я в общаге жил с одним другом, он в чуть ли не в каждом сне путешествовал по другим мирам, причём каждый раз помогал там кому-то

Путник

Сообщение 08 мар 2012, 14:23

Ещё у меня было такое, что я проснусь после какого-нибудь странного сна, а пошевелиться не могу, ничем, глаза приоткрыты чуууть-чуть, длиться несколько минут

У всех вроде принято, что смерть это костлявая старуха в чёрном одеянии, так вот, мне сниться однажды, что я нахожу не знаю где, но что-то давит со всех сторон, я как бы наблюдаю, слева ... ммм ... как описать, типа наковальня только длинная, сверху простыня, на нём ребёнок, маленький очень, но не как новорождённый и к нему чуть дальше от него лежит старуха в чёрном одеянии, ппц какая костлявая и тянет руку к ребёнку и чем ближе была ещё рука, тем хуже становилось мне, будто что-то выдирают в области грудной клетки, не органы, а как бы душу, а потом я проснулся, сердце бешено стучало, снова засыпать даже не хотелось

Мастер

Сообщение 08 мар 2012, 15:15

веселые однако сны как всегда советую попить легкое успокоительное

Путник

Сообщение 08 мар 2012, 15:28

Ну мне такие сны редко сняться

Мастер

Сообщение 08 мар 2012, 19:12

Blackwindeo писал(а):Ещё у меня было такое, что я проснусь после какого-нибудь странного сна, а пошевелиться не могу, ничем, глаза приоткрыты чуууть-чуть, длиться несколько минут

У всех вроде принято, что смерть это костлявая старуха в чёрном одеянии, так вот, мне сниться однажды, что я нахожу не знаю где, но что-то давит со всех сторон, я как бы наблюдаю, слева ... ммм ... как описать, типа наковальня только длинная, сверху простыня, на нём ребёнок, маленький очень, но не как новорождённый и к нему чуть дальше от него лежит старуха в чёрном одеянии, ппц какая костлявая и тянет руку к ребёнку и чем ближе была ещё рука, тем хуже становилось мне, будто что-то выдирают в области грудной клетки, не органы, а как бы душу, а потом я проснулся, сердце бешено стучало, снова засыпать даже не хотелось

Могу сказать одно , что ты был не в мире снов , а в астрале .
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Ann

Гуру

Сообщение 12 мар 2012, 16:29

Думаю вам будет интересно)
Истинное видение
Это то, что собственно не может быть классифицировано как сон вообще; случай, в котором Я видит некоторый факт на одном из высших планов природы, или получает впечатление о нём от более продвинутого существа; тем или иным образом оно становится осведомлено о факте, знание которого для него важно, или, например, наблюдает некое великолепное и облагораживающее видение, которое его воодушевляет и укрепляет. Счастлив человек, к которому такое видение приходит с ясностью, достаточной для преодоления всех препятствий на своём пути и прочного запечатления в его бодрственной памяти.

Вещий сон
Это мы тоже должны отнести исключительно к действию Я, которое или предвидит само, или извещается о некотором будущем событии, к которому оно желает подготовить своё низшее сознание. Степень ясности и точности этого может быть различной, согласно способности самого Я воспринять это, а восприняв, отпечатать это в своём бодрствующем мозгу.

Иногда это событие - один из серьёзных моментов, типа смерти или несчастья, так что мотив попыток Я сообщить о нём очевиден. В других случаях, однако, предсказанный факт кажется неважным, и для нас трудно понять, почему Я вообще беспокоится об этом. Конечно, всегда возможно, что в таком случае вспомненный факт мог быть лишь незначительной деталью некоего гораздо большего видения, остальная часть которого не прошла в физический мозг.

Часто пророчество очевидно посылается с целью предупреждения и не требуется приводить примеры того, как видевший сон получил предупреждение и спасся от увечья или смерти. В большинстве же случаев подсказкой пренебрегают, или истинное указание остаётся непонятым, пока не приходит исполнение. В других случаях предпринимается попытка действовать согласно предложению, но однако условия, которыми видевший сон не может управлять, приводят его против желания в предсказанное положение.

Символический сон
Это также результат работы Я, и на самом деле он должен считаться менее успешным вариантом предыдущего типа снов, поскольку в конце концов это - несовершенно проинтерпретированная попытка с его стороны передать информацию относительно будущего.

Живой и связанный сон
Это иногда воспоминание, более или менее точное, реального астрального опыта, который пережило Я, путешествуя вдали от своего спящего физического тела; а чаще, возможно, это драматизация, которую развило Я из некого пустякового физического звука или прикосновения, или случайной поразившей его идеи.

Беспорядочный сон

Этот сон, который наиболее обычен из всех, может быть вызван, как уже указывалось, различными способами. Это может быть просто более или менее совершенное воспоминание серии несвязанных картин бессмысленным автоматическим действием низшего физического мозга; это может быть воспроизведение потока случайной мысли, который протекает через эфирную часть мозга. Если в него попадают какого-либо рода чувственные образы, то это происходит по причине беспрерывных волн земного желания, возможно стимулированного неким вредоносным влиянием астрального мира. Такой сон может быть и результатом несовершенной попытки драматизации со стороны неразвитого Я; или же он может быть (и наиболее часто является) результатом нераспутываемой смеси некоторых или всех этих влияний.
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни