Сны

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Завсегдатай

Сообщение 16 фев 2013, 14:59

Re: Сны

Ох, не знаю, что значит, но..... предлагаю слегка подкорректировать и написать историю!
Демоны живут в аду? Скажите это им!

Знаток

Сообщение 18 фев 2013, 15:35

MalyshkaExorcist писал(а):Ох, не знаю, что значит, но..... предлагаю слегка подкорректировать и написать историю!

Какую историю?.... :?
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Завсегдатай

Сообщение 18 фев 2013, 19:53

Katrin писал(а):
MalyshkaExorcist писал(а):Ох, не знаю, что значит, но..... предлагаю слегка подкорректировать и написать историю!

по мотивам твоего сна))

Знаток

Сообщение 19 фев 2013, 18:43

MalyshkaExorcist писал(а):
Katrin писал(а):

по мотивам твоего сна))

Хмммм... А неплохая идея. Спасибо!! :good:
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Завсегдатай

Сообщение 20 фев 2013, 00:57

с твоего позволения))) Потом выставлю в раздел литература))) Не обещаю, что будет скоро, учеба, сама понимаешь)))

Знаток

Сообщение 22 фев 2013, 23:00

MalyshkaExorcist писал(а):с твоего позволения))) Потом выставлю в раздел литература))) Не обещаю, что будет скоро, учеба, сама понимаешь)))

Ничего! Я не против))

Предводитель

Сообщение 07 мар 2013, 00:34

ребята,просто пипец творится со мной :с не знаю сколько дней это длится(не запоминаю сны),но проблема вот в чем!
в общем,ближе к утру я начинаю видеть сны,связанные с кровью,очень много крови...утренний сон,кот.я видела сегодня:видела много человек,подвешенных на что-то типо крюков и себя в том числе,все истекают кровью..Проснулась :( ощущения ужасные..кровь стоит перед глазами. помню и день назад был связан с кровью.Ужастики не смотрела давненько.Сонник говорит о нехорошем.
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 07 мар 2013, 14:15

Хм... а о чем именно говорит сонник? Просто я читал, что кровь снится к родне.
Тем, кто любит рыть яму другим — место на кладбище.

Предводитель

Сообщение 07 мар 2013, 21:29

Stahli писал(а):Хм... а о чем именно говорит сонник? Просто я читал, что кровь снится к родне.

везде разное..кто-то пишет,что к проблемам,а кто-то к смерти
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Завсегдатай

Сообщение 08 мар 2013, 00:56

SoNyA писал(а):ребята,просто пипец творится со мной :с не знаю сколько дней это длится(не запоминаю сны),но проблема вот в чем!
в общем,ближе к утру я начинаю видеть сны,связанные с кровью,очень много крови...утренний сон,кот.я видела сегодня:видела много человек,подвешенных на что-то типо крюков и себя в том числе,все истекают кровью..Проснулась :( ощущения ужасные..кровь стоит перед глазами. помню и день назад был связан с кровью.Ужастики не смотрела давненько.Сонник говорит о нехорошем.

Попробуй не заморачиваться и попросту не вспоминать про эти сны, так как если ты будешь постоянно думать о них, прокручивать эти сцены в воображении, то попросту можешь схлопотать невроз.
А теперь конкретно на счет видений: вполне может быть, что тебе однажды, гм... случайно приснился какой-то кровавый сон, который может и не отложился в памяти, но сильно тебя впечатлил. Как правило, подсознание прокручивает то, чем человек напуган или взволнован. Отсюда следует, что однажды приснившийся сон просто повлек за собой череду подобных, что вызвано твоей моральной неустойчивостью в данное время (постоянные переживания из-за учебы/работы, проблемы в семье... Тебе виднее).
Попробуй думать о хорошем и настраивать себя перед сном на положительные эмоции.

Путник

Сообщение 08 мар 2013, 09:55

SoNyA, я бы на вашем месте не верил в подобную ерунду. Как уже написал MalyshkaExorcist, сны - это плоды наших воображений! А сонники придуманные людьми так же как и всякие приметы! Реально не заморачивайтесь! Мне знаете сколько таких снов приснилось? Уже по реальному было страшно... на протяжении всего месяца снились одни мертвецы, зомби и гробы... хотя все это снится к чему то плохому, ничего не происходило.
И еще хочу на всякий случай сказать - плохие сны могут сняться, если есть нагрузка на грудную клетку. Если к примеру вы часто спите на животе.
Тем, кто любит рыть яму другим — место на кладбище.

Предводитель

Сообщение 10 мар 2013, 23:13

спасибо,ребята,за советы) просто реально тяжко было и страшно :( видимо,правда от переживаний

Завсегдатай

Сообщение 11 мар 2013, 00:58

Все хорошо:)
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни