Посланник

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Послушник

Сообщение 29 июл 2010, 08:45

Re: Посланник

Ну вы вообще!!!!!!))))))))))
Они окружают меня с 6 лет!!!! и я их понимаю с 6!!!)))
знала всегда что я не такая как люди и призераю их в чем то ненавижу и хотела бы прибить их к чертовой матери!!!!!
Чувствую себя зверем, но он сидит где то глубоко и кроме клыков и острого нюха и слуха не показывает себя(
не зная чего либо, не смей усмехаться над этим, либо это потом посмеется над тобой!....

Предводитель

Сообщение 29 июл 2010, 09:23

Не знаю что именно, но что-то в твоем последнем ответе меня сильно насмешило... :lol:

Послушник

Сообщение 29 июл 2010, 09:31

Знаешь я уже привыкла, надо мною смеются все, кто в этом не шарит и не знает об этом, кто лично меня знает не смеются, а вот кто плохо все ржут(...
вот этим меня и бесит человек. не зная чего либо, не смей усмехаться над этим, либо это потом посмеется над тобой!....
вот так. :)
не зная чего либо, не смей усмехаться над этим, либо это потом посмеется над тобой!....

Предводитель

Сообщение 29 июл 2010, 09:40

Инна ^Анэт^, если Ты так много знаешь и "шаришь" в призраках - опиши внешне хоть одного... Для меня это представляется практический интерес :!:

Послушник

Сообщение 29 июл 2010, 10:33

Знаешь, а они разные тебе какой тип описать?

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 29 июл 2010, 11:38

Во-во я такой же... Инн.. из-за этого я пошёл на боксинг, чтобы надо мной не издевались некоторые типы в жизни. Сейчас все друзья убедились, что смеяться нет причин и это всё правда. Но вместо зверя чувствую неведомый огонь в сердце.. Как будто он живой.. Я тут книгу пишу про призраков, можешь стать соавтором! Вместе у нас отлично получится! :grazy:
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Послушник

Сообщение 29 июл 2010, 11:50

:)
Огонь в нутри тебя он живой) его надо питать)
ты можешь им управлять.

Предводитель

Сообщение 29 июл 2010, 11:58

Инна ^Анэт^ писал(а):Знаешь, а они разные тебе какой тип описать?

Разные в плане: посланники, неупокоенные и тд.? Где ты призраков так часто встречаешь, поделись? Или ты специально спиритические сеансы проводишь...

Послушник

Сообщение 29 июл 2010, 12:01

Знаешь мне никакие сеансы не нужны, сами приходят, часто встречаю у себя в подъезде, но с поевлением кошек в нем их уже почти не осталось. во дворе, на поле за домом.
есть не упокоенные души, они бывают и спокойные, а есть жестокие, жуткие и страшные вот к таким я не привыкла до сих пор.... силно уж страшно с ними сталкиваться....

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 29 июл 2010, 12:05

Я знаю, что им можно управлять, я практически научился, спасибо магии и эзотерике за это ;) , но он иногда сам как будто бы управляет.. И я заметил какую-то странность.. С того визита, мне начало СИЛЬНО СИЛЬНО везти во всём... Я проверял даже... На велосипеде по дороге поехал.. Одна машина прям как будто бы не хотела останавливаться, но её остановил кто-то. Я с тех пор не провожу эксперименты такие. Ещё чувствую присутствие. Когда вижу огонь или драку, как будто бы они питают что-то..
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 29 июл 2010, 12:06

Извини за такой может глупый для тебя вопрос - А с какого перепуга они встречаются во всемозможных местах ИМЕННО тебе? Другие люди их что, не замечают?

Предводитель

Сообщение 29 июл 2010, 12:07

Raven писал(а):Извини за такой может глупый для тебя вопрос,Инна ^Анэт^, - А с какого перепуга они встречаются во всемозможных местах ИМЕННО тебе? Другие люди их что, не замечают?

Послушник

Сообщение 29 июл 2010, 12:08

Его питает огонь и агрессия, знаешь ты все ровно не научишься им управлять полностью, он не подвластен, тебе кажется что управляешь им ты, но на самом деле все по другому.
а сейчас именно в этот момент чувствуешь присутствие чего либо иного?
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни