Приведения или духи.. Что делать?? крыша едет.. =(

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Ann

Гуру

Сообщение 23 окт 2011, 09:51

Re: Приведения или духи.. Что делать?? крыша едет.. =(

DOCTORSMIT,избыточная самоуверенность приводит к негативным последствиям.
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Мастер

Сообщение 23 окт 2011, 10:01

Ann писал(а):DOCTORSMIT,избыточная самоуверенность приводит к негативным последствиям.

правильно говориш я тоже так подумал и обратился к спецам из сайта vrc.me и состою у них на лечении.

Предводитель

Сообщение 24 окт 2011, 22:55

DOCTORSMIT, ну Вы прям неисправимый пессимист и рационалист :)
Gennadiy писал(а):Продолжая вашу тему.. мне постоянно снятся сны, события которые произойдут со мной, либо в ближайшем будущем либо на следующий день, а несколько раз снились сны и они происходили точь в точь как мне приснились через несколько лет... И чувство дежавю меня преследует постоянно!!!

Привыкнешь. Только злоупотреблять этим не надо, а то будет тебе неприятное разнообразие ;) Простой вопрос - ты когда на часы смотришь, ничего необычного не замечаешь?

Мастер

Сообщение 25 окт 2011, 08:08

Raven писал(а):DOCTORSMIT, ну Вы прям неисправимый пессимист и рационалист :)
Gennadiy писал(а):Продолжая вашу тему.. мне постоянно снятся сны, события которые произойдут со мной, либо в ближайшем будущем либо на следующий день, а несколько раз снились сны и они происходили точь в точь как мне приснились через несколько лет... И чувство дежавю меня преследует постоянно!!!

Привыкнешь. Только злоупотреблять этим не надо, а то будет тебе неприятное разнообразие ;) Простой вопрос - ты когда на часы смотришь, ничего необычного не замечаешь?

я замечаю когда сижу на парах в коледже... скорость времени падает хочется спать веки опускаются уши вянут от непонятной лекции и я медленно погружаюсь в сон... скажите а это магия.

Путник

Сообщение 25 окт 2011, 12:48

Raven писал(а):DOCTORSMIT, ну Вы прям неисправимый пессимист и рационалист :)
Gennadiy писал(а): Простой вопрос - ты когда на часы смотришь, ничего необычного не замечаешь?

Нет, тут все норм.. научиться бы только грамотно толковать сны..

Завсегдатай

Сообщение 25 окт 2011, 20:22

Lili писал(а):
Розали писал(а):ой ребят я до жути боюсь этого всего, аж крыша иногда едет...(( может кто нибудь скажет что этого в реале не существует...

Может вы из людей, кто проживет жизнь ничего никогда не увидив, с годами будете убежденным атеистом

вот не надо...слово атеист - меня вымораживает...Я не из тех кто отрицает существование Богов и т.д. Я в вампиров то верю, и с удовольствием понаблюдала бы за их образом жизни, не говоря уж о Боге. Просто я до жути боюсь привидений, и поэтому мне было бы легче если бы доказали что их нет))) но это не говорит о том что я в них не верю и что в будущем меня ждет вот это: "с годами будете убежденным атеистом" (фу, фразочка раздражает)... Попрошу больше в мой адрес такие слова не писать и не предполагать такие мнения)) спасибо заранее)) надеюсь оно оправдается.....
Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим.Лечат выкуренные сигареты, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии.Лечат мечты о лете, о новой жизни..А время не лечит-время идёт мимо.

Мастер

Сообщение 26 окт 2011, 07:54

Розали писал(а):
Lili писал(а):
Розали писал(а):ой ребят я до жути боюсь этого всего, аж крыша иногда едет...(( может кто нибудь скажет что этого в реале не существует...

Может вы из людей, кто проживет жизнь ничего никогда не увидив, с годами будете убежденным атеистом

вот не надо...слово атеист - меня вымораживает...Я не из тех кто отрицает существование Богов и т.д. Я в вампиров то верю, и с удовольствием понаблюдала бы за их образом жизни, не говоря уж о Боге. Просто я до жути боюсь привидений, и поэтому мне было бы легче если бы доказали что их нет))) но это не говорит о том что я в них не верю и что в будущем меня ждет вот это: "с годами будете убежденным атеистом" (фу, фразочка раздражает)... Попрошу больше в мой адрес такие слова не писать и не предполагать такие мнения)) спасибо заранее)) надеюсь оно оправдается.....

о как сразу на попятную пошла только што признавалась што крыша едет а уже и в богов и в вампиров вериш.

Предводитель

Сообщение 26 окт 2011, 22:43

DOCTORSMIT писал(а):...я замечаю когда сижу на парах в коледже... скорость времени падает хочется спать веки опускаются уши вянут от непонятной лекции и я медленно погружаюсь в сон... скажите а это магия.

Нет, "магией" будет если после такой усердной учебы без шпор и без денег сдашь экзамен/зачет на этот предмет. Причем когда я учидся, под словом "сдать" подразумевалась минимум оценка "хорошо"... Хотя каждому по способностям и по воле его.

Мастер

Сообщение 27 окт 2011, 08:29

Raven писал(а):
DOCTORSMIT писал(а):...я замечаю когда сижу на парах в коледже... скорость времени падает хочется спать веки опускаются уши вянут от непонятной лекции и я медленно погружаюсь в сон... скажите а это магия.

Нет, "магией" будет если после такой усердной учебы без шпор и без денег сдашь экзамен/зачет на этот предмет. Причем когда я учидся, под словом "сдать" подразумевалась минимум оценка "хорошо"... Хотя каждому по способностям и по воле его.

а без денег это как я такой сильной магией раньше незанимался опишите ритуал поподробнее.

Завсегдатай

Сообщение 27 окт 2011, 14:54

DOCTORSMIT писал(а):
Розали писал(а):
Lili писал(а):Может вы из людей, кто проживет жизнь ничего никогда не увидив, с годами будете убежденным атеистом

о как сразу на попятную пошла только што признавалась што крыша едет а уже и в богов и в вампиров вериш.

Если ты внимательно ознакомишься с списком форумов, то наверняка увидишь, что на попятную я не пошла...Крыша едет от того что (цитирую):"Просто я до жути боюсь привидений, и поэтому мне было бы легче если бы доказали что их нет)))но это не говорит о том что я в них не верю" ...Все...вроде понятно
Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим.Лечат выкуренные сигареты, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии.Лечат мечты о лете, о новой жизни..А время не лечит-время идёт мимо.

Мастер

Сообщение 27 окт 2011, 17:17

да все я понял просто бывает ляпну штонибудь незадумавшись о том что может полететь в ответ.

Предводитель

Сообщение 27 окт 2011, 20:00

Отклонились от темы.

P.S. DOCTORSMIT - без денег, это когда своей головой, а не карманом мамы и папы.

Мастер

Сообщение 28 окт 2011, 07:57

Raven писал(а):Отклонились от темы.

P.S. DOCTORSMIT - без денег, это когда своей головой, а не карманом мамы и папы.

все я понимаю и своей головой тоже думаю однако если и даю взяку то только со стипендии
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни