Сны

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 01 май 2012, 01:18

Re: Сны

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%BD
может не очень человека?

Предводитель

Сообщение 01 май 2012, 19:27

Ссылку не могу открыть с телефона..пожалуйста инфу мне в печатном виде копипастом
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 04 май 2012, 21:02

Re: Дикий страх во сне. Подскажите что это?

привет, у меня почти тоже самое было..только лет с 5..сейчас уже за 20..тоже просыпался от дикого невыносимого ужаса..на утро бывало помнил бывало нет..но меня отец прижимал к себе т. к. трясло жутко.. и страх такой непонятный..что вроде и понимаешь что это а не видишь..но с возрастом почти прекратились..щас уже не помню когда послед раз такое было...мама в шутку говорила что инопланетяне похищали =)

Путник

Сообщение 07 май 2012, 00:08

похожая история жизни с автором поста. так же в роду имелись и имеются ведьмы по маминой линии. Прапрабабка, прабабка и бабушка выли ведьмами, мама с ее сестренкой по идеи тоже ведьмы*(они двойняшки)*, только мама не стала этим заниматься, а ее сестра стала. по папиной линии его сестра является самоучкой в этом деле, а отец очень хороший хиромант, хорошо читает по руке смотри далеко в будущее....и он сам с паранормальным часто сталкивался и имел дела с ведьмами, и нечистью. Дома к примеру живет домовой, который можно сказать отцом приручен он его забрал с дома где раньше жил....Да и таких не понятных и не объяснимых историй у меня за жизнь нормальное количество собралось. Нас в семье четверо я, 2 старших брата и сестренка. Так вот из всех с паранормальным сталкиваемся в основном только я и очень редко сестренка. Такое чувство родителю всю жизнь от нас что то скрывают, с детства строго настрого говорили не открывать двери, не потому что там всяких моральных уродов много...а как они говорят открыв дверь впустите зло. Они постоянно друг другу рассказывали как они гуляют во сне, они этим реально управляют. в детстве много всякого происходило, летали тарелки, ложки все предметы быта иной раз даже подушки,что меня очень сильно пугало, даже в детстве как то в астрал вышел, но меня обратно загнал наш покойный кот *(в астрал вышел когда кота уже не было.....кот был черный с белым пятнышком на груди)*, я как только в астрал вышел он меня за руку укусил и я от страха проснулся и побежал к маме, больше никогда не выходил, мне часто снится то что будет в будущем, но я редко запоминаю. меня раньше звали всякие голоса, я видел тени - которые проскальзывали мимо меня, похожие на людей. Я по жизни миролюбивый парень, я никому никогда не делал плохого....даже своим обидчикам, но те кто меня обижал всегда получали какие нибудь травмы или ломали что нибудь себе, или у них случалось горе в ближайшие дни или в тот же. такое чувство меня что то защищает или защищало *(последнее время я не так сильно ощущаю его поддержку, я чувствую что это отдалилось от меня на приличное расстояние)* как от врагов так и от смерти, у меня было много случаев когда я мог лишиться жизни, но я чудом был цел на мне даже царапинок не оставалось, как будто что то в голове говорило уйди от туда,а если я уходить не успевал то все равно ничего серьезного не было(тьфу,тьфу,тьфу). И с паранормальным я уже как то свыкся, но то с чем я столкнулся совершенно недавно для меня в новинку....
объяснять долго, поэтому попытаюсь выложить информацию вкратце и доходчиво.
Где то вначале января этого года у нас в подъезде умерла девчонка, ей было где то лет 16-17, так вот ночами стала происходить всякая фигня, в подъезде слышны были всякие шумы...когда я поднимался по лестнице проходя ее этаж я услышал девчачий смех и какие то фразы...я остановился посмотрел оглядел все...НИКОГО...ну я сослался на соседей, типо они шумят. Так вот где то в начале февраля стали происходить странные вещи. Ночами к нам в дверь начал кто то скрестись, стучать это было реально жутко. и вот в одну прекрасную ночь(сарказм)СТУК БЫЛ ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ и ОТЧЕТЛИВЫЙ, проснулись родители и я....я пошел спросил кто там?....никто не ответил, посмотрел в глазок никого.....ну пошел лег в кровать...и снова стук!..и опять, и опять! мы с отцом не выдержали и открыли двери чтоб разобраться что за херь происходит за дверью. но никого не было....тут я и понял что мы сделали большую ошибку, с этого момента я начал чувствовать в доме присутствие чье то, но не мог это объяснить...*(а к таким вещам я чувствителен, я даже не могу присутствовать на кладбище, меня очень нагнетает та аура которая там - грусть, скорбь, боль,скука....все это я ощущаю на кладбище, также у меня начинаются головные боли.)* продолжу свою историю...
на 3 день Пасхи, я проснулся, даже не проснулся, а вскочил от того что почувствовал чье то присутствие за дверью своей комнаты. Немного чувствуя страх я открыл один глаз чтобы посмотреть что там и мне хватило всего одного мгновения чтобы меня одолел животный страх, который сковал меня. в голове была одна мысль там стоит призрак. Я так и не понял что там было, помню какой то силуэт увидел белый, яркий такой от него шло свечение. Потом вроде все прошло и я уснул...успокоившись. На утро рассказал отцу, он удивился и сказал что это скорей всего та девчонка была, он так еще невзначай сказал, что она еще год мается будет искать выход отсюда...и также себе под нос - Я вроде не являюсь проводником почему она пришла.*(вот эта фраза меня поразила)* еще он добавил - она к тебе не смогла войти скорей всего из-за твоих рун (*немного поясню в подростковом возрасте я увлекался рунами скандинавов, и нарисовал пару оберегающих на косяках двери, также сделал себе талисман)*. И вот вчера *(6мая 2012)* история почти повторилась, я перед сном закрыл двери, лег лицом к стене *(у меня кровать впритык расположена к стене, а за стеной спит отец. да забыл добавить важный факт на улице была полная луна, а в такие ночи со мной часто всякое происходило, даже лунатизмом болел)*. Лег спать,уснул, а вроде и нет *(так у меня часто бывает, мозг анализирует всю полученную информацию задень и раскладывает по полочкам так сказать)* все было как в тумане...пролежал так пол ночи на часах наверное было уже 3-4 часа, и тут я услышал какие то шорохи опять сослал все на соседей, потом стук *(меня это насторожило)*, услышал приглушенный лай*(но ни у кого из соседей собаки нету, центром всего этого шума была моя комната)*, также в этом общем шуме я услышал чей то шепот и я почувствовал что кто то стоит посередине моей комнаты, меня сковал страх, этот страх был намного сильнее того что был на Пасху, я почувствовал негативную ауру, причем сначала она была обращена не ко мне *(будто ОНО само незнало где оно и что здесь делает и я стал ее объектом.)* все длилось вроде какие то секунды, но для меня время остановилось. мозг кипел анализировал происходящие, а в это время я пытался перебороть страх, заставить себя хоть пальцем пошевелить или заорать, позвать на помощь отца, постучать в стенку к нему и вот к тому моменту как ОНО выбрало меня своим объектом *(я не видел ЭТО я лежал лицом к стене)*я переборол свой страх *(мозг все проанализировал и в голове начала крутиться молитва Отче наш)* как раз к тому моменту как оно обратило на меня внимание, я прошептал - Отче....*(оно поняло что я молитву читать начал и стало злым, шепот превратился в злостные речи, которые я не мог разобрать)* я набрался духу и повторил более увереннее ОТЧЕ Наш *(и стал читать молитву)*, оно все сильнее злилось, я почувствовал что оно стоит надо мной, и снова страх начал брать надо мной вверх, слово Аминь я уже сказал с хрипом. и тут я почувствовал легкость, я почувствовал что в комнате кроме меня никого уже нету, никаких шумов, даже простого стука не слышно. я облегченно вздохнул лег на спину открыл глаза и посмотрел в ту сторону где по идеи стояло ОНО, и там никого не было......я был рад....и вырубился *(уснул так будто у меня не было сил, будто весь день пахал без отдыха, на утро проснулся, все было отлично, спросил у отца слышал ли он ночью что нибудь - Нет . ответил он)*. *(в жизни я редко боялся, а тут такое...)*это страх вызвал во мне азарт....то что можно побороть такой страх который не всем ведом, так сказать высший страх.но все равно все не то, опасаюсь как бы чего плохого не случилось....Народ может кто нить подсказать как от этого избавиться? может кто нибудь сталкивался?

Мастер

Сообщение 15 май 2012, 21:13

Лично мне кажется , что ему что-то от тебя нужно , иначе зачем ему оставаться в вашем доме и тем более заходить в твою комнату , и кстати ты говорил что у тебя на косяках руны для защиты , первый раз они сдержали его , а во второй почему нет , ты таким вопросом не задавался ? И к тому же зачем ему ломать или обходить защиту ? Значит ему действительно что-то от тебя нужно . Попробуй поговорить с ним , должно помочь . Ты узнаешь его цель и поможешь ему и оно уйдёт .
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Адепт

Сообщение 29 май 2012, 00:02

Мне снился страшный сон последний раз перед 18летием ,
Стою на вокзале , все люди исчезают , резко стемнело , надо мной один фонарь горит и вокруг в темноте бегают темные сущности , фонарь гаснет , они набигают на меня и кричат , дико страшно , страх я меняю на агрессию и шатаясь падаю на четвереньки , эти сущности вбигают в меня , не чувствую конечностей , чувствую дикий голод и агрессию , свобода . резко просыпаюсь , чувствую что с челюстью чтото не то , в глазах рябит .
сон мне понравился
в оборотней не верю пока не узнаю что они есть

Завсегдатай

Сообщение 05 июн 2012, 20:32

Apxu писал(а): еще он добавил - она к тебе не смогла войти скорей всего из-за твоих рун

Руны - лишь первичная преграда, срабатывающий всего 1 раз. Нужно использовать более высшие руны для защиты. Затем спроси в подъезде у родителей той девочки, что какого они оставили зеркальную поверхность в доме, ведь в нем и спрятался дух. Но видимо дух был озлоблен чем-то. Нужно углубляться в историю, почему и как. А почему ты стал ее объектом - потому что от тебя исходит более жизненная энергия, которой можно подпитывать свои силы. Она это и увидела, и хотела прицепиться, как паразит. Но практически это уже не духи (а существа, приближенные к Пожирателям). Дух не может причинять боль физически. Для этого ему нужно большой заряд негатива, чтобы проявлять себя.
Я сталкивался с несколькими такими случаями, но поверь, азарта получить адреналина у меня и сейчас нет от этого.
А избавиться легко. Если ты знаешь Демонологию и как создавать барьеры. Если у тебя семья этим занимается, спроси их. Они то уж точно знают, как не ставить Наблюдателей при выходе в Астрал и приводить к спонтанным полтергейстам у тебя дома.

Адепт

Сообщение 07 июн 2012, 22:43

перед Егэ русского , ночью , я лег спать с писимистическим настроем что не напишу . сны не снились , но ночью я проснулся возбужденым состоянии и полон сил , меня глюкнула , я не ощущал себя и чувствовал что на спине у мя шесть , руки смахивали на лапы , а мог не чувствовал , видел через призму , серо голубовато - было видно все , вдруг я вспомнил что на другой кровати рядом спит отец , зарябило в глазах минуту . после я ночью отходил 10 минут , было 2 Часа ночи .

Предводитель

Сообщение 08 июн 2012, 23:43

Ironsport писал(а):перед Егэ русского , ночью , я лег спать с писимистическим настроем что не напишу . сны не снились , но ночью я проснулся возбужденым состоянии и полон сил , меня глюкнула , я не ощущал себя и чувствовал что на спине у мя шесть , руки смахивали на лапы , а мог не чувствовал , видел через призму , серо голубовато - было видно все , вдруг я вспомнил что на другой кровати рядом спит отец , зарябило в глазах минуту . после я ночью отходил 10 минут , было 2 Часа ночи .

Что-то похожее было,да и не раз...
Можно сказать уже привыкла...
Знаешь,такое ощущение,что находишься на грани сна и яви...
Вот вроде бы тебя сейчас выключит,но ты смотришь на свои "руки"(лапы) и пытаешься задержать момент!Остановить время,что бы продрать глаза и убедиться в реальности увиденного!
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Адепт

Сообщение 09 июн 2012, 01:25

так и есть :-)

Предводитель

Сообщение 09 июн 2012, 09:51

Ironsport писал(а):так и есть :-)

Странное и не вполне понятное ощущение! :eye:

Адепт

Сообщение 09 июн 2012, 21:39

Почему Ты так думаешь :-)

Предводитель

Сообщение 12 июн 2012, 22:45

Ironsport писал(а):Почему Ты так думаешь :-)

Возможно потому что это не совсем обычно!Да и сравнить это чувство с любым другим невозможно....
Мне нравиться находиться на грани яви и сна, будто ты не в этом мире и не где-то еще,что-то ни на что не похожее, но это чувство так неустойчиво...Его сложно удержать и даже просто запомнить....
Не знаю как у тебя,но у меня все именно так!
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни