Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 18 янв 2012, 15:39

Re: Страшные истории из вашей жизни

ой сори долбаный англ не хотит переключатся на русский...... у меня уже давно каникулы закончились :(

Мастер

Сообщение 18 янв 2012, 16:14

ну у меня еще до 26 всетаки хороша жизнь студенческая но если у вас каникулы кончились с какого рожна тогда флудить стока я тут типа местного сторожа

Предводитель

Сообщение 18 янв 2012, 20:55

DOCTORSMIT писал(а):ну у меня еще до 26 всетаки хороша жизнь студенческая но если у вас каникулы кончились с какого рожна тогда флудить стока я тут типа местного сторожа

не дорос еще до сторожа... Стаж не позволяет)
С уважением, Roguemaster!

Мастер

Сообщение 19 янв 2012, 08:02

ыыыы :D

Путник

Сообщение 19 янв 2012, 12:41

а я тогда император :D вот что за фигня ук меня кровать в углу стоит я там сплю головой когда туда голову ложу то как будто там кто то сидит и такое тихое тихое пошуршивание идет странно :vinsent:

Мастер

Сообщение 19 янв 2012, 17:18

может мышка нарушка шуршит

Знаток

Сообщение 21 янв 2012, 16:55

Ребят, ну хватит какие-то бредни рассказывать.
Засоряете форум, между прочим!!! :evil:
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы.(А. П. Чехов)

Предводитель

Сообщение 21 янв 2012, 17:28

Ребят,последнее предупреждение! Будете флудить-отправитесь в бан
"как правило, то что происходит в моей голове, значительно интересней того, что происходит за ее пределами”

Мастер

Сообщение 21 янв 2012, 18:30

вооот дошли наконецто мои слова по адресу

Путник

Сообщение 22 янв 2012, 22:14

Pirozhok писал(а):а вот моя маленькая и не очень прикольная история... дело было в конце лета в ночь на 1 сентября мы с братом и мамой смотрели фильм ужасов перед этим, вечером где то... так вот после это фильма у нас в доме стала твориться всякая ерунда... где то через час после фильма я пошол в свою комнату играть в комп, брат в ванну а мама спать... ну вот тут та как раз и началось.. сижу я играю в игру тут слышу звук из его комнаты кочяющейся бокс груши и такой звук как будто об деревяжку пальцами провели... ну я ладно пофиг заперся в комнате и все типо нету меня, тут брат выходит из ванной и зашол в мою комнату я у него спросил чо там в комнате его творится он в недоумении у меня спросил чо там я ему рассказал что слышал... ну и мы канеш не рескнули идти туда заперлись в комнате... сидим ночь уже где то 1час ночи сидим тут мама заходит в комнату и спрашивает чо мы там у него в комнате делаем. ну сами понимаете какое у нас было выражение лица когда она к нам зашла чуть не перересрались. ну ладно думали с мамой хоть не страшно будет ага пошли короче к брату в комнату в ключили свет в прихожей подходим смотрим его 20кг бокс груша качается из стороны в сторону :o и тут все двери даже в мою комнату закрываются и свет гаснет везде и такой звук из его комнаты пошёл падающих предметов и крик замкнутый какойто мы обосраные со страху :scare: как давай там бегать в прихожей казалось что устроели соревновани кто быстрее из квартиры выбежит.. мама с братом выбежали первыми а я последний потомучто дурак вот надо было мне эти шнурки завязывать на ботинках :cry: быстро завязываю и тут дверь из комнаты брата открывааетя и мне уже стало пофигу на шнурки я пулей вылетел и хаты и всю ночь мы провели у бабушки после этого я в квартиру почти месяц не заходил пока отец с командировки не приехел с ним уж было не страшно...но в ту ночь я крепко пересрался от страха :(

Это был полтергейст, а не призрак, а вызван он тем как раз , что ты посмотрел ужастик. Как говорится мысли материальны)

Путник

Сообщение 23 янв 2012, 16:55

это я чо могу полтергейста вызывать?

Путник

Сообщение 23 янв 2012, 17:58

Pirozhok писал(а):это я чо могу полтергейста вызывать?

да
у тебя случайно нет экстрасенсорных способностей?

Мастер

Сообщение 23 янв 2012, 18:24

а что я стороник тех ученых которые считают что полтергейст это человек который неумеет управлять своими способностями
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни