Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 23 сен 2011, 01:27

Re: Страшные истории из вашей жизни

ну понимаешь мы с таким еще не сталкивались. и мы прибегли к такому методу. который очень помог) а как его проросить ОО что то страно как то

Адепт

Сообщение 23 сен 2011, 01:32

Когда у моей подруги умер кот, она часто ощущала, будто он возвращается и прыгает на кровать, ей в ноги, как он это любил делать. Конечно, ощущение не из приятных, поэтому, после одного такого случая она набралась мужества, пришла к нему на могилку и ласково сказала:
-Я тебя очень люблю и никогда не забуду, и мне приятно, что ты тоже не забываешь меня, но мне страшно, когда ты приходишь. Пожалуйста, не делай так больше.
И все, с этого момента все прекратилось.
Стрибога сестра, Перуна пряха,
Даждьбога дочь и моя Мора,
Приди, спряди мою нить Мора,
Приди, путь я открыл, Мора...

Адепт

Сообщение 23 сен 2011, 04:05

История произошла со мной. Ну страшного тут нету впринцыпе особого,но когда я 1раз увидел я вышел с белым лицом.
Узнала моя мама про одну бабушку,мол которая лечит,но её предупредили сразу что бабушка реально не только лечит,но и зла много сделала.У меня у матушки вобщем,пошли осложнения какието с кровью (она сама медик подмечу сразу 25 лет в медицине работает).Вот она собралась и поехала к этой бабушке. Сама бабка - живёт в какойто деревне,глухая деревуха и жителей от силы человек 40. Сьездила значит она к ней,я пришёл в попроведовать матушку + переживаю это понятно,но ещё и интересно,что же там такая за бабка. Мама говорит ну вот типо баба Вера - туда сюда,полечила,поколдовала вот хлеб наговорила , сказала сьешь типо всё пройдёт.Прошла неделя,звонок на телефон (мама) с неимоверно радостным голосом ,мол сынок анализы сдала сегодня,всё в порядке. У меня сразу ком переживаний с души упал.Само собой - главное здоровье матушки. Приходит она через пару дней ко мне в гости,сидим чаёк пьём. Она как обычно расспрашивает как дела как здоровье,я отвечаю что всё в порядке (как обычно) :D .Мама говорит давай мол,сьездием к бабе Вере пусть посмотрит,скажет мож чего там. Я сразу говорю,поехали (интерес безумный,понятное дело).Приезжаем в деревуху под название (Топольное),я говорю мам ,а сколько денег надо?!Матушка отвечает ,мол она деньги не берёт,я говорю а что нужно (ну зная о том что ничего бесплатного не бывает).Говорит ну вон магазин иди купи продукты,я пошёл набрал пакет,обычных покупок. Подходим к дому.Дом такой не сказать что особо старый,но подкосившейся.Тут Мама резко остановилась и говорит мне : - Когда зайдём,не бойся и скажи (Мир вашему дому).Я говорю,а чего бояться.Она промолчала.Заходим (дом деревенский с 2 входами,как называют сенки).Только открыли первую дверь,зашли и сразу у меня мурашки по коже побежали,не знаю почему,хотя чувствовал себя уверенно да и особо подумал,что типо она может сделать.Открыли вторую дверь - Дом 3х комнатный .У входа сразу печка,стоит слева,справа комната сразу к входу и дальше чуть опять комната,ну и большая получаеться это как коридор.Мама сразу сказала - Мир вашему дому,я повторил. И как только я повторил эти слова - услышал ужастный смех,меня аж передёрнуло,реально как в ужасах смеються ведьмы.Следом прям маты полетели ,голосом бабки. Я апешил,мама мне не бойся.Выходит из дальней комнаты бабушка,спиной (лица не вижу). Поздаровалась голос такой,как будто (эхом в бочку когда кричишь) типо такого.Повернулась,ну не сказать что страшная,жутковатая довольно. Выражение лица ,такое злобное,взгляд как будто насквозь сверлит. Я маме шёпотом говорю - типо а куда пакет чё делать. Бабка эта такая мне отвечает - спасибо внучек,мол нечистый не любит когды я рыбку ем,а я люблю рыбку.(А я реально купил копчённую какуюто там рыбу,которая была у них в магазине).Поставь на стол.Я подошёл поставил. Только стал отхадить,она меня за руку как схватит и как давай её трести.Я стою с меня пот ручьём бежит,немогу понять толи мне надо испугаться толи просто стоять молча.И чувствую что руку отпускать начала,ветхая сама по себе старушка ( на вид реально все лет 100).Я её придержал ,она говорит на лавочку помоги присесть.Усадил значит я бабульку эту на лавку возле печки. Она мне иди в комнату,возьми серп и табурет там всё найдёшь. Я зашёл в комнату,особо не вглядывался,ну в углу очень много икон висело.Принёс серп и табуретку держу в руках,она мне говорит.Садись спиной к дверям входным а серп мне давай.Я сел она давай что то буббнить себе под нос- и вокруг меня серпом водить.Водила минуты 3-4. Потом как засмеёться страшно опять. Я просто молча сижу , а внутри не по себе как то. И отвечает,мол вижу что там то-то болит.ну как обычно(сказала всё правду на 100%).А так говорит сглазили тебя ,но больше ничего страшного.Взяла воду чёто пошептала туда,дала мне.Говорит пей я начал пить воду .Она как давай орать этим жутким голосом,я аж подпрыгнул.Допил стакан этот . Она мне вставай иди выхади,ха дверь назад не оборачивайся,а мама щяс тебя догонит. Я вышел пошёл к машине.Сел жду матушку. Мама пришла говорит всё нормально,типо с тобой. Я на себя в зеркало смотрю я реально бледный стал. Спрашиваю чё это - почиму она так кричит,мама отвечает типо бабушка говорит что в ней демон сидит,и когда она делает добро демону от этого не по себе.
С этого времени,опасаться я стал подобных бабулек.
Зелёные глаза - признак большого количества меди в организме, поэтому среди зеленоглазых много людей с паранормальными способностями (народная примета "зелёные глаза - колдовские" не врёт). А у меня чисто зелёные глаза....

Адепт

Сообщение 23 сен 2011, 08:22

У меня только два вопроса:
-Почему твоя мама, будучи медиком, обратилась не к квалифицированным врачам, а к какой-то подозрительной бабке? Как-то это непрофессионально.
-Зачем было обращаться к бабке, про которую хотят дурные слухи, да еще и тащить к ней сына? :eek: Бред какой-то...

Адепт

Сообщение 23 сен 2011, 09:13

Ну во первых, медицина у нас в россии такая убогая вещь.
А зачем меня она туда потащила,хз (она у меня аще суеверная,верит во всё подряд) наверное просто хотела проверить,всё ли типо у меня в порядке))) По медицине то я здоров. Я очень близко воспринимаю всё что касается моей мамы,поэтому давай сразу ограничимся тем что,не надо её сюда приплетать. Мол зачем потащила и т.д :(
Зелёные глаза - признак большого количества меди в организме, поэтому среди зеленоглазых много людей с паранормальными способностями (народная примета "зелёные глаза - колдовские" не врёт). А у меня чисто зелёные глаза....

Адепт

Сообщение 23 сен 2011, 12:46

Я очень близко воспринимаю всё что касается моей мамы,поэтому давай сразу ограничимся тем что,не надо её сюда приплетать.

Да упаси Господи, я и не собиралась, просто задала пару уточняющих вопросов по истории, которую ты же и изложил.

Теперь позволю себе несколько уточнений.
Медицина в России отнюдь не убогая вещь, просто все зависит от врачей и от желания найти хороших. Другое дело, что, видимо, в нас настолько сильны пережитки непросвещенного крепостного строя, что мы с радостью бежим ко всяким подозрительны личностям, надеясь на немедленное спасение. излечение и чудо.
Теперь еще один маленький вопросик. Ты человек уже взрослый 9все-таки, 24 - солидный возраст), живущий отдельно, по идее, со взрослыми мозгами и разумом. Так какого помидора ты съел заговоренный (sic!) хлеб, принесенный от какой-то колдуньи, потащился к ней, да еще и позволил провести над собой какие-то обряды? Тоже было интересно? А ты хотя бы задумался о возможных последствиях? Имхо, нужно было маму хватать и бежать оттуда, а еще лучше - не позволять ей ходить к этой бабке вовсе.
Впрочем, все сугубо субъективно, и я просто высказала свою личную точку зрения.

Адепт

Сообщение 24 сен 2011, 03:13

Ну во первых,я не ел этот хлеб.
Во вторых,для меня здоровье матери важнее всего и как методы нужны,для того чтобы было всё хорошо мне наплевать.
Ну а в третьих,да интерес был у меня огромный!

Предводитель

Сообщение 24 сен 2011, 10:38

Morana писал(а):
Я очень близко воспринимаю всё что касается моей мамы,поэтому давай сразу ограничимся тем что,не надо её сюда приплетать.

Да упаси Господи, я и не собиралась, просто задала пару уточняющих вопросов по истории, которую ты же и изложил.

Теперь позволю себе несколько уточнений.
Медицина в России отнюдь не убогая вещь, просто все зависит от врачей и от желания найти хороших. Другое дело, что, видимо, в нас настолько сильны пережитки непросвещенного крепостного строя, что мы с радостью бежим ко всяким подозрительны личностям, надеясь на немедленное спасение. излечение и чудо.
Теперь еще один маленький вопросик. Ты человек уже взрослый 9все-таки, 24 - солидный возраст), живущий отдельно, по идее, со взрослыми мозгами и разумом. Так какого помидора ты съел заговоренный (sic!) хлеб, принесенный от какой-то колдуньи, потащился к ней, да еще и позволил провести над собой какие-то обряды? Тоже было интересно? А ты хотя бы задумался о возможных последствиях? Имхо, нужно было маму хватать и бежать оттуда, а еще лучше - не позволять ей ходить к этой бабке вовсе.
Впрочем, все сугубо субъективно, и я просто высказала свою личную точку зрения.

Согласен. Со всем.
С уважением, Roguemaster!

Путник

Сообщение 24 сен 2011, 13:48

Всем привет. Да от прочитанного я просто в шоке, интересный сайт и истории которые вы рассказываете)

Адепт

Сообщение 25 сен 2011, 02:19

Ну во первых,я не ел этот хлеб.

Хоть один здравый поступок.
Во вторых,для меня здоровье матери важнее всего и как методы нужны,для того чтобы было всё хорошо мне наплевать.

В таком случае, почему же ты не настоял на полном медицинском обследовании и качественной врачебной помощи?
Ну а в третьих,да интерес был у меня огромный!

Так удовлетворяй его в Интернете, блин, а не таскаясь по всяким бабкам, подвергая опасности физическое и моральное здоровье - как свое, так и близких людей.

Прошу прощения за резкость, но она у меня плохо наводится, когда я вижу проявления неблагоразумия. :cry:

Согласен. Со всем.

:thank:

Всем привет. Да от прочитанного я просто в шоке, интересный сайт и истории которые вы рассказываете)

Привет-привет.) Не мешало бы внеси и свои пять копеек в общую копилку.;)

Адепт

Сообщение 25 сен 2011, 02:38

Я больше ничего рассказывать не буду просто.....Для меня эта тема просто офф топ и всё!

Завсегдатай

Сообщение 25 сен 2011, 12:10

Тарантул, слишком близко воспринимаешь... А тема как раз создана для историй. Собственно из-за нее я и появилась на этом форуме и мне нравится читать эти истории =) Не лишай нас этого =)
Ничто не вечно...

Предводитель

Сообщение 25 сен 2011, 12:55

Да, тема как раз не оффтоп... Интересно очень всем нам. Надо же делится происшествиями
С уважением, Roguemaster!

Вернуться в Ужасы в нашей жизни