Сны

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Адепт

Сообщение 17 мар 2013, 15:20

Re: Сны

Мне снятся сны как в Реале обычно под утро , типа я волком по лесу бегаю , можете уже не объяснять что эт значит , знаю .

Путник

Сообщение 03 апр 2013, 13:05

Блин , мне в последнее время тоже снятся кошмары!!!!!!!!!

Путник

Сообщение 19 май 2013, 22:46

Мне два раза снился дьявол, но это не были прямо так ужасные сны.. в оба раза в конце сна я ощущала злость и некоторую ярость.
Итак вот мои сны, первый:
Первый подобный сон мне приснился, когда мы вместе с мамой ходили, к нашей знакомой ясновидящей (она сама нашла мою маму, где-то встретив ее однажды) после чего мы стали общаться и дружить семьями, я знала ее дочку, мы были подругами, но дело не в этом.. это только предистория, чтобы было понятно, так вот мы пришли к ней на прием, я и моя мама, помоему вначале на сеансе была моя мама, да, точно, а потом очередь дошла и до меня, это был похожий, как мне показалось, на гипноз сеанс, такое состояние полусна, полуяви, в этом состояние ко мне и пришел дьявол. Я этот сон помню до сих пор, хотя много времени уже прошло, Вообщем в начале мне приснилась поляна, потом из под земли вылезли какие-то существа, с рогами и копытами и хвостом, но с человеческими лицами, с человеческими руками, и торсами по пояс тоже человеческими, еще у них были густые волнистые волосы на голове и бороды, также на голове были рога, рога были не большие, такие похожие на бычьи только гораздо меньше, торсы у них были как у подростков с неособо выдающейся мускулатурой,смуглые, карие круглые глаза, хвост сам по себе был лысый а в конце была кисточка, копыта были похожие на козие, были покрыты темной шерстью, борода была тоже темного цвета и волосы на голове тоже были темные, у одного помоему что-то было в руке, похожее на маленькую продолговатую палочку с отверстиями и полую внутри, похожее на какой-то муз. инструмент может дудочка или флейта, хотя именно самих рук я не помню(кистей, ладоней), возможно вместо рук тоже были копыта, хотя может и нет, я это не помню. Так вот таких созданий на поляне появилось несколько, не помню точное количество, но муз. инструмент был только у одного, который появился передо мной прямопароллельно, их было наверное 10 или 11, так вот они появились, я в это время видела себя в каком-то древнерусском синем сарафане, белой рубашке под ним и в платке, помоему красного насыщенного цвета и он еще мне был немного маловат, и выглядела я на лицо не так как выгляжу на самом деле, но при этом я ощущала себя собой и знала, что это я, я сидела на этой поляне, с согнутыми коленями, на ногах тоже были какие-то лапти и что-то еще белое, и вдруг появились они и их было много, они появились вокруг меня, буквально выросли из под земли, вначале во что-то не понятное, потом во вполне понятную плотную оболочку, они окружили меня в один миг, почти сразу и стали приближаться со всех сторон одновременно, потом когда круг замкнулся, они схватили меня своими руками, подняли вверх и куда-то понесли, а понесли они меня как потом выяснилось к деревянному мосту, потом поставили меня на этот мост, и вдруг один из них поклонился и протянул мне цветы похожие на ромашки только большие и разноцветные с желтыми серединами, я взяла в руки эти цветы и вижу, что они не настоящие, а бумажные.. и все вокруг не настоящее и трава из пластика тоже, я рассердилась и выкинула в тот миг эти цветы с моста, проснувшись я еще некоторое время ощущала злость и ярость. Этот сон приснился мне в детстве, когда мне было лет 10, 11.

Предводитель

Сообщение 29 июл 2013, 22:49

В последние время сны очень интересны...
Особенно их последовательность...
Одну ночь снится, что я беременна...
Потом что я в гробу....
Вообщем все весело...
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Завсегдатай

Сообщение 28 окт 2013, 17:28

Мне уже давно не снятся сны. Хотя это к лучшему чем постоянно видеть царство кошмаров.

Мастер

Сообщение 29 окт 2013, 21:19

Nihill писал(а):Мне уже давно не снятся сны. Хотя это к лучшему чем постоянно видеть царство кошмаров.

Мне бы так повезло как тебе, уже надоело разглядывать один и тот же сон.
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Предводитель

Сообщение 02 янв 2014, 15:03

Ну вот,опять мои сны сбываются...
Все ещё списываю это на то,что очень хочу узнать свое будущее...

Но вот недавно мне приснилось два потрясающих маленьких мальчика с моими глазами,даже не с цветом глаз,а действительно с моими глазами, с теми что я вижу в зеркале каждый день...
Вот от этого дрожь по телу пробежала...

Неужели я увидела своих детей...

Вообщем поживем-увидим...
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Адепт

Сообщение 10 янв 2014, 22:54

WhiteWolf писал(а):Ну вот,опять мои сны сбываются...
Все ещё списываю это на то,что очень хочу узнать свое будущее...

Но вот недавно мне приснилось два потрясающих маленьких мальчика с моими глазами,даже не с цветом глаз,а действительно с моими глазами, с теми что я вижу в зеркале каждый день...
Вот от этого дрожь по телу пробежала...

Неужели я увидела своих детей...

Вообщем поживем-увидим...

у меня сон был что я везу коляску в ней дете с моими глазами , и не известные люди , я спрашиваю кто моя жена , они смеются и мужик говорит елена , пока такую незнаю , не факт , будущее можно изменить
Пред.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни