Пытки и казни народов мира

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Адепт

Сообщение 21 окт 2012, 12:46

Re: Пытки и казни народов мира

Etamin писал(а):
oxotnik писал(а):
Klodiya писал(а):Сократилось бы больше, чем вполовину. Хм, нам бы еще инквизицию вернуть, тогда вообще все друг друга повырезают.

верните нам инквизицию!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я зааааа

Добавьте УМА нынешней молодежи!!!!!!!!! Я ЗААААААА!!!! :vinsent:

вообщет не факт что все повырезают , скорей порядок установиться, и меньше готов станет, а то задолбали уже
Бэллум омниа контра омнэс-это наш мир

Мастер

Сообщение 22 окт 2012, 14:59

А вы когда нибудь думали, почему гопники так себя ведут? Или вам просто достаточно поставить клеймо на человеке и желать ему смерти? Знаете есть она цитата, правда дословно не скажу, но все же... Ты можешь давать жизнь? Нет! Так какое же ты право имеешь решать, кому жить, а кому умереть? Инквизиция- это было худшее в мировой истории... А вы хотите это вернуть... Лучше почитайте историю...Больше толку... Ведь, мне кажется, что все кто сейчас кричат об инквизиции, толком и мотивов её не знают...И что они на самом деле делали в свое время... :cry: :patsak: :(

Знаток

Сообщение 22 окт 2012, 16:13

Etamin писал(а):А вы когда нибудь думали, почему гопники так себя ведут? Или вам просто достаточно поставить клеймо на человеке и желать ему смерти? Знаете есть она цитата, правда дословно не скажу, но все же... Ты можешь давать жизнь? Нет! Так какое же ты право имеешь решать, кому жить, а кому умереть? Инквизиция- это было худшее в мировой истории... А вы хотите это вернуть... Лучше почитайте историю...Больше толку... Ведь, мне кажется, что все кто сейчас кричат об инквизиции, толком и мотивов её не знают...И что они на самом деле делали в свое время... :cry: :patsak: :(

Желать кому-то смерти? Ставить на людях клеймо? Хм, хорошего же вы мнения обо мне. Ведь это мои слова вызвали столько вашего негодования? Я разве сказала, что инквизиция - это правильно? Или тем более справедливо? Я прекрасно понимаю, что никаких прав на чью либо жизнь не имею! И у меня возникают сомнения, кто из нас ставит на людях клеймо.

Мастер

Сообщение 22 окт 2012, 16:27

Klodiya писал(а):
Etamin писал(а):А вы когда нибудь думали, почему гопники так себя ведут? Или вам просто достаточно поставить клеймо на человеке и желать ему смерти? Знаете есть она цитата, правда дословно не скажу, но все же... Ты можешь давать жизнь? Нет! Так какое же ты право имеешь решать, кому жить, а кому умереть? Инквизиция- это было худшее в мировой истории... А вы хотите это вернуть... Лучше почитайте историю...Больше толку... Ведь, мне кажется, что все кто сейчас кричат об инквизиции, толком и мотивов её не знают...И что они на самом деле делали в свое время... :cry: :patsak: :(

Желать кому-то смерти? Ставить на людях клеймо? Хм, хорошего же вы мнения обо мне. Ведь это мои слова вызвали столько вашего негодования? Я разве сказала, что инквизиция - это правильно? Или тем более справедливо? Я прекрасно понимаю, что никаких прав на чью либо жизнь не имею! И у меня возникают сомнения, кто из нас ставит на людях клеймо.

Верно подмечено :good:
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Знаток

Сообщение 22 окт 2012, 16:32

Arhangel писал(а):Верно подмечено :good:

Вах, так вы на моей стороне?

Мастер

Сообщение 22 окт 2012, 16:39

Конечно .
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Мастер

Сообщение 22 окт 2012, 20:27

Klodiya писал(а):Желать кому-то смерти? Ставить на людях клеймо? Хм, хорошего же вы мнения обо мне. Ведь это мои слова вызвали столько вашего негодования? Я разве сказала, что инквизиция - это правильно? Или тем более справедливо? Я прекрасно понимаю, что никаких прав на чью либо жизнь не имею! И у меня возникают сомнения, кто из нас ставит на людях клеймо.

Во первых- никто конкретно о тебе не говорил... Я сказала в общем за ведущийся разговор. Во вторых, по поводу клейма... Только не надо мне говорить, что никто никогда не говорил, он гопник, он ботаник, он рокер, репер, эмо или еще кто -нибудь... Это и есть клеймо, которое практический каждый, ставит на того или иного человека.. и никому нет дела, что к этому ведет... Тот же самый гопник, может он впервые попав в подобную компанию, почувствовал себя нужным.. таким как надо... я понимаю, что во мнения большинства это не укладывается... но факт есть факт, нет не плохих, не хороших людей, есть только наши собственные взгляды и мнения... И клейма, которые ставятся каждый день... В третьих, я не слова не сказала о правильности и справедливости... я вообще не воспринимаю этих слов, как таковых... это просто наши суждения... нет не правильно и нет справедливости... каждый получает то, чего он заслужил... и последнее атака- это не всегда лучшая защита... Советую прочитать Искусство войны, Клаузевица ...Полезная вещь, во всех отношениях...

Klodiya писал(а):
Arhangel писал(а):Верно подмечено :good:

Вах, так вы на моей стороне?

И что значит на стороне? Честно, сложно понять... вроде данный форум объединяет людей с похожими проблемами, а не ведет набор во враждующие армии... Или я опять все не правильно поняла...

Знаток

Сообщение 23 окт 2012, 04:28

Возможно, между нами возникло недопонимание.
Обьединяет людей с общими интересами, скорее.

Мастер

Сообщение 23 окт 2012, 11:07

.[/quot
Klodiya писал(а):Возможно, между нами возникло недопонимание.
Обьединяет людей с общими интересами, скорее.

Бывает всякое))))

Знаток

Сообщение 23 окт 2012, 12:33

Да. Бывает всякое.

Адепт

Сообщение 26 окт 2012, 13:04

Клодия, скорее предыдущее сообщение адесовалось мне, а вы все восприняли на себя :( ...и еще одно: простое и известное нам с детства... давайте жить дружно...
Бэллум омниа контра омнэс-это наш мир

Знаток

Сообщение 26 окт 2012, 13:55

oxotnik писал(а):Клодия, скорее предыдущее сообщение адесовалось мне, а вы все восприняли на себя :( ...и еще одно: простое и известное нам с детства... давайте жить дружно...

Да, восприняла. Но это уже не важно.
Я ни на кого не обижаюсь и полностью поддерживаю вышесказанное! Давайте создадим хотя бы иллюзию дружбы и взаимопонимания! Заключим мир, продолжив беседу о пытках и казнях!

Мастер

Сообщение 26 окт 2012, 17:06

Klodiya писал(а):
oxotnik писал(а):Клодия, скорее предыдущее сообщение адесовалось мне, а вы все восприняли на себя :( ...и еще одно: простое и известное нам с детства... давайте жить дружно...

Да, восприняла. Но это уже не важно.
Я ни на кого не обижаюсь и полностью поддерживаю вышесказанное! Давайте создадим хотя бы иллюзию дружбы и взаимопонимания! Заключим мир, продолжив беседу о пытках и казнях!

По сути никто не с кем и не ссорился))) :D
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни