Сны

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 07 дек 2010, 20:53

Re: Сны

Кстати, мне очень часто снятся разного рода демоны, черти, домовые...и при чем, сны ну ооочень реальные, запоминающиеся...каждый сон помню в деталях.
Он поднялся над ними, излучая жажду мести...

Путник

Сообщение 07 дек 2010, 20:55

Где то прочитал историю, как один парень вызвал демона. Незнаю насколько правдив его расссказ, но демон пред ним предстал в человеческом обличии, и в его диалоге опсаны те же слова: Демон является таким, каким мы его хотим представить. Вот бы нашел этот сайт.

Предводитель

Сообщение 07 дек 2010, 21:38

Баргест, это прописная истина...просто кто-то об этом узнает уже поздно. Кстати, демона (дьявола) вызвать в-принципе можно, но трудоемко...
Amaterasu, знаешь, я хоть никогда сонников никаких не читал, но у большинства людей, которым я сны про их сны рассказывал, потом было все именно так, как говорил...даже не знаю как это назвать

Путник

Сообщение 07 дек 2010, 21:52

Raven, сны снами, а подскажи тогда, что это было?

В 13-14 лет я лежала с жуткой простудой, высокой температурой под сорок. Я не спала. Была в состоянии полудрема. И вижу, чувствую, как поднимаюсь над кроватью под потолок, начинаю парить....смотрю вниз, вижу себя на постели, вокруг меня столпились тени, много теней...склонились надо мной...это продолжалось буквально несколько минут, а потом я начала спускаться из-под потолка вниз, вернулась "в себя"...и начала звать маму, но как ей рассказать обо всем этом не знала...

Поделись своим мнением.

Путник

Сообщение 07 дек 2010, 21:59

Amaterasu, сс мной такое случается каждый раз когда я болею, и не думаю что это всякие демоны. Это игра нашего воображения.

Путник

Сообщение 07 дек 2010, 22:03

Радует, скок лет прошло...а я все помню....эээх, память, память :)

Путник

Сообщение 07 дек 2010, 23:59

Когда лежал с грипппом и температурой 39, слышал голоса что то типо: Давай отправляй отчеты, ты сможешь! Комната стала шире, я понятия не имел про какаие отчеты мен говорят голоса. Я, даже не знаю видел или нет, какие то бумаги и 1 рубль :lol: . Когда я отправил кда то рубль, он медленно начал подниматься вверх к потолку. Все происходило мысленно. Голоса смотря на этот рубль говорили мол правильное решение. Только было немного жутковато от тишины и резкого удара, как будто внутри головы.
Вот так играет с нами разум, пока мы болеем.

Путник

Сообщение 08 дек 2010, 11:39

bargest2534 писал(а):Когда лежал с грипппом и температурой 39, слышал голоса что то типо: Давай отправляй отчеты, ты сможешь! Комната стала шире, я понятия не имел про какаие отчеты мен говорят голоса. Я, даже не знаю видел или нет, какие то бумаги и 1 рубль :lol: . Когда я отправил кда то рубль, он медленно начал подниматься вверх к потолку. Все происходило мысленно. Голоса смотря на этот рубль говорили мол правильное решение. Только было немного жутковато от тишины и резкого удара, как будто внутри головы.
Вот так играет с нами разум, пока мы болеем.

:D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: М-дяя, приходы!

Завсегдатай

Сообщение 08 дек 2010, 16:21

Сны-это таже одно из свойств передачи информации из потустароннего мира.В ноябре мне снились сны про смерть.Я рассказала подругам,родителям,а они только смеялись.Мне было обидно.Я очень боялась,но сейчас все нормально-страх улетучился.Я живу пока.

Знаток

Сообщение 08 дек 2010, 20:31

А можешь сказать, что именно тебе снилось?

Завсегдатай

Сообщение 09 дек 2010, 12:22

Lesik писал(а):А можешь сказать, что именно тебе снилось?

Я???

Знаток

Сообщение 09 дек 2010, 19:57

Да, Луна, ты. :)

Завсегдатай

Сообщение 09 дек 2010, 21:12

Lesik писал(а):Да, Луна, ты. :)

А можно в ЛС???
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни