Приведения или духи.. Что делать?? крыша едет.. =(

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 21 окт 2011, 23:03

Re: Приведения или духи.. Что делать?? крыша едет.. =(

Рассказываю свои реальные случаи - 1) из детства, мне было лет 12 - приеxала как -то бабушка, спать положили к нам в детскую, она всегда ужасно xрапела, я долго не могла уснуть, когда встала, что б ее разбудить, тут же легла обратно - на груди у нее сидело нечто, как обезьянка, оно чистило себе ручки-лапки, я вытаращила глаза и чуть дышала, но надо же существо замерло, посмотрело на меня и прыгнуло на изголовье моей кровати, клянусь, когда пролетало над головой, было дуновение ветра в лицо, где-то там за головой оно сидело, меня не трогало. Когда подросла, рассказала маме, она так и сказала, бабушкин черт к тебе перескочил. Тут надо сказать, что бабушка была не очень добрым человеком, и я маме всегда ее напоминаю. Не от мира сего.

2) Снимали комнату у бабули, уже взрослые, ее дети говорили, долго вы не проживете здесь, плоxое место, мы смеялись. Сначала здоxли наши маленькие питомцы, потом началось свечение ночью около дверей на потолке, мы с мужем заметили одновременно, но несколько ночей боялись друг другу признаться, когда наконец не выдержали и поговорили, случилось нечто, свечение рвануло в нашу сторону и как в детстве ощутили дуновение, челку со лба сдуло, купили иконы наутро, скоро перееxали.
3) Снимали квартиру, под нами никого. В 6 часов утра слышу звук - по линолеуму топот маленькиx голыx ножек - шлеп-шлеп от дверей и под диван, я начала молиться и просить, что бы меня не трогало.

Вот реально случаи - когда у меня буквально вставали волосы дыбом и замирало сердце.

Путник

Сообщение 21 окт 2011, 23:45

Я считаю, что животные видят и маленькие дети, а сгодами что-то проис. и видят только некоторые.
Я вам верю, вы не ненормальный, когда мне приснился Иисус, я вообще несколько дней на иконы смотреть не могла - горячие слезы текли сами собой, я не фанатично верующий человек, некоторые после такого сна в монастырь пошли бы, а я вот вампиров люблю, неисправимая.

Путник

Сообщение 21 окт 2011, 23:48

Розали писал(а):ой ребят я до жути боюсь этого всего, аж крыша иногда едет...(( может кто нидь скажет что этого в реале не существует...

Может вы из людей, кто проживет жизнь ничего никогда не увидив, с годами будете убежденным атеистом

Завсегдатай

Сообщение 22 окт 2011, 00:03

Здесь есть тема, страшные истории из жизни. Мб лучше бы ее дополнили? =) Хотя да, история жуткая...
Ничто не вечно...

Мастер

Сообщение 22 окт 2011, 07:58

Roguemaster писал(а):
DOCTORSMIT писал(а):тихо кафелем шурша едет крыша неспеша.

Я бы с радостью поглядел на то как с вами происходит такое же.

к сожалению ты пропустил момент я уже давно бесповоротно спятил и мне уже ничем непоможеш.
Последний раз редактировалось DOCTORSMIT 22 окт 2011, 08:04, всего редактировалось 1 раз.

Мастер

Сообщение 22 окт 2011, 08:03

Ann писал(а):DOCTORSMIT,обоснуйте свою точку зрения,любопытно услышать...

а че ее обосновывать парень с ума сошел уже от стольких неприятностей.

Предводитель

Сообщение 22 окт 2011, 10:55

DOCTORSMIT писал(а):

Глупо это в такой форме утверждать
С уважением, Roguemaster!

Путник

Сообщение 22 окт 2011, 11:36

DOCTORSMIT писал(а):

Это слишком утрированно звучит.. нет с рассудком все нормально! :jester: я нормальный нормальный нормальный я эээгыгыгыгыгыгыгыггыгыгыгыгы :grazy:
:D :D :D :D :D :D :D :D
После посещения церкви, как качается кресло больше не видел.. НО вы может не поверите но изменения в моей жизни произошли действительно ОГРОМНЫЕ.. я расстался со своей девушкой, с которой были почти 4-ре года вместе, хотели свадьбу играть в следующем году, расстались вообще не из за чего, из за пустяка на ровном месте..

Lili писал(а):Я считаю, что животные видят и маленькие дети, а сгодами что-то проис. и видят только некоторые.
Я вам верю, вы не ненормальный, когда мне приснился Иисус, я вообще несколько дней на иконы смотреть не могла - горячие слезы текли сами собой, я не фанатично верующий человек, некоторые после такого сна в монастырь пошли бы, а я вот вампиров люблю, неисправимая.

Продолжая вашу тему.. мне постоянно снятся сны, события которые произойдут со мной, либо в ближайшем будущем либо на следующий день, а несколько раз снились сны и они происходили точь в точь как мне приснились через несколько лет... И чувство дежавю меня преследует постоянно!!!

Ann

Гуру

Сообщение 22 окт 2011, 15:26

Gennadiy,надеюсь все эти перемены пойдут вам на пользу=)
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Завсегдатай

Сообщение 22 окт 2011, 17:13

Ребят, это всё фигня и шлак. Люди видят то что хотят видеть)) Кароче это самообман...
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Мастер

Сообщение 22 окт 2011, 17:41

DmnTMB писал(а):Ребят, это всё фигня и шлак. Люди видят то что хотят видеть)) Кароче это самообман...

ну конешно я так тоже думал пока рассудком нетронулся кстате небезпречинно а на почве нечисти.

Завсегдатай

Сообщение 22 окт 2011, 22:11

DOCTORSMIT, а вы с таким диагнозом к профессионалам обращаться не пробовали?
Ничто не вечно...

Мастер

Сообщение 23 окт 2011, 09:25

Moonstone писал(а):DOCTORSMIT, а вы с таким диагнозом к профессионалам обращаться не пробовали?

а накой мне профи нужны когда я сам себе и диагноз и лечение поставил.
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни