Приведения или духи.. Что делать?? крыша едет.. =(

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 01 ноя 2011, 15:25

Re: Приведения или духи.. Что делать?? крыша едет.. =(

Я ни кого оскорбить не хочу,просто высказываю свое мнение на что имею полное право!!!!
Мне кажется автор или преувеличивает или врет.Всем сняться сны разного характера,достаточно странные и даже ужасные,но смутили меня совершенно не сны а то как автор все ото описывает включая туда "аля немного о себе". Больше похоже на рассказ чем на правду.

Путник

Сообщение 01 ноя 2011, 18:00

bags писал(а):Я ни кого оскорбить не хочу,просто высказываю свое мнение на что имею полное право!!!!
Мне кажется автор или преувеличивает или врет.Всем сняться сны разного характера,достаточно странные и даже ужасные,но смутили меня совершенно не сны а то как автор все ото описывает включая туда "аля немного о себе". Больше похоже на рассказ чем на правду.

Это твое право так считать.. я и не ждал что все воспримут меня в серьез, но что б назвать меня писателем :lol: :lol:
Я наоборот старался чтоб меньше было вопросов у людей, руководствуясь чем подробней изложил проблему тем быстрее смогли помочь.. да в принципе это не важно, сейчас уже все норм сны прекратились с креслом тоже порешали..

Мастер

Сообщение 03 ноя 2011, 10:22

Gennadiy писал(а):
bags писал(а):Я ни кого оскорбить не хочу,просто высказываю свое мнение на что имею полное право!!!!

Это твое право так считать.. я и не ждал что все воспримут меня в серьез, но что б назвать меня писателем :lol: :lol:
Я наоборот старался чтоб меньше было вопросов у людей, руководствуясь чем подробней изложил проблему тем быстрее смогли помочь.. да в принципе это не важно, сейчас уже все норм сны прекратились с креслом тоже порешали..

правильно кресло надо было сразу мочить а неждать пока люди начнут тебя писателем подозревать.

Путник

Сообщение 03 ноя 2011, 16:58

Да, конечно эта история может быть правдой, а кресло ножовкой надо распиливать нахер :?
FROM DEMOLISHN

Мастер

Сообщение 04 ноя 2011, 17:34

какая ножовка надо было надо было поджечь кресло а прах развеять и сжигать недома а в поле.

Предводитель

Сообщение 20 ноя 2011, 19:07

Любопытно...
Но советовать не осмелюсь,да тут и так уже предложения есть...
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Мастер

Сообщение 10 янв 2012, 22:50

Ann писал(а):пожалуй соглашусь,что нужно провести освящение дома.
Gennadiy,хочу уточнить один момент,вы живете в том доме,где жила ваша покойная бабушка?
Gennadiy писал(а):Мы(я и родители) все вещи полностью выбросили или сожгли оставили только старое кресло качалку(отец настоял) в нем и проблема.. С утра когда я встаю иногда вижу как оно само по себе качается и после такого мои нервы начали расшатываться!!
если по вашему мнению проблема в кресло-качалке,может стоит попробовать избавиться от нее?во всяком случае хуже не будет

а в чём то вы правы , если это призрак то он привязан к предмету , месту или человеку . И если выбросить кресло , то это может и помочь .
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Путник

Сообщение 24 янв 2012, 21:11

Здравствуйте! у меня такая....эм... проблемка. Ко мне приходит, так сказать, девочка, ночью, лет 10-12. она ничего не делает, просто стоит и смотрит на меня таким взглядом будто я в чем то виновата перед ней. я сменила место жительства, думала что просто глюк и все обойдется. не помогло!за короткий промежуток времени видела ее уже 2 раза. до этого я ее вобще не знала
не знаю что мне делать - бояться ее или просто привыкнуть
еслиб это была шиза я была б спокойна, но я в трезвом уме - не курю, не пью, не нюхаю, не колюсь!!!!

Адепт

Откуда: Страна: Мир инной; город: Мистэрия Сити; квартал: Вампиризм; улица Дракулы; дворец 27, комната 504.

Сообщение 24 янв 2012, 21:54

Marri писал(а):Здравствуйте! у меня такая....эм... проблемка. Ко мне приходит, так сказать, девочка, ночью, лет 10-12. она ничего не делает, просто стоит и смотрит на меня таким взглядом будто я в чем то виновата перед ней. я сменила место жительства, думала что просто глюк и все обойдется. не помогло!за короткий промежуток времени видела ее уже 2 раза. до этого я ее вобще не знала
еслиб это была шиза я была б спокойна, но я в трезвом уме - не курю, не пью, не нюхаю, не колюсь!!!!

Советую тебе сходить в церковь... Может поможет... Спроси совета у батюшки... А ты крещенная?.. Конечно приключение... Мне бы страшновато было... Слабо сказать страшновато...
Сила в фантазии... Аластор ''Southpaw'' Грин.

Мастер

Сообщение 25 янв 2012, 07:51

тихо кафелем шурша едет крыша неспеша

Мастер

Сообщение 25 янв 2012, 09:00

DOCTORSMIT писал(а):тихо кафелем шурша едет крыша неспеша

ну зачем так сразу , ты же доктор ;) , лучше б посоветовал чего-нибудь . :secret:

Мастер

Сообщение 25 янв 2012, 09:03

Marri писал(а):Здравствуйте! у меня такая....эм... проблемка. Ко мне приходит, так сказать, девочка, ночью, лет 10-12. она ничего не делает, просто стоит и смотрит на меня таким взглядом будто я в чем то виновата перед ней. я сменила место жительства, думала что просто глюк и все обойдется. не помогло!за короткий промежуток времени видела ее уже 2 раза. до этого я ее вобще не знала

может тебе попробывать поговорить с ней , спросить кто такая , зачем пришла ?

Мастер

Сообщение 25 янв 2012, 10:47

самый действеный способ придуманый челочеством это метод физической силы возьми обрез если есть конешно насыпь соли и выстрели в это чудное видение
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни