Приведения или духи.. Что делать?? крыша едет.. =(

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Знаток

Сообщение 17 янв 2013, 21:24

Re: Приведения или духи.. Что делать?? крыша едет.. =(

andrey писал(а):Я тебе могу помочь.И не думай что Я щучу потомучто я занималь щаманизмом и буддизмом хоть мне сейчас 16 , но я стоко повидал что могу тебе помочь или сказать кто сможет тебе помочь

С чего вы решили, что я нуждаюсь в помощи? Это не так.
Я не думаю, что вы шутите, ни в коем случае.

Завсегдатай

Сообщение 28 окт 2013, 17:48

andrey писал(а):Я все видил у уменя открыт дар ясновидение. Еще я знаю что есть школа АХОРАТА в этой школе люди которые хотят понять почему они все это видят. А когда понимают начинают развивать свои способности , но я думою мне не кто не поверит потому что мне токо 16 как я уже говорил.
Вот я зашол на этот сайт токо потому что ко мне начинають ходить черные духи и скаждым днем все сельнее пристают ко мне. То есть они хотят овлодеть мной если они мной овладеют то есть 2 дорогое одна нужно с ними бороться в себе и если ты побидишь то ты станишь шоманом если нет то они тобой овладеют и ты умрешь. :o? А я нет потому что я видел одного токого человека он с этими духами бориться уже 10 лет. Все начилось у него с ужасного сна он испугалься и не смог дотинуться до света и в него вселились.Некоторые считают его психом. А дальше я писать не буду потому что пощитаете меня наркоман или кэм там незнаю.А я уже мног повидал за 16 лет)))

Ты еще толком то ничего не видел, а уже говоришь о том, что знаешь. Ахорат уже давно в прошлом, т.к. там уже нет настоящих магистров. И понятия "понимания того, что вижу" или "вижу" - различные. Тут нечего понимать. Ты либо видишь и это тебе дано, либо нет. Шаман в первую очередь - проводник между мирами духов, он должен изучать естество, а не бороться с кем-либо. Или же ты всего лишь воин? И ты должен быть готов к тому, что тебе не поверят, рассказывая о таком. Но раз ты упоминаешь слова "псих", то видимо так и есть, ты за 16 лет ничего и не обрел, никаких знаний.

Адепт

Сообщение 03 ноя 2013, 17:12

нихил , способности определять смотрю можешь , а ну напиши что я могут ,ну кроме того что выебываться

Завсегдатай

Сообщение 05 ноя 2013, 15:16

Ironsport писал(а):нихил , способности определять смотрю можешь , а ну напиши что я могут ,ну кроме того что выебываться

Мне все равно кто и что может, это не является основополагающей цели. Тем более есть закономерности в том, что кто много говорит, отнюдь не обладает способностями. А те, кто могут, знают им цену и не накручивают себя.

Адепт

Сообщение 17 ноя 2013, 09:46

Nihill писал(а):
Ironsport писал(а):нихил , способности определять смотрю можешь , а ну напиши что я могут ,ну кроме того что выебываться

Мне все равно кто и что может, это не является основополагающей цели. Тем более есть закономерности в том, что кто много говорит, отнюдь не обладает способностями. А те, кто могут, знают им цену и не накручивают себя.

ты прав
Пред.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни