Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 10 янв 2012, 22:34

Re: Страшные истории из вашей жизни

Pirozhok писал(а):а вот моя маленькая и не очень прикольная история... дело было в конце лета в ночь на 1 сентября мы с братом и мамой смотрели фильм ужасов перед этим, вечером где то... так вот после это фильма у нас в доме стала твориться всякая ерунда... где то через час после фильма я пошол в свою комнату играть в комп, брат в ванну а мама спать... ну вот тут та как раз и началось.. сижу я играю в игру тут слышу звук из его комнаты кочяющейся бокс груши и такой звук как будто об деревяжку пальцами провели... ну я ладно пофиг заперся в комнате и все типо нету меня, тут брат выходит из ванной и зашол в мою комнату я у него спросил чо там в комнате его творится он в недоумении у меня спросил чо там я ему рассказал что слышал... ну и мы канеш не рескнули идти туда заперлись в комнате... сидим ночь уже где то 1час ночи сидим тут мама заходит в комнату и спрашивает чо мы там у него в комнате делаем. ну сами понимаете какое у нас было выражение лица когда она к нам зашла чуть не перересрались. ну ладно думали с мамой хоть не страшно будет ага пошли короче к брату в комнату в ключили свет в прихожей подходим смотрим его 20кг бокс груша качается из стороны в сторону :o и тут все двери даже в мою комнату закрываются и свет гаснет везде и такой звук из его комнаты пошёл падающих предметов и крик замкнутый какойто мы обосраные со страху :scare: как давай там бегать в прихожей казалось что устроели соревновани кто быстрее из квартиры выбежит.. мама с братом выбежали первыми а я последний потомучто дурак вот надо было мне эти шнурки завязывать на ботинках :cry: быстро завязываю и тут дверь из комнаты брата открывааетя и мне уже стало пофигу на шнурки я пулей вылетел и хаты и всю ночь мы провели у бабушки после этого я в квартиру почти месяц не заходил пока отец с командировки не приехел с ним уж было не страшно...но в ту ночь я крепко пересрался от страха :(

ничё чувак , это всего лишь призраки . Но хорошо хоть не злые. Надеюсь эктоплазму ты после не видел ?
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Мастер

Сообщение 10 янв 2012, 22:36

Katrin писал(а):И тебе поменьше ужастиков советую смотреть:)

не в ужастиках дело . Поверь .

Путник

Сообщение 11 янв 2012, 07:04

Arhangel писал(а):
Pirozhok писал(а):а вот моя маленькая и не очень прикольная история... дело было в конце лета в ночь на 1 сентября мы с братом и мамой смотрели фильм ужасов перед этим, вечером где то... так вот после это фильма у нас в доме стала твориться всякая ерунда... где то через час после фильма я пошол в свою комнату играть в комп, брат в ванну а мама спать... ну вот тут та как раз и началось.. сижу я играю в игру тут слышу звук из его комнаты кочяющейся бокс груши и такой звук как будто об деревяжку пальцами провели... ну я ладно пофиг заперся в комнате и все типо нету меня, тут брат выходит из ванной и зашол в мою комнату я у него спросил чо там в комнате его творится он в недоумении у меня спросил чо там я ему рассказал что слышал... ну и мы канеш не рескнули идти туда заперлись в комнате... сидим ночь уже где то 1час ночи сидим тут мама заходит в комнату и спрашивает чо мы там у него в комнате делаем. ну сами понимаете какое у нас было выражение лица когда она к нам зашла чуть не перересрались. ну ладно думали с мамой хоть не страшно будет ага пошли короче к брату в комнату в ключили свет в прихожей подходим смотрим его 20кг бокс груша качается из стороны в сторону :o и тут все двери даже в мою комнату закрываются и свет гаснет везде и такой звук из его комнаты пошёл падающих предметов и крик замкнутый какойто мы обосраные со страху :scare: как давай там бегать в прихожей казалось что устроели соревновани кто быстрее из квартиры выбежит.. мама с братом выбежали первыми а я последний потомучто дурак вот надо было мне эти шнурки завязывать на ботинках :cry: быстро завязываю и тут дверь из комнаты брата открывааетя и мне уже стало пофигу на шнурки я пулей вылетел и хаты и всю ночь мы провели у бабушки после этого я в квартиру почти месяц не заходил пока отец с командировки не приехел с ним уж было не страшно...но в ту ночь я крепко пересрался от страха :(

ничё чувак , это всего лишь призраки . Но хорошо хоть не злые. Надеюсь эктоплазму ты после не видел ?

Эктоплазму? нет небыло нечего кроме погрома в комнате....

Путник

Сообщение 11 янв 2012, 07:07

и еще когда я спал незнаю толи показалось толи чо... но вот лежу я уже всё засыпаю тут по спинке дивана моего кагбудто когтями или чем проводят и главное только звук а никого небыло.... я под одеяло увернулся и так и просидел... всю ночь аш от страху весь вспотевший был :eye:

Путник

Сообщение 11 янв 2012, 07:27

да вот было летом... в том году... приехал я к бабушке на месяц отдохнуть от города... когда наступила ночь все уже спать легли а я еще телек смотрел был 2час уже... тут я нчал засыпать выключил телевизор лежу уже все сплю тут такое чувство сразу как будто кто то смотрит на меня вот стаит и пилит взглядом чуть ли не в притык к голове ну я отвернулся к стенке но некокого результата.. чувство досих пор еще осталось.. тут короче решил повернутся ну другу сторону..... поворачиваюсь и тут все начинает прекращатся пару секунд так лежу и слышу как кто то рядом пробегает по шагу маленький походу был аш вибрация прошлась до меня от пола :shock: я короче как довай орать аш всех разбудил в доме напротив меня как раз зеркало было я попривычке постоянно туда гляжу в надежде чото увидеть :) смотрю туду раз на кухне три раза свет быстро так включился и выключилсяи все прикратилось потому что родичи уже встатли и начали меня матом крыть а я им обьснияю типо что случилось некто не поверел...вообщем так вот и ежу к бабушке с опаской иногда даже видел тень за шторами в комнате где я сплю... :eek:

Мастер

Сообщение 11 янв 2012, 14:17

Это ещё чё , на 7 или 8 день после похорон моей бабушки , у меня дома , уже вечером , начался можно сказать бедлам , стёкла из 2 окон вылетели , хорошо хоть лето было , каким - то странным образом открылся газ , хорошо хоть я дома был , успел вовремя закрыть , свет начал мигать , затем и вовсе погас , меня такой страх прихватил :scare: , я уж подумал что я сейчас в штаны накладу , потом ещё такой стук глухой , как-будто внутри стены что-то бъётся , хотя стены из дерева . я взглянул на часы время было уже почти 12 . Я убежал в свою комнату , заперся и там сидел на кровати , и тут вспомнил , что соль - это символ частоты и защиты у разных народов , хорошо хоть у меня всегда соль в моей комнате есть , я насыпал у порога , пока стучали в мою дверь , и насыпал вокруг своей кровати , залез на кровать и стал сидеть , посидел час и прилег , вырубился буквально за несколько минут . Но на утро приехали предки я им рассказал обо всём , но они мне не поверили и сказали что это я с друзьями повеселился , и после отправили меня в город . Так что вот так вот :grazy: .

Мастер

Сообщение 11 янв 2012, 14:21

Pirozhok писал(а):да вот было летом... в том году... приехал я к бабушке на месяц отдохнуть от города... когда наступила ночь все уже спать легли а я еще телек смотрел был 2час уже... тут я нчал засыпать выключил телевизор лежу уже все сплю тут такое чувство сразу как будто кто то смотрит на меня вот стаит и пилит взглядом чуть ли не в притык к голове ну я отвернулся к стенке но некокого результата.. чувство досих пор еще осталось.. тут короче решил повернутся ну другу сторону..... поворачиваюсь и тут все начинает прекращатся пару секунд так лежу и слышу как кто то рядом пробегает по шагу маленький походу был аш вибрация прошлась до меня от пола :shock: я короче как довай орать аш всех разбудил в доме напротив меня как раз зеркало было я попривычке постоянно туда гляжу в надежде чото увидеть :) смотрю туду раз на кухне три раза свет быстро так включился и выключилсяи все прикратилось потому что родичи уже встатли и начали меня матом крыть а я им обьснияю типо что случилось некто не поверел...вообщем так вот и ежу к бабушке с опаской иногда даже видел тень за шторами в комнате где я сплю... :eek:

я б на твоём месте с дробовиком спал , если тебе страшно . :)

Мастер

Сообщение 11 янв 2012, 15:29

хаха ну тогда лучше все вокруг заминировать и с детонатором спать никто точно несунется.

Мастер

Сообщение 11 янв 2012, 15:58

DOCTORSMIT писал(а):хаха ну тогда лучше все вокруг заминировать и с детонатором спать никто точно несунется.

хаха :D :lol: , незнаю как ты , а я сплю с кинжалом и солью. :vinsent:

Завсегдатай

Сообщение 11 янв 2012, 16:31

Хм... мне б кинжальчик... =) А вообще не знаю, я бы не смогла объяснить, почему вокруг соль =) хотя и почему со светом сплю, никто понимать не хотит...
Ничто не вечно...

Мастер

Сообщение 11 янв 2012, 17:02

Moonstone писал(а):Хм... мне б кинжальчик... =) А вообще не знаю, я бы не смогла объяснить, почему вокруг соль =) хотя и почему со светом сплю, никто понимать не хотит...

какой кинжальчик хочешь ? железный или серебряный . А на счёт соли это же просто , я прочитал и решил попробывать , хуже бы всё равно не стало бы .

Завсегдатай

Сообщение 11 янв 2012, 18:04

Ммм... мне бы в нескольких вариантах, дамаск, серебро, железо... Мечты, мечты... =)
Ничто не вечно...

Мастер

Сообщение 11 янв 2012, 18:09

Moonstone писал(а):Ммм... мне бы в нескольких вариантах, дамаск, серебро, железо... Мечты, мечты... =)

и для чего тебе ? если не секрет
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни