Сны

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 27 июн 2012, 01:33

Re: Сны

LisTok писал(а):
Etamin писал(а):
LisTok писал(а):Такое может быть... но могут быть и другие причины...

какие?

Мы уже говорили на эту тему... пару дней назад.... Мое мнение не изменилось... тобой просто кто-то питается... и это одно из проявлений..

ТОНКО ЗАМЕТИЛА!КТО-ТО....

Я не о том... не думаю... есть вариант, но мало вероятно... скорее мертвый чем живой... у меня есть одна теория... как приеду - проверю... :)

Мастер

Сообщение 27 июн 2012, 10:03

А теорию рассказать сможешь ?
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Мастер

Сообщение 27 июн 2012, 10:33

Смотри призраки- питаются силой живых...а если они одного человека довели до изнеможения, то вполне могут переместиться на кого то близкого... Учитывая ситуацию, мне серьезно кажется, это так... Живой так не может изводит человека... Хотя не мне это говорить... :?

Завсегдатай

Сообщение 27 июн 2012, 10:55

Etamin писал(а):Смотри призраки- питаются силой живых...а если они одного человека довели до изнеможения, то вполне могут переместиться на кого то близкого... Учитывая ситуацию, мне серьезно кажется, это так... Живой так не может изводит человека... Хотя не мне это говорить... :?

Не совсем так. Силой живого может питаться лишь аналог Кошмара. И при этом изводить человека. Демон тоже может использовать силу живых. Призраки сами по себе безобидны, если только не накопят достаточной энергии, чтобы проявиться, вот тогда и будет нехорошо.
:)

Путник

Сообщение 14 сен 2012, 17:00

народ помогите советом, мне недавно приснилось какое-то размытое темное пятно и начало говорить про какой то контракт...
что это значит???

Знаток

Сообщение 26 сен 2012, 16:18

mikun писал(а):народ помогите советом, мне недавно приснилось какое-то размытое темное пятно и начало говорить про какой то контракт...
что это значит???

Это демон пытается заключить с тобой контракт, дабы забрать твою грешную душу в ад :D
Ну, а если серьёзно, то я не знаю
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 26 сен 2012, 21:28

Когда снятся мертвые

Если во сне приходят души умерших, то это обычно означает, что они обижены на живых или про них забыли. В этом случае нужно обязательно сходить на кладбище, поставить свечу в храме и заказать молебен за упокой. Люди, любившие нас при жизни, приходят и для того, чтобы предупредить о возможных неприятностях. К их советам следует прислушиваться - просто так мертвые не являются.
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Мастер

Сообщение 26 сен 2012, 22:59

Katrin писал(а):
mikun писал(а):народ помогите советом, мне недавно приснилось какое-то размытое темное пятно и начало говорить про какой то контракт...
что это значит???

Это демон пытается заключить с тобой контракт, дабы забрать твою грешную душу в ад :D
Ну, а если серьёзно, то я не знаю

Вполне возможен и такой вариант, но может и просто контракт на оказания какой- либо услуги... Здесь два вариант, если любопытно, то можешь узнать по больше о контракте и поговорить с "темным пятном", ну либо повесить амулет над кроватью, опечатать комнату рунами, читать молитвы и т.д и.т.п.- в общем поставит защиту, что бы тебя больше не тревожили... А так особо помогать не с чем.

Кстати, если выберешь первый вариант, можешь кого то пригласить в свой сон, в качестве адвоката, ну или просто группы поддержки... Если конечно либо ты, либо тот, кого хочешь пригласить, может управлять снами... и путешествовать там...

Могу и ошибаться :?

Завсегдатай

Сообщение 13 окт 2012, 12:03

А мне один человек снится, во сне материт дико и по морде колотит. Всё бы ничего, если б он не полтора года как кони двинул.
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Предводитель

Сообщение 15 окт 2012, 11:36

Значит у него осталось незаконченное дело, но какое же, если он ТЕБЯ бьет и материт? :D

Мастер

Сообщение 15 окт 2012, 19:52

:D :D :D :D Эх , Рэйв :D :D
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Завсегдатай

Сообщение 16 окт 2012, 17:59

Raven писал(а):Значит у него осталось незаконченное дело, но какое же, если он ТЕБЯ бьет и материт? :D

:D Если дела не закончил, то зачем бошку себе сносить?
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Адепт

Сообщение 26 окт 2012, 13:34

да уж... приснился демон, договорились о контракте... ему нужна была моя кровь... в обмен на оружие кокогото известного охотника на демонов... арбалет... из него уже убил 2-х низших демонов... и ту тварь что меня поцарапала... а кровь он мою выпил... на вроде немного и во сне, а наяву у меня остался порез
Бэллум омниа контра омнэс-это наш мир
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни