Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Адепт

Сообщение 10 дек 2011, 16:42

Re: Страшные истории из вашей жизни

Katrin писал(а):Но кто тогда их путал???

А вот это скорее всего останется тайной.

Знаток

Сообщение 10 дек 2011, 18:17

Наверно
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Ann

Гуру

Сообщение 10 дек 2011, 20:11

Призрак,а янапротив считаю,что оборотень не мог оставить ни каких пентаграмм.
И согласнас Moonstone,ибо считаю,что оборотню для обращения не нужно проводить никаких обрядов и использовать в них пентаграммы.
Человечество, как толпа рабов, занимается только одним: делает цепи получше, покрасивее.

Знаток

Сообщение 10 дек 2011, 20:59

Может они тогда попали в не то место, не в то время. Просто всё это было каким-то непонятным совпадением: пентаграмма и следы неизвестного животного( хотя я считаю, что это чупакабра).
Я даже не могу предположить, кто мог нарисовать пентаграммы на снегу!!! :?
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Адепт

Сообщение 10 дек 2011, 21:58

может это какой нибудь заплутавший дух или что-то типа этого?

Путник

Сообщение 11 дек 2011, 19:08

Привет всем! Хочу поделится своей историей! Произошло это в моём селе в 2008 году (помню олимпиада была). Село у нас странное много кто чего видел. Бабушка говорит что оно как заколдовано летом везде дождь, а у нас нету или наоборот. Ну так вот, у меня всегда в бабушкином доме появляется страх. Началось с того что мне брат рассказал что ночью когда он вставал в туалет из окна увидел мужика который стоял во дворе! Ну он пошёл на веранду прогнать мужика (он старше меня ему 18 мне 15) выходит , а мужика нет. Ну думает "пока выходил мужик испугался света на веранде и убежал". Я не придал этому значения. Через ночь мы играли на приставке , ждали пока приедут родичи. Ну меня погнали открывать ворота. Вышел прошёлся открыл ворота иду обратно и вижу со стороны огорода стоит мужик и как то странно одет на голове шляпа такая старая и плащ. Кричу ему уходи он стоит я подумал взять лопату которая стояла во дворе. Взял лопату , а мужик как сквозь землю. Через два дня брат и родичи уехали остались я и бабушка . Смотрю ночью олимпиаду начинаю засыпать, повернулся в сторону стены вдруг слышу что кто то как вилкой по стеклу и такой сильный звук и противный. Бабушка проснулась вышка на улицу там ни кого. Потом вроде ничего не было. Хочу узнать кто то знает кто или что это было?

Завсегдатай

Сообщение 12 дек 2011, 01:42

Старый добрый Фредди =) Насчет пентаграмм, я потому и писала, что картина странная, потому что ни к селу, ни к городу. В принципе пентаграмма имеет и защитный смысл, если правильная. А насчет призраков и видений на огородах - флаг вам в руки, по бабушкам, узнавать мрачные тайны =)
Ничто не вечно...

Путник

Сообщение 12 дек 2011, 16:29

Кстати, еще было кое-что в этом же дачном кооперативе.
Также зимой, вечером.
Заходим (с тем же самым другом) в пристроенный к коттеджу другого знакомого гараж, закрываем за собой дверь - снаружи в паре метров от нас по дороге с весьма высокой скоростью проносятся два здоровенных одинаковых поджарых темно-серых пса, дымчатые какие-то, бегут рядом, плечом к плечу так сказать:)
Мы тут же выскочили на улицу - разглядеть их захотели получше. На дороге пусто.
Видели мы их в дверной проем отчетливо все трое - глюки исключены.
Позже прочел истории о так называемых адских псах - в том числе и на этом сайте есть их описание. Те товарищи на них были похожи)

Мастер

Сообщение 12 дек 2011, 17:04

Shefango писал(а):Кстати, еще было кое-что в этом же дачном кооперативе.
Также зимой, вечером.
Заходим (с тем же самым другом) в пристроенный к коттеджу другого знакомого гараж, закрываем за собой дверь - снаружи в паре метров от нас по дороге с весьма высокой скоростью проносятся два здоровенных одинаковых поджарых темно-серых пса, дымчатые какие-то, бегут рядом, плечом к плечу так сказать:)
Мы тут же выскочили на улицу - разглядеть их захотели получше. На дороге пусто.
Видели мы их в дверной проем отчетливо все трое - глюки исключены.
Позже прочел истории о так называемых адских псах - в том числе и на этом сайте есть их описание. Те товарищи на них были похожи)

представь себе я тоже с этим встречался ток это не адские псы скорее чтото другое.

Путник

Сообщение 18 дек 2011, 15:19

Наконец появилась страничка на которой можно рассказывать необычные случаи проишедшие в моей жизни. Прошло достаточное время с момента когда развалили СССР, в то время все, что со мной просходило рассказать было не возможно, сочли бы ЗА ИДИОТА, да и сайтов таких не было.
Странные случаи со мной начали происходить еше задолго до того, как я пошла в школу. Сначала все приводило меня в ужас, затем я начала привыкать, ну а теперь все воспринимаю как неизбежное.
Моя первая встреча с необычным явлением произошла ночью, когда мне было около 5 лет. Я почему-то проснулась ночью и вдруг вижу под потолком по диагонали в освещенном ореоле на меня смотрит лицо наверное по возрасту как и я. Я так испугалась, что со страху натянула одеяло на голову сколько времени я так пролежала не знаю, но сон сморил и я уснула , что или кто это было я до сих пор не могу понять, но самое удивительное, что я до сих пор помню это лицо. Но удивительно, что у меня даже мысли не возникло все рассказать родителям, до сих пор удивляюс.....

Завсегдатай

Сообщение 18 дек 2011, 17:58

Удивляешься, что не было желания рассказать родителям? Или что до сих пор помнишь лицо? Это было один раз? И на кого оно было похоже?
Ничто не вечно...

Завсегдатай

Сообщение 18 дек 2011, 19:01

Afrodita писал(а):Наконец появилась страничка на которой можно рассказывать необычные случаи проишедшие в моей жизни. Прошло достаточное время с момента когда развалили СССР, в то время все, что со мной просходило рассказать было не возможно, сочли бы ЗА ИДИОТА, да и сайтов таких не было.
Странные случаи со мной начали происходить еше задолго до того, как я пошла в школу. Сначала все приводило меня в ужас, затем я начала привыкать, ну а теперь все воспринимаю как неизбежное.
Моя первая встреча с необычным явлением произошла ночью, когда мне было около 5 лет. Я почему-то проснулась ночью и вдруг вижу под потолком по диагонали в освещенном ореоле на меня смотрит лицо наверное по возрасту как и я. Я так испугалась, что со страху натянула одеяло на голову сколько времени я так пролежала не знаю, но сон сморил и я уснула , что или кто это было я до сих пор не могу понять, но самое удивительное, что я до сих пор помню это лицо. Но удивительно, что у меня даже мысли не возникло все рассказать родителям, до сих пор удивляюс.....

Была пахожая ерунда, пощас стремаюсь, во сне снится. Правда воспринимаю уже как глюк и не более. Нет желания зацикливаться на мистической ерунде
плохие и злобные не в восторге от общества святых и праведных

Путник

Сообщение 19 дек 2011, 02:38

Moonstone писал(а):Удивляешься, что не было желания рассказать родителям? Или что до сих пор помнишь лицо? Это было один раз? И на кого оно было похоже?

Именно такое явление было единажды, а похоже на кого, на красивого курчавого ребенка и рассматривал этот ребенок меня с люблпытчтвом, а вот страха в его взгляде я не увидела.ю мы некоторое время смотрели друг на друга. ........да вобще не было желания кому либо рассказывать. :wizard:
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни