Приведения или духи.. Что делать?? крыша едет.. =(

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Знаток

Сообщение 07 авг 2012, 15:30

Re: Приведения или духи.. Что делать?? крыша едет.. =(

Alexandr писал(а):Все могут видеть, просто многие способности под замком. Раскачай астральное зрение, и будешь каждый день астральную динамику наблюдать. Ко всему ещё добавить яснослышание - и будешь такое слышать, от чего параноиком станешь. Только такой вот унисон "даров", запросто может обеспечить будущее в психиатрической лечебнице.

Я же не утверждала, что собираюсь лезть в такие дебри сама. А у вас есть некие из этих "даров"? И неужто дорога только одна: в психлечебницу? А пресловутое ясновидение, экстрасенсорные способности или как их еще называют?

Путник

Сообщение 07 авг 2012, 17:18

Klodiya писал(а):
Alexandr писал(а):Я же не утверждала, что собираюсь лезть в такие дебри сама. А у вас есть некие из этих "даров"? И неужто дорога только одна: в психлечебницу? А пресловутое ясновидение, экстрасенсорные способности или как их еще называют?

А я не говорил о вас именно, я это в общем стиле. :)
Астральное зрение было. Поверь, в БОЛЬШЕНСТВЕ случаев, тот кто приобретает астральное зрение - перестает дружить с головой, ибо теряется в себе и реальности. А ко всему ещё и яснослышание.. Тут один путь, психушка. По крайней мере я это наблюдал. Человек должен быть готов к таким вещам, на все "100". Но и в таком случае, психика всё-равно даст трещину. И человек этот, уже будет чужд нам, а точнее мы ему. Астральное зрение можно конечно и установить на определенной отметке, дабы контролировать силу воздействия на мозг. Держать в узде так сказать, но и сам эффект от АЗ - будет естественно меньше.
Ну а экстрасенсорика это другое немного, один мой друг видит будущее, частями. Да и многие другие вещи. По этому мы относим астральное зрение к ясновидению.
Ya\Wixr

Знаток

Сообщение 08 авг 2012, 15:23

Alexandr писал(а):
Ну а экстрасенсорика это другое немного, один мой друг видит будущее, частями. Да и многие другие вещи. По этому мы относим астральное зрение к ясновидению.

Да? О, боюсь снова замучить вас вопросами, ибо это моя больная тема! А как это происходит, собственно? Реалистичные и красочные видения или предчувствие или знание, что должно произойти? И как определить, допустим, какое именно будущие вы предвидели, скоро ли в действительности произойдут эти события? И как следует отличать прошлое от будущего?

Путник

Сообщение 09 авг 2012, 16:31

Klodiya писал(а):
Alexandr писал(а):
Да? О, боюсь снова замучить вас вопросами, ибо это моя больная тема! А как это происходит, собственно? Реалистичные и красочные видения или предчувствие или знание, что должно произойти? И как определить, допустим, какое именно будущие вы предвидели, скоро ли в действительности произойдут эти события? И как следует отличать прошлое от будущего?

У него это происходит с подачи спонтанной целенаправленной визуальной картины, видит образы, вещи - как картину в целом, отрывками. Оттуда складывает фрагменты в один так сказать "кусок" - из которого и получает прогноз того что будет, или того что должно произойти.
Вообще, как правило, это затрагивает как события в ближайшие дни, так и события в недалеком будущем. Порой трудно определить когда примерно произойдет то, что было показано. Ну и, в добавок ко всему, видны не только события. Порой можно увидеть суть каких либо предметов. Типаж своей будущей возлюбленной и наоборот, можно увидеть исход какого либо запланированного действия, увидеть например лицо предателя.. и тому-подобное.
Ya\Wixr

Знаток

Сообщение 09 авг 2012, 18:31

Alexandr писал(а):У него это происходит с подачи спонтанной целенаправленной визуальной картины, видит образы, вещи - как картину в целом, отрывками. Оттуда складывает фрагменты в один так сказать "кусок" - из которого и получает прогноз того что будет, или того что должно произойти.
Вообще, как правило, это затрагивает как события в ближайшие дни, так и события в недалеком будущем. Порой трудно определить когда примерно произойдет то, что было показано. Ну и, в добавок ко всему, видны не только события. Порой можно увидеть суть каких либо предметов. Типаж своей будущей возлюбленной и наоборот, можно увидеть исход какого либо запланированного действия, увидеть например лицо предателя.. и тому-подобное.

А можете ответить почему это происходит? И видим ли мы только то, что должны видеть или как это следует воспринимать? Иногда, ведь даже знаешь день, когда произойдет событие, но в основном на сии события повлиять нет возможности. Так зачем же в таком случае нам дается знание?

Путник

Сообщение 09 авг 2012, 19:04

Klodiya писал(а):
Alexandr писал(а):А можете ответить почему это происходит? И видим ли мы только то, что должны видеть или как это следует воспринимать? Иногда, ведь даже знаешь день, когда произойдет событие, но в основном на сии события повлиять нет возможности. Так зачем же в таком случае нам дается знание?

У меня экстрасенсорных способностей например нет, но, их в любое время можно открыть и разогнать - отсюда следует, что это доступный инструмент, это возможность заглянуть за кулисы, приоткрыть окно в будущее, увидеть вредоносные события, увидеть аварию, смерть, хворь, потерю близкого... В мозг поступает информация в самом разном её виде, от символических вещей до прямого фрагмента(который отчётливо видно как кинофильм). С символическими вещами куда сложнее, это поступает как определенный символический язык, то есть там нет отчётливой картины происходящего.. Это как ребус скорее, который надо разгадать. К примеру - Волки воют на луну, обливающуюся кровью. - Вот такой короткий фрагмент придется шифровать, определить что к чему. А прямое видение обстоятельств, с визуальной картиной, это уже другое дело. Например видишь себя со стороны, как, находишь тот-же кошелек на знакомой тебе дороге - тут по деталям начинаешь разбирать когда это будет, опираясь на подручные факторы, которые были замечены в таком видении.По началу всё это сложно и непонятно, но, далее как-то привыкаешь и начинаешь лучше владеть этим.
Ya\Wixr

Знаток

Сообщение 10 авг 2012, 14:41

Alexandr писал(а):У меня экстрасенсорных способностей например нет, но, их в любое время можно открыть и разогнать - отсюда следует, что это доступный инструмент, это возможность заглянуть за кулисы, приоткрыть окно в будущее, увидеть вредоносные события, увидеть аварию, смерть, хворь, потерю близкого...

Смерть, хворь, потерю близкого... Это ведь до ужаса жестоко. Даже если я и вижу символы, то определенно знаю, что они предвещают, и мне их и расшифровывать в основном не надо. А знаете, иногда бывает просто чувство неизбежности какого то события, так словно это факт и я уверена в этом. А самое забавное в этом то, что вот ни разу не видела ничего приятного, как то найденный кошелек с деньгами!

Путник

Сообщение 10 авг 2012, 15:35

Klodiya писал(а):
Alexandr писал(а):Смерть, хворь, потерю близкого... Это ведь до ужаса жестоко. Даже если я и вижу символы, то определенно знаю, что они предвещают, и мне их и расшифровывать в основном не надо. А знаете, иногда бывает просто чувство неизбежности какого то события, так словно это факт и я уверена в этом. А самое забавное в этом то, что вот ни разу не видела ничего приятного, как то найденный кошелек с деньгами!

Ну уж как происходит. В основном предупреждения, за которыми и стоят плохие события.
Ya\Wixr

Знаток

Сообщение 10 авг 2012, 16:55

Alexandr писал(а):Ну уж как происходит. В основном предупреждения, за которыми и стоят плохие события.

Должно быть так.

Путник

Сообщение 15 янв 2013, 01:08

Я тебе могу помочь.И не думай что Я щучу потомучто я занималь щаманизмом и буддизмом хоть мне сейчас 16 , но я стоко повидал что могу тебе помочь или сказать кто сможет тебе помочь Я.
Вот мой скайп kilgar109.

Путник

Сообщение 15 янв 2013, 01:28

Klodiya писал(а):
Alexandr писал(а):Ну уж как происходит. В основном предупреждения, за которыми и стоят плохие события.

Должно быть так.

Я все видил у уменя открыт дар ясновидение. Еще я знаю что есть школа АХОРАТА в этой школе люди которые хотят понять почему они все это видят. А когда понимают начинают развивать свои способности , но я думою мне не кто не поверит потому что мне токо 16 как я уже говорил.
Вот я зашол на этот сайт токо потому что ко мне начинають ходить черные духи и скаждым днем все сельнее пристают ко мне. То есть они хотят овлодеть мной если они мной овладеют то есть 2 дорогое одна нужно с ними бороться в себе и если ты побидишь то ты станишь шоманом если нет то они тобой овладеют и ты умрешь. :o? А я нет потому что я видел одного токого человека он с этими духами бориться уже 10 лет. Все начилось у него с ужасного сна он испугалься и не смог дотинуться до света и в него вселились.Некоторые считают его психом. А дальше я писать не буду потому что пощитаете меня наркоман или кэм там незнаю.А я уже мног повидал за 16 лет)))

Адепт

Сообщение 15 янв 2013, 02:30

andrey писал(а):
Klodiya писал(а):

Должно быть так.

Я все видил у уменя открыт дар ясновидение. Еще я знаю что есть школа АХОРАТА в этой школе люди которые хотят понять почему они все это видят. А когда понимают начинают развивать свои способности , но я думою мне не кто не поверит потому что мне токо 16 как я уже говорил.
Вот я зашол на этот сайт токо потому что ко мне начинають ходить черные духи и скаждым днем все сельнее пристают ко мне. То есть они хотят овлодеть мной если они мной овладеют то есть 2 дорогое одна нужно с ними бороться в себе и если ты побидишь то ты станишь шоманом если нет то они тобой овладеют и ты умрешь. :o? А я нет потому что я видел одного токого человека он с этими духами бориться уже 10 лет. Все начилось у него с ужасного сна он испугалься и не смог дотинуться до света и в него вселились.Некоторые считают его психом. А дальше я писать не буду потому что пощитаете меня наркоман или кэм там незнаю.А я уже мног повидал за 16 лет)))

Ты должен обратится к другим экстрасенсам что бы они тебя всему научили и показали что да как нужно делать . Если ты не хочешь чтобы они тобой овладели :)

Мастер

Сообщение 15 янв 2013, 21:54

andrey писал(а):
Klodiya писал(а):

Должно быть так.

Честно, это чем то смахивает на предшественников, или я не знаю как по другому сказать... может и ошибаюсь.... но обычно они хотят что-то сказать, показать, открыть, предупредить...если они, то не стоит боятся, просто чем больше будешь сопротивляться, тем хуже будет, когда они все так до тебя доберутся... точнее больнее принимать...Немного сложно объяснить...но по сути, могу ошибаться... :angel:
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни