Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Знаток

Сообщение 17 окт 2011, 20:22

Re: Страшные истории из вашей жизни

Вот это история. Правда, интересная :)
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Завсегдатай

Сообщение 18 окт 2011, 14:25

Я не хотела обижать, правда =)
Ничто не вечно...

Путник

Сообщение 18 окт 2011, 14:44

здраствуйте,я у вас в гостях в первые,но меня очень заинтересовали рассказы,всегда увлекалась потусторонним. Разрешите рассказать свою историю,может она и не совсем про призраков,а скорее про вещий сон,но это было реально со мной,и в принципи кому я это рассказывала мне верили,мне кажется,что большая часть людей больше верит снам с необъяснимом,чем явь увиденого. извените отвлеклась))) так вот сама история. было это уже очень давно,почти 14 лет назад,мне тогда как раз и было 14)))) но помню все,как вчера. дружила я с мальчиком,когда жила у бабушки в деревне,ему тогда было 17 лет,так вот,у него была сестра близнец,с которой они были очень дружны,естественно я с ней тоже хорошо общалась. мы продружили все лето. Затем я уехала домой,в школу,мы писали письма друг другу,но омрачала это все то,что его должны были забрать в армию в ноябре. 27 ноября(я запомнила это число на всю жизнь) ночью мне снится сон,стою я возле своего дома в деревне,смотрю я на дорогу и вижу идет Оксана( его сестра),я подзываю ее к себе и говорю" привет,ты куда идешь?" она отвечает" да я домой иду,кстати хорошо,что я тебя встретила,ты знаешь,а Вадима(парень мой) в армию забрали,и служит он в городе,почти рядом с тобой,и он прислал письмо с номером части,вот 386512" я ей говорю "ну это же замечательно" и замечаю,что у нее на лице большие куски грязи,я ей говорю"оксан,ты зайди ко мне вымайся и пойдешь" она сказала"да ладно так дойду" и ушла. вроде ни чего не обычного,сон как сон,интересно стало потом как приехала мама(она как раз была в деревне в эту ночь. и рассказала мне новость,оказывается три дня назад Оксана повешалась дома у себя в сарае,а 27 ноября ее как раз похоронили!!! я была просто в шоке! но еще есть продолжение,Вадиму дали на месяц отсрочку,но когда забрали,я его так и не видела,где то через неделю я приехала в деревню,пришла к подруге(это была его двоюрадная сестра) и она мне говорит"кстати,ты знаешь,Вадима забрали,и он служит в городе рядом с тобой" и назвала мне номер части,от чего у меня ноги подкосились! и интересный был еще факт,что она мне дала посмотреть фотки с похорон Оксаны,и ужаснулась я еще больше,там где я во сне видила грязь у нее на лице,были огромные синяки!!! Вообщем мне было жутко и эта история навсегда осталась в моей памяти. И я до сих пор доверяю своим снам,и уже не раз они у меня были вещие. Спасибо за внимание,извените,что так много написанно)))))по другому ни как больше не расскажешь))

Завсегдатай

Сообщение 18 окт 2011, 14:54

KUBA, спасибо за историю. Хотя у меня вещих снов не было, или я их не помню, но верю в них. Вот что еще интересно, отчего Оксана повесилась...
Ничто не вечно...

Путник

Сообщение 18 окт 2011, 15:01

Moonstone писал(а):KUBA, спасибо за историю. Хотя у меня вещих снов не было, или я их не помню, но верю в них. Вот что еще интересно, отчего Оксана повесилась...

ну вообще не официальная версия была,что она лишь хотела припугнуть,поругавшись с отцом,повесилась на коленках,а в сарае был скот,и как говорили,что умерла она все таки от удара копытом коровы в висок,от этого и синяки по лицу,как говорят бабки,скотина всегда чуствует смерть и игры с ней,а еще говорят в народе,что стоит только сделать петлю,черти тебя сами затащат туда.

Путник

Сообщение 18 окт 2011, 15:04

еще хочу сказать,как говорила моя прабабушка,если ты просыпаешся и не помнишь свои сны,значит они не столь важные,а если сон вещий,обязательно запомнишь его

Завсегдатай

Сообщение 18 окт 2011, 15:12

Хм... да, такие угрозы до добра не доводят. А про сны отдельная тема есть, там по-моему уже много умных людей разные теории предлагают=)
Ничто не вечно...

Ann

Гуру

Сообщение 18 окт 2011, 17:34

DOCTORSMIT,история интересная!хотелось услышать потробности об амулете,если это Вас не затруднит)
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Мастер

Сообщение 18 окт 2011, 19:34

Ann писал(а):DOCTORSMIT,история интересная!хотелось услышать потробности об амулете,если это Вас не затруднит)

конешно дорогуша а то я уже подумал что мою историю никто непосмотрит погуглю немного и выложу подробное описание.

Мастер

Сообщение 19 окт 2011, 07:46

Легенда говорит, что это название происходит от знака на шлеме Фафнира, которым завладел Сигурд («У него был шлем-страшило («cegishjalm»), которого боялось все живое»). Благодаря этому знаку Фафнир внушал ужас любому нападавшему на него и поэтому был практически неуязвим, и Сигурду пришлось прятаться в яму, чтоб на него не подействовала сила шлема, и он смог пробить сердце дракона.

Ann

Гуру

Сообщение 19 окт 2011, 10:02

DOCTORSMIT писал(а):Легенда говорит, что это название происходит от знака на шлеме Фафнира, которым завладел Сигурд («У него был шлем-страшило («cegishjalm»), которого боялось все живое»). Благодаря этому знаку Фафнир внушал ужас любому нападавшему на него и поэтому был практически неуязвим, и Сигурду пришлось прятаться в яму, чтоб на него не подействовала сила шлема, и он смог пробить сердце дракона.
вот накопала в инете подробности для нормального восприятия)
Итак, Агисхьяльмы защищают своего обладателя потому, что внушают любому нападающему чувство ужаса. Иными словами, импульс агрессии, исходящий от нападающего, преобразуется Агисхьяльмом и направляется на агрессора, внушая ему страх. То есть задача данных символов — подавление воли противника.
Агисхьяльм — это именно боевой предмет, это Щит и Меч вместе. Искусство создания Агисхьяльмов, как и любое Руническое искусство, во многом зависит от вдохновения. Символы Агисхьяльмов воины не только наносили на шлемы, они рисовали их на лбу углём, слюной или просто пальцем перед сражением, и таким образом не только «отпугивали» врагов, считалось, что некоторые Агисхьяльмы настолько активно влияют на противников, что обладатели этих символов становятся невидимыми для врагов, вытесняются из поля их восприятия. Известны описания, утверждающие о способности Агисхьяльмов помочь человеку остаться незаметным для преследователей.
image488.jpg
image488.jpg (24.4 КБ) Просмотров: 253
image489.jpg
image489.jpg (44.51 КБ) Просмотров: 253

из этого можем сделать вывод,что в том лагере действительно было кого/чего опасаться.вот к чему приводит баловство несмышленных подростков... это далеко не единственные случаи,когда безответственность и,откровенно говоря,тупость приводят к смерти людей,как виновных так и не виновных...все это происходит "по приколу", а заканчивается весьма трагично...
и что еще интересует,происходят ли в этом лагере до сих пор убийства,исчезновения или какие-то другие необъяснимые события?
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Мастер

Сообщение 19 окт 2011, 10:16

Ann писал(а):
DOCTORSMIT писал(а):Легенда говорит, что это название происходит от знака на шлеме Фафнира, которым завладел Сигурд («У него был шлем-страшило («cegishjalm»), которого боялось все живое»). Благодаря этому знаку Фафнир внушал ужас любому нападавшему на него и поэтому был практически неуязвим, и Сигурду пришлось прятаться в яму, чтоб на него не подействовала сила шлема, и он смог пробить сердце дракона.
вот накопала в инете подробности для нормального восприятия)
Итак, Агисхьяльмы защищают своего обладателя потому, что внушают любому нападающему чувство ужаса. Иными словами, импульс агрессии, исходящий от нападающего, преобразуется Агисхьяльмом и направляется на агрессора, внушая ему страх. То есть задача данных символов — подавление воли противника.
Агисхьяльм — это именно боевой предмет, это Щит и Меч вместе. Искусство создания Агисхьяльмов, как и любое Руническое искусство, во многом зависит от вдохновения. Символы Агисхьяльмов воины не только наносили на шлемы, они рисовали их на лбу углём, слюной или просто пальцем перед сражением, и таким образом не только «отпугивали» врагов, считалось, что некоторые Агисхьяльмы настолько активно влияют на противников, что обладатели этих символов становятся невидимыми для врагов, вытесняются из поля их восприятия. Известны описания, утверждающие о способности Агисхьяльмов помочь человеку остаться незаметным для преследователей.
image488.jpg
image489.jpg

вот именно последнее предложение насчет предледователей очень подходит к обьяснению почему диджей выбрал именно этот амулет однако есть одна несостыковочка зачем диджею амулет возможно он тоже участвовал в ритуале.

Ann

Гуру

Сообщение 19 окт 2011, 10:20

возможно он в этом участвовал,но так же можно предположить,что он просто перестраховался,побоялся за свою жизнь и т.п.
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни