Сны

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Завсегдатай

Сообщение 15 янв 2013, 23:00

Re: Сны

Vamprize писал(а):к сожалению свободы действий у меня не было :( но спасибо за совет :) к стати мне опять снился этот сон только на этот раз она пела и протягивала мне руку как то странно что это снится мне второй раз :?

Значит это- ключевой момент.... Гм... в становлении твоей личности, скажем так. Это будет повторяться до тех пор, пока ты не сделаешь что-то во сне. Если девушка из сна нагоняет на тебя страх, то ни в коем случае не бери протянутую руку. Попробуй отойти, или хотябы сопротивляться.
Демоны живут в аду? Скажите это им!

Адепт

Сообщение 16 янв 2013, 02:33

MalyshkaExorcist писал(а):
Vamprize писал(а):к сожалению свободы действий у меня не было :( но спасибо за совет :) к стати мне опять снился этот сон только на этот раз она пела и протягивала мне руку как то странно что это снится мне второй раз :?

Значит это- ключевой момент.... Гм... в становлении твоей личности, скажем так. Это будет повторяться до тех пор, пока ты не сделаешь что-то во сне. Если девушка из сна нагоняет на тебя страх, то ни в коем случае не бери протянутую руку. Попробуй отойти, или хотябы сопротивляться.

Спасибо за совет :) может быть поможет :?

Завсегдатай

Сообщение 16 янв 2013, 14:56

не за что))) Просто я сама с таким сталкивалась)

Адепт

Сообщение 16 янв 2013, 16:04

MalyshkaExorcist писал(а):не за что))) Просто я сама с таким сталкивалась)

cмысл тогда советовать :D

Завсегдатай

Сообщение 16 янв 2013, 19:38

Vamprize писал(а):
MalyshkaExorcist писал(а):не за что))) Просто я сама с таким сталкивалась)

cмысл тогда советовать :D

в смысле, зачем? делюсь опытом)

Адепт

Сообщение 16 янв 2013, 22:23

ладно понятно :D

Адепт

Сообщение 23 янв 2013, 11:26

мне к стати иногда снятся вещие сны - вот до нового года мне преснилось как меня укусила большая змея прямо за лицо и у меня начались кое какие проблемы в жизни но видимо по скольку змея была не ядовитой я справился с этими проблемами . И вот неделю назад мне приснилось как меня кусает ядовитая змея за ногу но меня сразу же откачали и вот три дня назад тоже началась одна проблемка но тут же разрешилась . Странно не правда ли ? :)

Завсегдатай

Сообщение 23 янв 2013, 21:54

Да, не обычно. Я отношусь к собственным снам с подозрением и в последнее время как-то перестала соотносить их с реальной жизнью.

Адепт

Сообщение 23 янв 2013, 22:42

но мне интересно почему именно змея ?

Адепт

Сообщение 24 янв 2013, 09:27

девки -змеи...особо ядовитые :lol:

Предводитель

Сообщение 25 янв 2013, 23:24

сны то снятся,то не снятся ._________. мб из-за того,что я мало часиков сплю :?
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Мастер

Сообщение 03 фев 2013, 11:53

Мне снилось как я в лесу на пикнике змей убивал . А они всё ползли и ползли . А тебе что снилось ?
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Знаток

Сообщение 16 фев 2013, 12:54

Охх, давно не писала тут. Да и вообще... не заходила) Хотелось бы поделиться с вами одним сном, который мне приснился где-то месяц назад. До сих пор его помню!
Я со своей подругой иду по какому-то коридору домов... Небо красное. Нам с подругой очень страшно. Долго идём. Как вдруг перед нами стоит непонятное существо в красном плаще и с косой (в общем, как смерть, только в красном). Мы с подругой забежали в один из домов, в надежде спрятаться от него. Но мы ошибались. Дом был полон этих существ. Мы отобрали у двоих косы и стали с ними сражаться. Позже мы выбежали из этого дома. Но там стояла кучка этих существ, среди которых был главарь (я это поняла, потому что он был не в красном, а в чёрном). Он сказал: идите за мной.
Мы пошли за ним. Мы очень долго шли по этому коридору домов, как вдруг нам с подругой надоело так идти, мы достали эти косы и начали поочерёдно убивать этих существ. Главарь хотел нас остановить, но у него это не получилось. Мы с подругой бежали обратно, бежали, бежали... Потом я проснулась. Всё помню в мельчайших деталях. Всё было, как наяву.

Как вы думаете, что означает этот сон?
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни