Посланник

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 01 авг 2010, 09:24

Re: Посланник

Ты всегда остаёшься при своём мнении , дорогой Драгула :) Они изредка находят людей, подходящих для них, или чем-то похожих на их Князя и становятся их хранителями... в зависимости какой демон будет.. если демон страха, то человек будет получать энергию психическую именно оттуда..
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 01 авг 2010, 13:32

Честно говоря, мне тоже не очень сильно в это верится...Демоны-хранители... Не кажется ли тебе странным, Перс, что ничего подобного с тобой до 13-14 лет не происходило, а потом так попёрло? По-идее если "ангел/демон" является хранителем, то он должен оберегать с рождения? Тем более, для какой-то "высшей цели"...

Послушник

Сообщение 01 авг 2010, 22:52

Raven писал(а):Честно говоря, мне тоже не очень сильно в это верится...Демоны-хранители... Не кажется ли тебе странным, Перс, что ничего подобного с тобой до 13-14 лет не происходило, а потом так попёрло? По-идее если "ангел/демон" является хранителем, то он должен оберегать с рождения? Тем более, для какой-то "высшей цели"...

Ну вроде Персей писал, что до 13 лет он не занимался борьбой со злом.А теперь, судя по всему, он обрёл такое могущество, что даже высшие демоны ада стали бояться его как святого знамения.Вот они и послали демона-хранителя, что-бы он присматривал за Персом, и сообщил им, если тот объявит на них охоту.А старый князь тьмы уже готовится принять смерть от рук Персея-истребителя демонов.
Каждый ответит за свой поступок.

Предводитель

Сообщение 01 авг 2010, 22:58

Кто знает... Может первым, кто нас встретит у врат Ада будет Перс - возьмет да и припомнит такие разговорчики в строю! :D

Послушник

Сообщение 01 авг 2010, 23:24

Raven писал(а):Кто знает... Может первым, кто нас встретит у врат Ада будет Перс - возьмет да и припомнит такие разговорчики в строю! :D

Да, неплохая профессия - сторож адовых ворот...но платят наверное мало...да и не престижно.
Каждый ответит за свой поступок.

Предводитель

Сообщение 01 авг 2010, 23:26

Сентензо писал(а):... сторож адовых ворот...

:twisted: :lol: :lol:

Мастер

Сообщение 02 авг 2010, 09:21

Я не боролся со злом, а занимался кикбоксингом и другими видами спорта.. С рождения со мной происходили странные вещи, по рассказам мамы.. Скажем она меня оставляла в кроватке на пару секунд, а приходила я был на полу и плакал.. Ещё в детском саду со мной случай произошёл... Я был дежурным по посуде один раз, дело было вечером и вдруг как будто какой-то родитель пришёл и топает, чтобы снег стряхнуть.. но там никого не было.. я считал что это всё мне кажется..
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 02 авг 2010, 13:12

Ну, все твои странные случаи вполне можно объяснить применяя простейшую логику... Сверхъестественного в этом не много

Завсегдатай

Сообщение 02 авг 2010, 13:18

Персей писал(а):Я не боролся со злом, а занимался кикбоксингом и другими видами спорта.. С рождения со мной происходили странные вещи, по рассказам мамы.. Скажем она меня оставляла в кроватке на пару секунд, а приходила я был на полу и плакал.. Ещё в детском саду со мной случай произошёл... Я был дежурным по посуде один раз, дело было вечером и вдруг как будто какой-то родитель пришёл и топает, чтобы снег стряхнуть.. но там никого не было.. я считал что это всё мне кажется..

А может действительно казалось?
Фантазёр - человек систематически принимающий воображаемое за действительное (либо же активно убеждающий в этом окружающих). В случаях особо сильных проявлений, скорее всего является Избранным и подлежит принудительному лечению. (с) Умный Дядя.

Путник

Сообщение 02 авг 2010, 14:40

АААААА, Персей...Мы же предупреждали тебя что бы ты не трепал много языком!Смертные не должны знать про нас, а ты все рас**здел!!! :twisted: :twisted: :twisted: Если будешь так продолжать, не быть тебе князем тьмы!Мы дали последнее предупреждение! :twisted:

Предводитель

Сообщение 02 авг 2010, 15:01

:lol: :lol: И кто так жестко прикололся?! (вопрос риторический) :lol: :lol: *упал со смеха под стол*

Мастер

Сообщение 02 авг 2010, 18:57

Аааа!!Прости, о великий!! * падаю на колени в слезах, но за на груди держу кинжал, между делом улыбаясь*
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Завсегдатай

Сообщение 02 авг 2010, 22:31

Хе, пошутил кто-то. :lol:
Фантазёр - человек систематически принимающий воображаемое за действительное (либо же активно убеждающий в этом окружающих). В случаях особо сильных проявлений, скорее всего является Избранным и подлежит принудительному лечению. (с) Умный Дядя.
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни