Приведения или духи.. Что делать?? крыша едет.. =(

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 18 окт 2011, 22:29

Приведения или духи.. Что делать?? крыша едет.. =(

Как то раз после того как умерла моя бабушка(по маменой линии) через некоторое время я проснулся от чувства что я не один, открыв глаза я увидел две фигуры бабушку и мужчину (его раньше не видел) они о чем то говорили и он кивал головой.. потерев глаза я увидел их сного и в ту же секунду они исчезли..
Другой случай я ложился спать и увидел в окне глаза они были огненно ярко красных такие жуткие горели в окне около 40 секунд.. я не понял что это может быть может по этому и не испугался-СРАЗУ.. на следующее утро я весь день ходил в осознании того что видел.. и осознание того что я мог увидеть приведение или демона мне стало так жутко что я потом долгое время со светом спал!
В общем то ладно мне было тогда лет 11 или 15 можно списать на плот фантазии или тот же самый сон или еще на что либо..долгое время все было хорошо что то случалось снились сны, но я не придавал этому значения по сей день.. сейчас мне 23 (я реалист, есть свой бизнес, всему ищу логическое объяснение) НО примерно в марте я похоронил бабушку (по папенной линии) примерно через месяц умер очень дорогой человек.. буквально через день дедушку убивает током.. 3-е моих близких умирает за очень короткий срок.. Все бы ничего но мне недавно приснился сон как я выглядываю в окно и вижу как бабушка качается в кресле меня охватил страх, но я не запаниковал
я ей говорю:"бабушка ты умерла!!" она смотрит на меня и ни чего не говорит.. через мгновение она стоит прям передо мной лицом к лицу(жутко страшно было) и тут
я ей говорю:"бабушка помоги мне построить бизнес? (на тот момент я только только начинал свое дело, и почему так сказал незнаю)" на что в ответ она засмеялась.. на утро я долго думал о своем сне пришел к выводу что "сон есть сон". Мы(я и родители) все вещи полностью выбросили или сожгли оставили только старое кресло качалку(отец настоял) в нем и проблема.. С утра когда я встаю иногда вижу как оно само по себе качается :o и после такого мои нервы начали расшатываться!!
неделю назад мне приснился еще более жуткий сон..
Я рою землю руками, рядом с лавочкой, рядом со мной моя девушка, я ей рассказываю о своих планах и как будет все здорово, я ее отправляю в магазин и слышу как кто то меня зовет, я вскочил и обернулся никого нет, тут опять меня зовут по имени я оборачиваюсь и вижу пожилую женщину,с гнойной гематомой на пол лица, которая сидит на лавочке буквально в нескольких сантиметрах от меня.. у меня сердце в пятки ушло :scare: я от страха отлетел и упал на землю..
я говорю:"кто ты??" она смотрит на меня и начинает мне рассказывать, а я ее не слышу я подполз к ней вплотную, но слышу только отдельные фразы- что я не туда иду, что удача дана не просто так, что скоро все перевернется, что туда не надо..она исчезает и у меня начинается истерика я начинаю плакать и орать что я ничего не понял, спрашивал куда идти и все в том духе.. Я просыпаюсь, и тут начинается самое интересное, через пару минут у меня начинается истерика я начинаю плакать звоню девушке начинаю все ей рассказывать, рассказываю сон ревя как баба в истерике.. Я не скажу что я слабый мужчина, занимаюсь любительскими боями без правил, уличные бои, рукопашный бой.. в общем к боле я привык, а тут такое реву как баба!!
После этого сна у меня постоянная тревога мне кажется что я не один, выключая перед сном свет меня захватывает страх и чувство что на меня смотрят, что в углу кто то есть.. сейчас я сплю со светом перевез на время девушку к себе когда она рядом начинаю хоть спать нормально и ночью не просыпаюсь по сто раз..
Я не знаю к кому обратиться и что мне делать?? Боюсь то что все это дело может перерасти в фобию и тогда.. аля нормальна жизнь- привет психолог :jester: !!
кому рассказываю говорят только одно:"НИ ХРЕНА СЕБЕ, ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!"
В общем дайте совет как быть?? может все уже прошло, а я сейчас нагоняю сам себе и придумываю :grazy: !!

Мастер

Сообщение 19 окт 2011, 07:52

Re: Приведения или духи.. Что делать?? крыша едет.. =(

хммм я в таком вопросе не профи но всеже сталкивался может быть тебе просто провести обряд эксроцизма.

Предводитель

Сообщение 19 окт 2011, 08:00

Нихрена себе!!! Охренеть!
А вобще, довольно интересная история, и обряд экзорцизма или освящения хуже не сделает
С уважением, Roguemaster!

Ann

Гуру

Сообщение 19 окт 2011, 09:45

пожалуй соглашусь,что нужно провести освящение дома.
Gennadiy,хочу уточнить один момент,вы живете в том доме,где жила ваша покойная бабушка?
Gennadiy писал(а):Мы(я и родители) все вещи полностью выбросили или сожгли оставили только старое кресло качалку(отец настоял) в нем и проблема.. С утра когда я встаю иногда вижу как оно само по себе качается и после такого мои нервы начали расшатываться!!
если по вашему мнению проблема в кресло-качалке,может стоит попробовать избавиться от нее?во всяком случае хуже не будет
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Путник

Сообщение 19 окт 2011, 11:49

Gennadiy,хочу уточнить один момент,вы живете в том доме,где жила ваша покойная бабушка?

У меня участок земли,на нем стоят рядом два дома в одном живу я с родителями в другом жила бабушка.. после ее смерти там генеральный ремонт(замена окон дверей отдираем штукатурку до кирпича).. там ни чего не осталось.. а вот кресло переехало в мой дом.. наверное прислушаюсь и буду настаивать на том чтоб его выбросить.. а насчет снов и всего прочего знакомая знакомой была на битве экстрасенсов передам ей мою фотку посмотрим что скажет- будем ждать результатов..
Спасибо всем что откликнулись.. такая ситуации и не знаешь куда обратиться и что делать.. как будет новая информация и ситуация будет развиваться сразу напишу..

Предводитель

Сообщение 19 окт 2011, 19:18

Gennadiy писал(а):Gennadiy,хочу уточнить один момент,вы живете в том доме,где жила ваша покойная бабушка?

У меня участок земли,на нем стоят рядом два дома в одном живу я с родителями в другом жила бабушка.. после ее смерти там генеральный ремонт(замена окон дверей отдираем штукатурку до кирпича).. там ни чего не осталось.. а вот кресло переехало в мой дом.. наверное прислушаюсь и буду настаивать на том чтоб его выбросить.. а насчет снов и всего прочего знакомая знакомой была на битве экстрасенсов передам ей мою фотку посмотрим что скажет- будем ждать результатов..
Спасибо всем что откликнулись.. такая ситуации и не знаешь куда обратиться и что делать.. как будет новая информация и ситуация будет развиваться сразу напишу..

Вот если повезет и выясним насколько они экстрасенсы

Завсегдатай

Сообщение 20 окт 2011, 21:17

ой ребят я до жути боюсь этого всего, аж крыша иногда едет...(( может кто нидь скажет что этого в реале не существует...
Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим.Лечат выкуренные сигареты, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии.Лечат мечты о лете, о новой жизни..А время не лечит-время идёт мимо.

Путник

Сообщение 20 окт 2011, 21:54

Знаешь было время когда я сомневался насчет этого.. до того момента пока меня самого это не коснулось.. КРЫША ЕДЕТ ЭТО ТОЧНО :grazy:

Путник

Сообщение 20 окт 2011, 22:13

Ситуация сейчас такая.. Знакомая смотрела мою фотку сказала что:- так считать подробно не возможно по той причине что сильное душевное тело или аура, я не понял, что я не даю о себе информацию..
Короче она мне позвонила и мы общались по телефону.. В общем обо мне сказала правильно, какие отношения в семье тоже, когда бабушку похоронили приблизительно тоже..
Сказала следующее:" Что я предположен к тому что бы видеть потусторонний мир, что на протяжении моей жизни я периодически их вижу они являются ко мне.. сказала что я боюсь потому что не понимаю, сказала что бояться их не надо плохого не делают, то что кто говорит что привидения являются к смерти сказала что это не правда, жить я буду долго.. Насчет кресла сказала что бы я сходил три раза в церковь и поставил свечку за упокой бабушки и если все это не прекратиться то тогда только ее вести ко мне домой и только тогда сможет сказать есть ли приведения, либо чьи то души, может у меня портал открыт.. Как то так!!!

По себе могу сказать следующее психологическое состояние привожу в порядок пытаюсь контролировать свои чувства и не думать о том что нагоняет на меня тревогу или страх.
сегодня приснился сон: как бабушка что то делала во дворе с какими то людьми.. страха не было.. я что то говорил но не помню что.. знаю точно она на меня внимания не обращала и продолжала заниматься своим делом..

Ann

Гуру

Сообщение 21 окт 2011, 07:28

любопытно....
а в церковь действительно сходить не помешает.
P.S.ну и конечно,держите нас в курсе событий)
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Мастер

Сообщение 21 окт 2011, 08:15

Gennadiy писал(а):Ситуация сейчас такая.. Знакомая смотрела мою фотку сказала что:- так считать подробно не возможно по той причине что сильное душевное тело или аура, я не понял, что я не даю о себе информацию..
Короче она мне позвонила и мы общались по телефону.. В общем обо мне сказала правильно, какие отношения в семье тоже, когда бабушку похоронили приблизительно тоже..
Сказала следующее:" Что я предположен к тому что бы видеть потусторонний мир, что на протяжении моей жизни я периодически их вижу они являются ко мне.. сказала что я боюсь потому что не понимаю, сказала что бояться их не надо плохого не делают, то что кто говорит что привидения являются к смерти сказала что это не правда, жить я буду долго.. Насчет кресла сказала что бы я сходил три раза в церковь и поставил свечку за упокой бабушки и если все это не прекратиться то тогда только ее вести ко мне домой и только тогда сможет сказать есть ли приведения, либо чьи то души, может у меня портал открыт.. Как то так!!!

По себе могу сказать следующее психологическое состояние привожу в порядок пытаюсь контролировать свои чувства и не думать о том что нагоняет на меня тревогу или страх.
сегодня приснился сон: как бабушка что то делала во дворе с какими то людьми.. страха не было.. я что то говорил но не помню что.. знаю точно она на меня внимания не обращала и продолжала заниматься своим делом..

тихо кафелем шурша едет крыша неспеша.

Ann

Гуру

Сообщение 21 окт 2011, 08:24

DOCTORSMIT,обоснуйте свою точку зрения,любопытно услышать...

Предводитель

Сообщение 21 окт 2011, 10:48

DOCTORSMIT писал(а):тихо кафелем шурша едет крыша неспеша.

Я бы с радостью поглядел на то как с вами происходит такое же.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни