Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Адепт

Сообщение 27 сен 2011, 19:10

Re: Страшные истории из вашей жизни

Taran2L , я рада, что сумела поднять тебе настроение. ^_^
Стрибога сестра, Перуна пряха,
Даждьбога дочь и моя Мора,
Приди, спряди мою нить Мора,
Приди, путь я открыл, Мора...

Ann

Гуру

Сообщение 29 сен 2011, 20:41

раньше я как-то говорила,что трудно переживаю смерть моего дедушки(скоро будет год)так вот я человек не из пугливых(ну или правильней сказать,не очень пугливая)бабушка немного приболела ну и естественно я решила переночевать у нее.когда я зашла в комнату моего покойного дедушки мне стало жутко страшно,пробежал холод по спине,ничего не произошло,но мне никогда не было так страшно.не понимаю,что это могло быть.+ко всему прочему ночью я проснулась от какого-то звука,похожего на шаги.я не знаю почему,но мне очень страшно в этой комнате.это какой-то неосознанный страх или что-то вроде того.
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Адепт

Сообщение 03 окт 2011, 13:05

Мне кажется, что ничего такого в доме твоей бабушки не происходило, а весь этот липкий страх, ледяными пальцами схвативший тебя за позвоночник - плод твоего подсознания - ведь бессознательно ты связываешь эту комнату с очень неприятным для тебя событием - смертью дедушки. Вот и шаги попросту могли померещиться...
В любом случае, скажи себе, что это дедушка, родной и любимый твой человек, и ничего плохого ни в этом мире, ни в потустороннем он тебе не сделает. :)
ЗЫ. Искренне сочувствую. :(
Стрибога сестра, Перуна пряха,
Даждьбога дочь и моя Мора,
Приди, спряди мою нить Мора,
Приди, путь я открыл, Мора...

Ann

Гуру

Сообщение 03 окт 2011, 18:00

Morana писал(а):Мне кажется, что ничего такого в доме твоей бабушки не происходило, а весь этот липкий страх, ледяными пальцами схвативший тебя за позвоночник - плод твоего подсознания - ведь бессознательно ты связываешь эту комнату с очень неприятным для тебя событием - смертью дедушки. Вот и шаги попросту могли померещиться...
В любом случае, скажи себе, что это дедушка, родной и любимый твой человек, и ничего плохого ни в этом мире, ни в потустороннем он тебе не сделает. :)
ЗЫ. Искренне сочувствую. :(

я тоже думаю,что это только страх.но ничего с собой поделать не могу,эта первая смерть близкого мне человека,трудно переживаю(
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Путник

Сообщение 14 окт 2011, 21:07

Вспомнила одну историю..
Как то в школе гуляли с подругой у моего дома. И нашли фотографию. На ней были изображены Жинщина и судя по всему ее сын на карусели. Мы подняли посмотрели и выбросили. Через несколько дней я прихожу домой, и на кухонном столе лежит эта фотография!! Я подумала что дед возможно принес. У него по старости были непонятные поступки. Ну и выбросила ее за балкон. Прошло время. И ижу она у меня на балконе лежит... Я выбросила из окна ее и она упала на балкон снизу. И лежала там пару месяцев. Потом отряхивая коврик он упал у меня на этот же балкон. я спустилась. позвонила соседям. никто не открыл. спустя много месяцев удалось увидеть соседей. я сказала что мол коврик упал и тп. и она вынесла мне коврик вместе с фотографией.... я ее подожгла и выкинула и все) больше не видела

Предводитель

Сообщение 14 окт 2011, 21:12

Katusha писал(а):Вспомнила одну историю..
Как то в школе гуляли с подругой у моего дома. И нашли фотографию. На ней были изображены Жинщина и судя по всему ее сын на карусели. Мы подняли посмотрели и выбросили. Через несколько дней я прихожу домой, и на кухонном столе лежит эта фотография!! Я подумала что дед возможно принес. У него по старости были непонятные поступки. Ну и выбросила ее за балкон. Прошло время. И ижу она у меня на балконе лежит... Я выбросила из окна ее и она упала на балкон снизу. И лежала там пару месяцев. Потом отряхивая коврик он упал у меня на этот же балкон. я спустилась. позвонила соседям. никто не открыл. спустя много месяцев удалось увидеть соседей. я сказала что мол коврик упал и тп. и она вынесла мне коврик вместе с фотографией.... я ее подожгла и выкинула и все) больше не видела

Может быть через эту фотографию призрак хотел тебе что-то сказать...
С уважением, Roguemaster!

Путник

Сообщение 14 окт 2011, 21:26

да тока я все равно не понимаю что)

Предводитель

Сообщение 15 окт 2011, 00:17

Katusha писал(а):да тока я все равно не понимаю что)

Поспешила делать выводы значит

Путник

Сообщение 15 окт 2011, 08:45

блин люди простите что не туда обращаюсь подскажите как создать новую тему на форуме плиз!

Предводитель

Сообщение 15 окт 2011, 12:38

Там где смотришь темы есть кнопочка "New Topic", или если ввели счетчик на сообщения, то надо их набрать а потом делать тему

Мастер

Сообщение 17 окт 2011, 09:31

Ну ладно тогда и я свою историю расскажу! Сразу говорю что эта история нечета тем что я здесь прочитал,она полна ужасов и крови,ну и разумеется сказать что в ней правда а что ложь я немогу так как историю я услышал от другого человека .Как то на лето я ездил в Казахстан к родственникам, а те отправили меня в лагерь который очень хвалили .Лагерь находился в местности Машат и назывался так же Машат в этом самом лагере я через несколько дней после приезда стал отмечать излишнюю пугливость тамошних постояльцев.Даже вожатые боялись ходить ночью,я естественно насторожился и как то спросил у соседа по комнате которого как помню звали Юрий он был тип прениприятный но историю всеже мне поведал.Кароче история началась года за три до моего приезда а тогда был 2009 год, группа "Старшаков" как выразился расказчик из самого старшего 1 отряда провели посреди ночи темный ритуал по призыванию джина, как тока начались спецэффекты связанные с появлением исконого обьекта они перепугались побросали все атрибуты своего колдовства и разбежались.Джин естественно разозлился что ритуал не выполнили до конца и стал мстить одного за другим "темных магов" находили с отрезанной головой и на одежде была написана буква "м" я предположил что это означает Машат хотя при чем тут это, я с начала развесил уши от интереса, потом от души посмеялся, а потом спросил своего собеседника- "кто знает кроме тебя" он сказал что сам невидел отрезанные головы и.т.д но знает это многоуважаемый диджей "Рус" я поспрашивал людей где его найти.Оказалось что 3 года назад этот самый дидижей уволился по собственному желанию и я тогда задумался может всетаки не все в этой истории вымысел если появилось такое совпадение,тогда неугомонный искатель приключений на свою задницу тоесть я стал разыскивать людей которые знали диджея и такие люди нашлись оказался им новый диджей Машата "Кайрат" он мне ничего говорить особо нестал да и по русски он плохо разговаривал но рациональное зерно из его безсвязной речи я всеже выловил.Оказывается диджей "Рус" уехал из лагеря 3 года назад из за повестки в суд,конешно у многих людей было судебное разбирательство по разным причинам но блин не 3 же года назад когда случилось такое страшное преступление .Больше сколько я ни копал кроме баек про джинов ниче нераскопал и наконец в последние дни пребывания в лагере Фортуна всеже снизошла до меня когда я только селился в лагере коек на наш отряд нехватало и мне пришлось селится с лицами женского пола,чесное слово небывает худа без добра лучшие соседи это девченки хотя и были некоторые неудобства но нам с еще одним парнем Юрием про которого я уже расказывал казалось что попали в рай.Ну ладно чтото я от темы отвлекся, в последние дни моя замечательная "Гранмаман" узнала что меня подселили к девченкам и стала требовать чтобы меня переселили в комнату к пацанам но возмущялась она в холостую меня уже успели тогда переселить в другую комнату.Директор лагеря прознав о том что моя дражайшая бабушка шумит просто так вызвала меня к себе на ковер пока я дожидался ее в ее же кабинете мой взгляд упал на амулет в стеклянном футляре и на фотогрфию на которой было 3 человека сама директриса человек с этим самым талисманов или амулетом и физрук.Скоро пришла директриса отчитала меня и я бегом побежал распрашивать о внешности диджея, это оказался человек на фотографии с амулетом на груди.Когда позже я приехал домой и поискал такой амулет в интернете узнал что это "Аргисьяхл" скандинавский амулет для защиты от демонов.Вот такая вот история !!! P.S: надеюсь я поставил достаточно знаков препинания.P.P.S:и еще название амулета точно непомню может быть спутал пару букв так что несерьчайте.

Завсегдатай

Сообщение 17 окт 2011, 19:24

DOCTORSMIT, у меня просто нет слов =) не спорю, история интересная. Но в глазах рябит ее читать...
Ничто не вечно...

Мастер

Сообщение 17 окт 2011, 20:11

ну что за неуважение коллега я потратил добрых 35 минут на подробное описание а вы выкидываете мне такие казусы как проблемы с глазами нехорошо нехорошо.
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни