Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Путник

Сообщение 23 янв 2012, 20:37

Re: Страшные истории из вашей жизни

DOCTORSMIT писал(а):а что я стороник тех ученых которые считают что полтергейст это человек который неумеет управлять своими способностями

Я в принципе тоже, но полтергейст это скорее явление а не человек :)

Мастер

Сообщение 24 янв 2012, 07:37

exprocool писал(а):
DOCTORSMIT писал(а):а что я стороник тех ученых которые считают что полтергейст это человек который неумеет управлять своими способностями

Я в принципе тоже, но полтергейст это скорее явление а не человек :)

ну да явление распсихованного экстрасенса недоучки

Путник

Сообщение 25 янв 2012, 12:52

Всем привет! Хочу поделиться одной из своих историй происходивших со мной...

Это произошло в феврале 2010 г., когда умер мой Крестный.
Было это в загородном частном доме в Рязанской области.
После похорон, я с Мамой остались на несколько дней у Тети(супруга крестного) дома, чтобы поддержать ее.

И вот в один из вечеров, Мама вышла на улицу, чтобы позвать Кота домой (он у них ходит гулять сам на улицу). И она услышала звук убегающих шагов, пойти посмотреть она побоялась и вернулась в дом. Рассказывать она нам не стала, думала может показалось.
И в этот же вечер ближе к ночи, мы все (Я, Мама, Тетя, дочь Тети и ее парень) находились в Тетиной спальне, смотрели телевизор...как мы все услышали приближающиеся шаги к окну (хочу пояснить в это время была холодная зима и много снега). И этот звук был хорошо слышен, через работающий телевизор, стеклопакеты... Мама у нас как самая смелая, подошла к окну и спросила "Кто там?" (штору она пока не открывала) и мы все услышали звук убегающих шагов, после чего Мама решила посмотреть в окно,но там никого не было... У нас ступор...После этого нам Мама и рассказала, что слышала еще ранее шаги на улице, когда звала Кота домой. Мы подумали что может это Кот за окном шастал, т. к. он еще домой не приходил.
На следующее утро, мы решили посмотреть на следы под окном,но снег был нетронутый....ни малейшего следа ни от ботинок, ни даже кошачьих следов...

Мы вернулись с Мамой домой. Тетя нам потом рассказывала, что в их Доме творилось черт знает что...Каждую ночь стуки и шаги на чердаке, проводка один раз сгорела, в терраске потолок обвалился.... Все это продолжалось до 40 дней.

P.S. Сейчас у нее все хорошо. В доме ничего такого больше не происходит.

Мастер

Сообщение 25 янв 2012, 13:10

Jannetik писал(а):Всем привет! Хочу поделиться одной из своих историй происходивших со мной...

Это произошло в феврале 2010 г., когда умер мой Крестный.
Было это в загородном частном доме в Рязанской области.
После похорон, я с Мамой остались на несколько дней у Тети(супруга крестного) дома, чтобы поддержать ее.

И вот в один из вечеров, Мама вышла на улицу, чтобы позвать Кота домой (он у них ходит гулять сам на улицу). И она услышала звук убегающих шагов, пойти посмотреть она побоялась и вернулась в дом. Рассказывать она нам не стала, думала может показалось.
И в этот же вечер ближе к ночи, мы все (Я, Мама, Тетя, дочь Тети и ее парень) находились в Тетиной спальне, смотрели телевизор...как мы все услышали приближающиеся шаги к окну (хочу пояснить в это время была холодная зима и много снега). И этот звук был хорошо слышен, через работающий телевизор, стеклопакеты... Мама у нас как самая смелая, подошла к окну и спросила "Кто там?" (штору она пока не открывала) и мы все услышали звук убегающих шагов, после чего Мама решила посмотреть в окно,но там никого не было... У нас ступор...После этого нам Мама и рассказала, что слышала еще ранее шаги на улице, когда звала Кота домой. Мы подумали что может это Кот за окном шастал, т. к. он еще домой не приходил.
На следующее утро, мы решили посмотреть на следы под окном,но снег был нетронутый....ни малейшего следа ни от ботинок, ни даже кошачьих следов...

Мы вернулись с Мамой домой. Тетя нам потом рассказывала, что в их Доме творилось черт знает что...Каждую ночь стуки и шаги на чердаке, проводка один раз сгорела, в терраске потолок обвалился.... Все это продолжалось до 40 дней.

P.S. Сейчас у нее все хорошо. В доме ничего такого больше не происходит.

ну скорее всего что это дух умершего крёсного .
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Послушник

Сообщение 25 янв 2012, 16:31

Один раз мы с подругами гуляли ночью,было примерно 2часа,залезли на крышу здания возле мельницы и болтали,и начался вой поблизости с нами ,чем-то свист напоминал и сильный такой,это здание рядом с дорогой находилось но не очень близко,потом резко там кто-то засвистел и завыл,так эти звуки по всему поселку раздавались,позади этого здания находился лес недалеко, и в лесу закричала девушка громко :cry: по моему даже звала на помощь но не понятно было,и этот свист-вой закончился где-то в 3:30 свист-вой.

Мастер

Сообщение 25 янв 2012, 19:17

и что это по твоему было ?

Путник

Сообщение 25 янв 2012, 20:47

Рейчел писал(а):Один раз мы с подругами гуляли ночью,было примерно 2часа,залезли на крышу здания возле мельницы и болтали,и начался вой поблизости с нами ,чем-то свист напоминал и сильный такой,это здание рядом с дорогой находилось но не очень близко,потом резко там кто-то засвистел и завыл,так эти звуки по всему поселку раздавались,позади этого здания находился лес недалеко, и в лесу закричала девушка громко :cry: по моему даже звала на помощь но не понятно было,и этот свист-вой закончился где-то в 3:30 свист-вой.

Помойму ничего паранормального здесь нет

Мастер

Сообщение 25 янв 2012, 21:03

exprocool писал(а):
Рейчел писал(а):Один раз мы с подругами гуляли ночью,было примерно 2часа,залезли на крышу здания возле мельницы и болтали,и начался вой поблизости с нами ,чем-то свист напоминал и сильный такой,это здание рядом с дорогой находилось но не очень близко,потом резко там кто-то засвистел и завыл,так эти звуки по всему поселку раздавались,позади этого здания находился лес недалеко, и в лесу закричала девушка громко :cry: по моему даже звала на помощь но не понятно было,и этот свист-вой закончился где-то в 3:30 свист-вой.

Может и нет , а может и есть . Разобраться стоит .

Адепт

Откуда: Страна: Мир инной; город: Мистэрия Сити; квартал: Вампиризм; улица Дракулы; дворец 27, комната 504.

Сообщение 25 янв 2012, 22:06

Arhangel писал(а):
exprocool писал(а):

Может и нет , а может и есть . Разобраться стоит .

Это уж точно.
Сила в фантазии... Аластор ''Southpaw'' Грин.

Мастер

Сообщение 26 янв 2012, 10:33

Аластор , а ты сам как считаешь , кто или что это могло быть ?

Адепт

Откуда: Страна: Мир инной; город: Мистэрия Сити; квартал: Вампиризм; улица Дракулы; дворец 27, комната 504.

Сообщение 26 янв 2012, 11:03

Может просто ветер и воображение сыграли свою роль... А может и действительно какие-то паранормальные явления, привидения или полтергейсты решили пошалить:)
Сила в фантазии... Аластор ''Southpaw'' Грин.

Мастер

Сообщение 26 янв 2012, 11:08

всё может быть .

Послушник

Сообщение 26 янв 2012, 20:50

Мы ясно слышали вой-свист,перебрали все варианты на что это похоже,ни чего этот звук не походило!!!Этот звук я ни где не слышала!Может даже мы бы и забыли про это, но когда закричала девушка,тут уж точно нам не послышалось,да и причем всем.Мне даже показалось что тот или то что свистело,напивало какую то мелодию
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни