Приведения или духи.. Что делать?? крыша едет.. =(

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Знаток

Сообщение 04 июл 2012, 15:56

Re: Приведения или духи.. Что делать?? крыша едет.. =(

Nihill писал(а):
Розали писал(а):ой ребят я до жути боюсь этого всего, аж крыша иногда едет...(( может кто нидь скажет что этого в реале не существует...

Сущетсвует. И от этого никуда не деться. Тем более тем, кто может это видеть.

А ты что, у нас избранный, чтобы всё "видеть"?
(не считаем это за грубость; просто интересно)
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Мастер

Сообщение 04 июл 2012, 16:03

ну а как же, он же меж мирами зависает
if you 555 then i'm 666!

Знаток

Сообщение 04 июл 2012, 16:10

Wenkman писал(а):ну а как же, он же меж мирами зависает

:D ну да. Надо будет как-нибудь попробовать поделать как он. А то вдруг я тоже...... с какими-то "способностями"
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Завсегдатай

Сообщение 04 июл 2012, 18:58

Katrin писал(а):
Nihill писал(а):А ты что, у нас избранный, чтобы всё "видеть"?

Абсолютно не считаю себя избранным в чем либо. А то, что я научился смотреть - это уже личная практика:)

Знаток

Сообщение 04 июл 2012, 22:11

Nihill писал(а):
Katrin писал(а):
Nihill писал(а):А ты что, у нас избранный, чтобы всё "видеть"?

Абсолютно не считаю себя избранным в чем либо. А то, что я научился смотреть - это уже личная практика:)

И как же ты так практиковался, чтобы ты смог видеть духов и тп?
Я - самый настоящий скептик в "экстрасенсорных способностях" или как там они называются. Я думаю, что человек не может самостоятельно "натренироваться", чтобы видеть призраков. Это либо дар с рождения, либо полученный дар в следствии, например, удара молнии, аварии и так далее...

Мастер

Сообщение 05 июл 2012, 09:54

либо наглая ложь
if you 555 then i'm 666!

Мастер

Сообщение 05 июл 2012, 12:50

Katrin писал(а):
Nihill писал(а):Абсолютно не считаю себя избранным в чем либо. А то, что я научился смотреть - это уже личная практика:)

И как же ты так практиковался, чтобы ты смог видеть духов и тп?
Я - самый настоящий скептик в "экстрасенсорных способностях" или как там они называются. Я думаю, что человек не может самостоятельно "натренироваться", чтобы видеть призраков. [color=#FF4000]Это либо дар с рождения, либо полученный дар[/color] в следствии, например, удара молнии, аварии и так далее...

Вот здесь мне кажется стоило бы кое-что объяснить... Все дети рождаются со способностью Видеть... Но со временем проходит их социализация, где подобные вещи считаются сказкой... Как итог данный дар глушится.. И лишь немногие (чаще всего с ними что-то происходит, либо очень упрямые и самоуверенные дети) могут не переставать видеть... А так называемые "удары молнией и т.д.и т.п.- это просто как электрический разряд, который заставляет сердце биться, таков же принцип действия, но только он снимает пелену, повешенную обществом... Проще сказать вам внушили что ничего нет, вот вы и не видите...своеобразный гипноз... :)

Так что, всему можно научится... + ко всему я встречала много таких примеров в реальной жизни и не раз... ;)

Мастер

Сообщение 05 июл 2012, 15:53

блин, ну я тоже часто вижу всякую фигню, но я не тренеровался и не старался даже. это само собой выходит.
if you 555 then i'm 666!

Завсегдатай

Сообщение 05 июл 2012, 17:39

Katrin писал(а):И как же ты так практиковался, чтобы ты смог видеть духов и тп?
Я - самый настоящий скептик в "экстрасенсорных способностях" или как там они называются. Я думаю, что человек не может самостоятельно "натренироваться", чтобы видеть призраков. Это либо дар с рождения, либо полученный дар в следствии, например, удара молнии, аварии и так далее...

Что ж. Ты права. Это было от рождения. Но я же не заглушал этот дар, а наоборот, стал его развивать.

Завсегдатай

Сообщение 05 июл 2012, 17:40

Wenkman писал(а):блин, ну я тоже часто вижу всякую фигню, но я не тренеровался и не старался даже. это само собой выходит.

Значит ты не обделен даром:)

Знаток

Сообщение 05 июл 2012, 20:39

Nihill писал(а):
Katrin писал(а):И как же ты так практиковался, чтобы ты смог видеть духов и тп?

Что ж. Ты права. Это было от рождения. Но я же не заглушал этот дар, а наоборот, стал его развивать.

Ну так бы и сказал. А то какая-то непонятка получилась

Знаток

Сообщение 07 авг 2012, 12:27

Nihill писал(а):
Розали писал(а):ой ребят я до жути боюсь этого всего, аж крыша иногда едет...(( может кто нидь скажет что этого в реале не существует...

Сущетсвует. И от этого никуда не деться. Тем более тем, кто может это видеть.

Существует, черт бы их! Да, согласна, я хочу знать, почему я знаю иногда больше, чем следовало бы.

Путник

Сообщение 07 авг 2012, 14:23

Все могут видеть, просто многие способности под замком. Раскачай астральное зрение, и будешь каждый день астральную динамику наблюдать. Ко всему ещё добавить яснослышание - и будешь такое слышать, от чего параноиком станешь. Только такой вот унисон "даров", запросто может обеспечить будущее в психиатрической лечебнице.
Ya\Wixr
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни