Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 24 дек 2011, 15:25

Re: Страшные истории из вашей жизни

Raven писал(а):
DOCTORSMIT писал(а):нефиг было швырятся чем попало

Надо было чем потяжелее, чтоб наповал

тоже неплохой вариант.

Путник

Сообщение 26 дек 2011, 02:27

На форуме упоминались уже черные псы (два).
А белые псы? Проскакивают так, что те кто находятся рядом их уже не видят.

Завсегдатай

Сообщение 30 дек 2011, 14:40

Про белых псов не слышала. Но кто мешает маскироваться) Насчет ведьмы - как-то уж слишком по сказочному получается. Не может бедная старуха курицу купить, надо в кошку перекидываться да чужую душить... Впрочем, не мне обсуждать)
Ничто не вечно...

Адепт

Сообщение 31 дек 2011, 21:36

белые псы...это наверно из рая которые...

Путник

Сообщение 05 янв 2012, 09:50

а вот моя маленькая и не очень прикольная история... дело было в конце лета в ночь на 1 сентября мы с братом и мамой смотрели фильм ужасов перед этим, вечером где то... так вот после это фильма у нас в доме стала твориться всякая ерунда... где то через час после фильма я пошол в свою комнату играть в комп, брат в ванну а мама спать... ну вот тут та как раз и началось.. сижу я играю в игру тут слышу звук из его комнаты кочяющейся бокс груши и такой звук как будто об деревяжку пальцами провели... ну я ладно пофиг заперся в комнате и все типо нету меня, тут брат выходит из ванной и зашол в мою комнату я у него спросил чо там в комнате его творится он в недоумении у меня спросил чо там я ему рассказал что слышал... ну и мы канеш не рескнули идти туда заперлись в комнате... сидим ночь уже где то 1час ночи сидим тут мама заходит в комнату и спрашивает чо мы там у него в комнате делаем. ну сами понимаете какое у нас было выражение лица когда она к нам зашла чуть не перересрались. ну ладно думали с мамой хоть не страшно будет ага пошли короче к брату в комнату в ключили свет в прихожей подходим смотрим его 20кг бокс груша качается из стороны в сторону :o и тут все двери даже в мою комнату закрываются и свет гаснет везде и такой звук из его комнаты пошёл падающих предметов и крик замкнутый какойто мы обосраные со страху :scare: как давай там бегать в прихожей казалось что устроели соревновани кто быстрее из квартиры выбежит.. мама с братом выбежали первыми а я последний потомучто дурак вот надо было мне эти шнурки завязывать на ботинках :cry: быстро завязываю и тут дверь из комнаты брата открывааетя и мне уже стало пофигу на шнурки я пулей вылетел и хаты и всю ночь мы провели у бабушки после этого я в квартиру почти месяц не заходил пока отец с командировки не приехел с ним уж было не страшно...но в ту ночь я крепко пересрался от страха :(

Путник

Сообщение 08 янв 2012, 17:49

Ужасы надо смотреть меньше. :)
Вот впомнил.
У нас во дворе есть холы сделанные из бетона,или бункеры или свалка,в общем холм из бетона.Туда можно было спустится с помощью лестницы.Как раз это мы запланировали с моим товарищем.Но вот тебе на лестницу кто-то спилил,и как-то вытащил(весит она очень много человеку не поднять),но не в этом загадка.Мы решили продолбить дырку с боку чтобы посмотреть что там.Я просунул голову посмотрел там всё завалено мусором,короче ничего необычного,но тут страх овладел нами обоими(естественно мы оттуда смотались).Что за фигня не понятно...Теперь в туда даже подходить боимся :D

Знаток

Сообщение 08 янв 2012, 18:17

И тебе поменьше ужастиков советую смотреть:)
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Путник

Сообщение 08 янв 2012, 19:03

Я их и не смотрю :D

Мастер

Сообщение 08 янв 2012, 19:30

бывает и книги разум туманят ложными страхами :?

Путник

Сообщение 10 янв 2012, 09:25

ну ептеть у нас в хате до всего этого убили мать с дочкой

Путник

Сообщение 10 янв 2012, 09:30

а вобще у нас вдоме не только эта фигня в доме была...

Мастер

Сообщение 10 янв 2012, 11:06

хмммм можт тогда дело в вас самих а мать с дочкой это совпадение.

Мастер

Сообщение 10 янв 2012, 22:31

DOCTORSMIT писал(а):хмммм можт тогда дело в вас самих а мать с дочкой это совпадение.

я не думаю что это совпадение , скорее всего это призраки .
Ничто не вечно, но все бесконечно.
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни