Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Знаток

Сообщение 20 сен 2011, 20:08

Re: Страшные истории из вашей жизни

Очень интересно, по чьей вине и почему??
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 20 сен 2011, 22:51

Katrin писал(а):Очень интересно, по чьей вине и почему??

спасибо брату...но сейчас я вновь на прежнем месте
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 21 сен 2011, 23:53

Я БЕЖАЛ ОТ ДЕМОНОВ ПЕРЕСЕК РЕКУ ОДЕЖДУ ВЫКИНУЛ ИДУ ПО ЛЕСУ СМОТРЮ ПОЛЯНА НА ПОЛЯНЕ ДРЕВНИЕ ОРУДИЯ РАЗДЕЛЫВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПЛОТИ В НЕКОТОРЫХ НАХОДЯТСЯ УЖЕ РАЗДЕЛАНЫЕ ТЕЛА БЕЗ КОЖИ НО ЕЩЕ ЖИВЫЕ Я ПОБЕЖАЛ БЕЖАЛ ПОКА НЕ КОНЧИЛИСЬ СИЛЫ СЕЛ ТУТ ПЕРЕДОМНОЙ ОКАЗАЛИСЬ БОЛЬШИЕ ВОЛКИ ИХ БЫЛО ТРОЕ Я БОЯЛСЯ ПОШЕВЕЛИЦА И СМОТРЕЛ ИМ В ГЛАЗА И ЖДАЛ ПОКА ОНИ МЕНЯ ПОРВУТ НО ОНИ УШЛИ Я ВСТАЛ И ДЕРЕВЬЯ НАЧАЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ И ВСЕ ЖИВОЕ Я ШОЛ ДАЛЬШЕ И ОКАЗАЛСЯ НА БОЛОТЕ ПОХОЖЕЕ НА ШАХМОТНОЕ ПОЛЕ СДЕЛАНОЕ ИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ГРЕХОВ И Я ПОНЯЛ ЧТО ШАГАЮ ПО СВОИМ ЖЕВЫМ ГРЕХАМ И ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ В ЧЕСТИЛИЩЕ НАДО БЫЛО ВЫХОДИТЬ ИЗ ЛЕСА Я ПОНИМАЛ ПОКА НЕ ПЕРЕСЕКУ РЕКУ Я НЕВЕРНУСЬ(РЕАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ ВЫШЕЛ ЧЕРЕЗ СУТКИ МНОГО ПРОПУСТИЛ СТАРАЮСЬ ЗАБЫТЬ)

Адепт

Сообщение 21 сен 2011, 23:59

Трава явно была забористой
Стрибога сестра, Перуна пряха,
Даждьбога дочь и моя Мора,
Приди, спряди мою нить Мора,
Приди, путь я открыл, Мора...

Путник

Сообщение 22 сен 2011, 00:06

VOLK13, когда ты летаешь по небесным полям морских просторов сознания, укрывая свои ноги бархатным покрывалом неверия, ты спотыкаешься о забитые грабли невежества и говоришь на языке давно умершего хохлатого попугая, что летел сквозь землю, разминая потоки сознания своими упругими взмахами оперенного тела. Итак, приходя к осознанию своей искусственности, оттеняя непознанную материю от невоспринятой сущности.
И мы, как дураки, смеялись в небо
В ответ не слыша смех из-под земли (с)

Предводитель

Сообщение 22 сен 2011, 07:58

А у меня сосед = архидемон ростом в 10м.
С уважением, Roguemaster!

Предводитель

Сообщение 22 сен 2011, 18:56

Божееееееееееее...такая чушь...о,мой Бог...
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Путник

Сообщение 22 сен 2011, 23:19

А вот у меня была такая история. как то ночью смотрела фильм ( комедия ) . Потом позвонил молодой человек и сказал что у него умерла бабушка. Ну я посочувствовала и легла спать , но свет почему то решила пока не выключать. Лежу значит думаю о фильме, и тут стук в окно!!! а я на 2ом этаже живу. Меня холодным потом прошибло. Я встала и пошла на кухню чтобы успакоиться. А через несколько месяцев в этой же квартире кот с коридора стал в комнату шипеть. Втал на дыбы. Рычит и смотрит куда то. И продалжалось это 30 мин. Я пыталась успокоить но никак. И это произошло сразу как я открыла ящик с документами в тумбочке.

А вот еще история. Была в гостях у подруги. Учились в классе 6-7м. Лето, окна в коммнате были открыты. Мы сидели и рисовали что то. И тут я замечаю что очень быстро ( пару секунд ) летит какой то длинный черный треугольник. он изчез из моего поле зрения. Я оборачиваюсь к подруге. У нее глаза по 5 копеек. Говорит видела его но чуть дальше. )

Адепт

Сообщение 23 сен 2011, 00:17

Вот, случай, схожий с моим, тоже стук в окно.) Только ты подошла посмотреть, а я даже пошевельнуться боялась. :( А при чем тут документы?

Путник

Сообщение 23 сен 2011, 00:54

нет ты что!! я не ходила смотреть. яя даже не оборачивалась я вышла из комнаты на кухню.

документы к тому что это началось когда я открыла ящик с документами

Адепт

Сообщение 23 сен 2011, 00:59

Ну, документы - это может быть и совпадением.) просто под руку пришлось. К сожалению, у меня из домашних животных только попугаи, и то сравнительно недавно, посему отследить динамику их реакции на всякую чертовщину я не могу.
Посоветовалась тут со знающей подругой по поводу стуков в окно, она мне спокойно сказала:
-Маш, успокойся. просто забудь и не думай. Такие существа чувствуют твой страх и тянутся на него. К тому же, ты живешь в многоквартирном доме, вполне возможно, что что-то просто проходило мимо твоей квартиры и сгинуло навсегда.

Путник

Сообщение 23 сен 2011, 01:06

согласна что не надо обращать внимания но жутковато все равно.

а вот еще историю вспомнила. у меня их много но мало что помню.

када мелкая была в 3м где то классе училась. собираясь в школу, я в коридоре сидела и надевала сапоги) и тут слышу на кухне кто то из тарлки ест!! звут такой будто кто то лошкой по тарелке стучит , ну когда еш) я сапоги в руки и бегом) а вот еще в этой же картире тут все дома были. но тк мои родители плохо слышашие они не заметили. воопщем в комнате слышу шум на кухне. а у нас на столе ( где готовят) стоял кувшин накрытый пластмасовой крыжечкой, и вот вижу эта крыжечка лежит на обеденнном столе!!
что то меня проперло. вот еще история)
как то ко мне подруга пришла и рассказывает. у нее недавно погиб брат. толи убийство толи самоубийство не ясно. и по квартире начались шаги. закрывались двери, причем рзеко. она перебралась в его комнату и по среди ночи 2 дня слышала как будто кто то сильно хлопнул в ладоши. а как то утром просыпаеться и толстенная икона перевернутая лежит. окна закрыты сквозняка не было да и шум был бы еси бы упала. и в этот день она приходит домой вечером, а в квартире включен газ!!!! я ей посоветовала освятить квартиру , молитвы почитать. и все успакоилось

Адепт

Сообщение 23 сен 2011, 01:14

Ну, естественно, жутковато, человеку свойственно бояться непознанного и необъяснимого.)

Кстати, если к твоей подруге приходил брат, то святить квартиру было необязательно - достаточно было просто попросить его уйти с миром, имхо.
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни