Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Предводитель

Сообщение 08 авг 2010, 22:08

Re: Страшные истории из вашей жизни

Sanya^^^ писал(а):... Сверхъестественноее это фильм в нём должна быть не столько правда сколько красота показанных кадров..короче главное не правда а заинтересовать покупателей што бы они покупали диски и срубать на этом деньги.. :)

Большинство об этом не подозревают... Это также как: "Властелин колец - основано, на РЕАЛЬНЫХ событиях" :D

Мастер

Сообщение 08 авг 2010, 22:10

Raven писал(а):
Sanya^^^ писал(а):... Сверхъестественноее это фильм в нём должна быть не столько правда сколько красота показанных кадров..короче главное не правда а заинтересовать покупателей што бы они покупали диски и срубать на этом деньги.. :)

Большинство об этом не подозревают... Это также как: "Властелин колец - основано, на РЕАЛЬНЫХ событиях" :D

и што каспер тоже не на реальных...вот чёрт я застрелюсь :eek: :D :D :D :D
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Знаток

Сообщение 08 авг 2010, 22:44

Sanya^^^ , а вы кого-то подозреваете в том, что он одержим?
Ножницы прокалывают глаз

Мастер

Сообщение 08 авг 2010, 23:22

Medea писал(а):Sanya^^^ , а вы кого-то подозреваете в том, что он одержим?

нет....
Я собака которая бежит за машиной, я незнаю что бы я делал если бы догнал её........
Джокер

Знаток

Сообщение 08 авг 2010, 23:38

Тогда для чего вам знать симптомы одержимости? Своеобразная самодиагностика?
Ножницы прокалывают глаз

Мастер

Сообщение 08 авг 2010, 23:39

Medea писал(а):Тогда для чего вам знать симптомы одержимости? Своеобразная самодиагностика?

Ну я уже писал, для интереса....
Джокер

Знаток

Сообщение 08 авг 2010, 23:42

Хотите я вам расскажу?
Ножницы прокалывают глаз

Мастер

Сообщение 08 авг 2010, 23:42

Medea писал(а):Хотите я вам расскажу?

да да да.... :) :) :)
Джокер

Знаток

Сообщение 08 авг 2010, 23:58

На мой взгляд, бесноватость и одержимость, это лишь крайняя точка влияния бесов. Трактовать их можно по разному, для кого-то эпилепсия или синдром туретта свидетельствуют о том, что душу захватил дьявол. По крайней мере, такие проявления трудно не заметить. Иоанн Кассиан говорит так: "Бесноватые, когда охвачены нечистыми духами, говорят и делают то, чего не хотят или бывают вынуждены произносить то, чего не знают". Сюда же можно отнести говорение на языках и прочее.

Остальные случаи намного хитрее и незаметнее. Злой дух не способен овладеть душой человека. Однако он может скрытно влиять на нее, подводя человека ближе к черте, за которой его ждет падение. Можно сказать, что главной чертой демонов, является приспособляемость. Демон играет на страстях человека, подталкивая его к тому, чтобы подчиниться им. Чем больше в человеке животного, тем больше и демона.

Что до внешних признаков, то определенной системы нет. Взгляд становится слегка другой, но это надо чувствовать, стиль тоже меняется. Главные изменения происходят в поведении человека. Исчезает способность к диалогу: человека внутрь самого себя затягивает черная дыра, отдаляя от других людей. Однако с себе подобными общение строится неплохо. Одержимый не слушает других людей, он глух к увещеваниям и просьбам. Появляется эгоцентризм, гордыня. Иногда это неконтролируемый гнев и ревность, затмевающиеглаза кровавой пеленой. Это если бегло.
Ножницы прокалывают глаз

Мастер

Сообщение 09 авг 2010, 00:11

Medea писал(а):На мой взгляд, бесноватость и одержимость, это лишь крайняя точка влияния бесов. Трактовать их можно по разному, для кого-то эпилепсия или синдром туретта свидетельствуют о том, что душу захватил дьявол. По крайней мере, такие проявления трудно не заметить. Иоанн Кассиан говорит так: "Бесноватые, когда охвачены нечистыми духами, говорят и делают то, чего не хотят или бывают вынуждены произносить то, чего не знают". Сюда же можно отнести говорение на языках и прочее.

Остальные случаи намного хитрее и незаметнее. Злой дух не способен овладеть душой человека. Однако он может скрытно влиять на нее, подводя человека ближе к черте, за которой его ждет падение. Можно сказать, что главной чертой демонов, является приспособляемость. Демон играет на страстях человека, подталкивая его к тому, чтобы подчиниться им. Чем больше в человеке животного, тем больше и демона.

Что до внешних признаков, то определенной системы нет. Взгляд становится слегка другой, но это надо чувствовать, стиль тоже меняется. Главные изменения происходят в поведении человека. Исчезает способность к диалогу: человека внутрь самого себя затягивает черная дыра, отдаляя от других людей. Однако с себе подобными общение строится неплохо. Одержимый не слушает других людей, он глух к увещеваниям и просьбам. Появляется эгоцентризм, гордыня. Иногда это неконтролируемый гнев и ревность, затмевающиеглаза кровавой пеленой. Это если бегло.

спасибо большое это очень интерестно....
Джокер

Знаток

Сообщение 09 авг 2010, 00:17

Поэтому для борьбы с демонами больше подходит не арсенал экзорциста, а духовное бодрствование.
Ножницы прокалывают глаз

Мастер

Откуда: Греция, сейчас переехал в Тольятти на время неразберихи на Родине.

Сообщение 09 авг 2010, 11:51

Если ты одержим бесами,то прямая дорога в дурку. И те люди, из которых их изгоняют не совсем здоровые
Самая темная эпоха — сегодняшняя.
СТИВЕНСОН РОБЕРТ ЛУИС

Предводитель

Сообщение 09 авг 2010, 12:32

Персей писал(а):Если ты одержим бесами,то прямая дорога в дурку. И те люди, из которых их изгоняют не совсем здоровые

... поэтому перед тем, как провести ритуал экзорцизма (изгнания) проводятся все медицинские анализы и тесты, и только если это ничего не объясняет, с разрешения высшего духовенства проводится обряд...
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни