Страшные истории из вашей жизни

Здесь Вы можете рассказать о Ваших ужасах, о Ваших страхах, а также спросить совет. Страх, рассказанный кому-то, становится страшным только наполовину!

Модераторы: Raven, SoNyA

Мастер

Сообщение 27 янв 2012, 11:49

Re: Страшные истории из вашей жизни

И такое раньше бывало , свист , крики из леса ?
Ничто не вечно, но все бесконечно.

Путник

Сообщение 27 янв 2012, 20:27

Сентензо писал(а):Ну я пожалуй и начну)))
Я хочу рассказать вам одну странную историю, которую мне поведал один мой друг.Так вот у него есть родной брат, которому сейчас уже за 30.Однако когда этому брату было 15 лет, с ним приключилась довольно загадочная и необъяснимая история.
Как-то раз одним обычным летним днём родители оставили его дома одного.Казалось бы что такого - парню уже 15 лет, что с ним может случиться?Но ближе к вечеру произошло то, чего никто не ожидал.Парень, словно ошпаренный выбежал на балкон и стал кричать на всю улицу:"Лююдииии!!!!Помогите!Помогите убивааают!!!Пожалуйста, кто-нибудь, вытащите меня отсюда!!".Народ на улице испугался, все подумали что что-то случилось, кто-то особо расторопный вызвал пожарных(не знаю, правда, почему именно пожарных, ведь дыма никакого не было, но в принципе это не так уж важно).Пожарные вскоре приехали и сняли парня с балкона.Он был очень напуган, весь трясся и когда его спрашивали,что случилось, он лишь махал головой или вообще молчал.Еще несколько дней он не мог придти в себя, но потом всё же рассказал матери что случилось.
Оказалось что вечером, когда он спокойно смотрел телевизор, комната медленно погрузилась во мрак(хотя на улице было еще светло),а парень резко стал испытывать всепоглощающий животный страх.И в этот момент из глубины коридора появилось НЕЧТО.Оно издавало звуки, похожие на звуки выхода сероводорода из анального отверстия.Парень описывал это нечто как силуэт человека, весь состоящий из тьмы и как-будто чёрного дыма.Силуэт приближался, а молодой человек будто оцепенел от страха,хотел убежать но не мог.Он присмотрелся к лицу призрака и инстинктивно понял:ЗА ЭТОЙ ЛИЧИНОЙ СКРЫВАЕТСЯ ЗЛО!В этот момент он переборол себя и сломя голову побежал на балкон, а силуэт, когда приблизился к солнечному окну, словно растаял в воздухе.
Вот уже много лет семья друга думает, что же это было?Что могло так напугать довольно взрослого парня, что он чуть не обосрался от страха?Может это полтэргейст?Или призрак?Или вселенское зло?Или еще какая-нибудь гнида?А может просто плод его воображения?В любом случае мы не знаем, да и врятли когда-нибудь узнаем, что же это была за мерзкая тварь. :twisted:

это скорее всево был личь или призрак

Мастер

Сообщение 27 янв 2012, 20:55

скорее всего это призрак .

Мастер

Сообщение 27 янв 2012, 22:48

Рейчел писал(а):Один раз мы с подругами гуляли ночью,было примерно 2часа,залезли на крышу здания возле мельницы и болтали,и начался вой поблизости с нами ,чем-то свист напоминал и сильный такой,это здание рядом с дорогой находилось но не очень близко,потом резко там кто-то засвистел и завыл,так эти звуки по всему поселку раздавались,позади этого здания находился лес недалеко, и в лесу закричала девушка громко :cry: по моему даже звала на помощь но не понятно было,и этот свист-вой закончился где-то в 3:30 свист-вой.

WhiteWolf
Как ты считаешь что это могло быть ?

Путник

Сообщение 28 янв 2012, 11:47

всем привет :) ..... может этот свист та девочка насвистывала? или это может быть тот убийца который ее убил... у меня такое мнение сразу о ней появилось.... что шла она там в лес тут ее это убийца увидел возле этого здания и решил позабавится вот шол так наверно насвистывая и как бы так сказать изгаляясь над ней. она его увидела и побежала в лес а он за ней и там же ее и убил а потом и сам умер.... и щас как бы его дух ходит повтаряет историю своего убийства как фантом :wizard:

Мастер

Сообщение 28 янв 2012, 12:23

Pirozhok писал(а):всем привет :) ..... может этот свист та девочка насвистывала? или это может быть тот убийца который ее убил... у меня такое мнение сразу о ней появилось.... что шла она там в лес тут ее это убийца увидел возле этого здания и решил позабавится вот шол так наверно насвистывая и как бы так сказать изгаляясь над ней. она его увидела и побежала в лес а он за ней и там же ее и убил а потом и сам умер.... и щас как бы его дух ходит повтаряет историю своего убийства как фантом :wizard:

у меня такая мысль тоже была , но судить пока я думаю рано , нужно послушать легенду про которую говорила Рэйчал.

Мастер

Сообщение 28 янв 2012, 17:26

( Случаи спонтанного самовозгорания людей были зафиксированы еще в XVII веке, известны они и в наше время. Это случалось в Великобритании, Северной Америке, Индии, Франции, Венгрии, Германии. В большинстве случаев человека неожиданно охватывает пламя без видимой на то причины, после чего он просто сгорает почти до тла. Эта редкая и очень драматичная смерть описывается даже в некоторых романах, например - «Холодный дом» Чарльза Диккенса. Многие эзотерики занимаются этим явлением. В частности Лэрри Арноль - пытался осмыслить причины и процесс самовозгорания. Также он написал свою книгу «В огне», где и пытается объяснить свои исследования в этой области паранормального. Обоснованного научного объяснения этому феномену нет, однако, существует много предположений. Одни исследователи относят эти случаи к составу паранормальных феноменов. С одной стороны, по популярной теории в 20-м веке, одни ученые объясняли это тем, что человек, с которым случилось самовозгорание, был в состоянии сильного алкогольного опьянения, и, тем самым, спровоцировал легковоспламеняющиеся пары алкоголя до образования пламени. В таком случае, есть логический вопрос. А как происходит сам поджог? Вот эта искра, которая подожгла человека, пропитанного алкоголем? Здесь скептики могут ответить примерно так. В теле человека возникают переменные электрические поля (так, коснувшись металлического предмета, можно получить легкий электрический удар). Одежда из синтетического волокна также легко электризуется. К тому же каждое живое тело содержит газы - кислород в легких и метан в кишечнике, а электрический разряд может вызвать воспламенение газов. Источником топлива здесь выступает человеческий жир. Другие же приписывают спонтанное самовозгорание к каре Божьей, и говорят, что это наказание за распутную и грешную жизнь, а огонь этот «очищающий». Последнее можно наглядно продемонстрировать случаем, который произошел в Хабаровском крае 1980-м году, в семье староверов, которые были уверены, что огонь послан Богом за нетвердость в вере. В итоге массового самовозгорания сгорели четверо детей, дед, родители. Еще один случай произошел с американцем Д. Эйнджелом, путешествовавшим на своем фургоне. Вечером, улегшись спать, он вдруг проснулся и увидел, что его правая рука сгорала от пламени, хотя пижама, в которой был одет американец, была не повреждена. Этот случай дает нам возможность понять, что самовозгорание происходит с середины человеческого тела и внешние факторы на этот ужасный процесс не влияют. Скорее всего, это какие-то внутренние процессы, возможно химические. Таких случаев в истории достаточно много, и объяснить их очень трудно. Как бы то ни было, этот феномен отнесен к разряду паранорманьних, и четких объяснений найти этому феномену очень сложно, а в настоящее время их просто нет.)
Какие предположения будут на счёт обьяснений этого феномена ?

Послушник

Сообщение 02 фев 2012, 11:27

Arhangel писал(а):
Pirozhok писал(а):всем привет :) ..... может этот свист та девочка насвистывала? или это может быть тот убийца который ее убил... у меня такое мнение сразу о ней появилось.... что шла она там в лес тут ее это убийца увидел возле этого здания и решил позабавится вот шол так наверно насвистывая и как бы так сказать изгаляясь над ней. она его увидела и побежала в лес а он за ней и там же ее и убил а потом и сам умер.... и щас как бы его дух ходит повтаряет историю своего убийства как фантом :wizard:

у меня такая мысль тоже была , но судить пока я думаю рано , нужно послушать легенду про которую говорила Рэйчал.

Подробнее не знаю,сама немного слышила.Но про убийцу я уж точно не думую, ведь девушка уж побежала бы не в лес а в людное место,в лес она бы побежала бы если бы ей было близко бежать туда,а если она была рядом с лесом то задается вопрос: КАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА ПОЙДЕТ В ЛЕС ИЛИ ГУЛЯТЬ ПО ДОРОГЕ ОКРУЖЕННОЙ ЛЕСОМ, ОДНОЙ?
Я про это еще раз говорила с подругой(которая была тогда со мной),она вспомнила случай:
Мы один раз задержались в лесу до вечера (Томино окружено лесом со всех сторон,мы были в том же лесе о котором я рассказала в первом случаи ,но с другой стороны)и заметили что кто-то или что-то странное перемещается по лесу,мы решили от туда уйти,мы поняли что оно перемещалось только в определеной зоне (что-то вроде буквы "г") а мы были как раз таки в этой зоне где оно перемещалось (это было что-то вроде человека но быстро перемещалось)мы конечно выбижали из этой зоны ,дальше нее он не мог перемещаться. Когда ты мне написал про выманивание я про это и подумала,ведь то существо которое свистело могло запросто и до нас дойти ,но не дошло может тоже есть какая то зона или мы сами какую то зону создаем на которую нельзя зайти.Когда оно рядом с нами свистело,у меня было странное ощущение оно как будто бы хотело зайти на крышу здания но не могло,такое ощущение как будто оно нас на самом деле выманивало,но у меня по большей части это чуство перебивало другое чувство,чувство страха что оно к нам приблизится.Так было много чувств когда оно было рядом с нами,оно что-то на подобии надсмеивалось ,типо то что все равно сможет зайти сюда рано или поздно,такие ощущения были у меня тогда :?

Мастер

Сообщение 02 фев 2012, 12:19

А то существо было в той зоне где убили ту девушку ? И пропадал ли кто ещё , кроме той девушки ?

Мастер

Сообщение 02 фев 2012, 12:29

Как убили ту девушку и был ли найден её труп ?

Предводитель

Сообщение 02 фев 2012, 13:45

Рейчел писал(а):
Arhangel писал(а):Ну судить пока рано , но явно кто-то вас выманивал , но зачем ?

Кстати то что свистело началось не с того не с чего рядом с тем зданием на котором мы были.И если гуляют у нас ночью,то хотя бы вдвоем.Уж точно думаю ни какая нормальная девушка не пойдет, одна, ночью по дороге, окруженной лесом ,гулять!!!!!!!!!

Ой,я оказывается ненормальная........ :?
ПОЖИВУ-УВИЖУ!ДОЖИВУ-УЗНАЮ!ВЫЖИВУ-УЧТУ!
ТО,ЧТО НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!
РОЖДЁННЫЙ ИЗБРАННЫМ-ИЗБРАННЫМ И УМРЁТ!
КТО ИЩЕТ-ТОТ НАЙДЁТ,КТО СТУЧИТСЯ-ТОМУ ОТКРОЮТ!
С ВОЛКАМИ ЖИТЬ-ПО ВОЛЧЬИ ЖИТЬ!

Предводитель

Сообщение 02 фев 2012, 13:56

Arhangel писал(а):
Рейчел писал(а):Один раз мы с подругами гуляли ночью,было примерно 2часа,залезли на крышу здания возле мельницы и болтали,и начался вой поблизости с нами ,чем-то свист напоминал и сильный такой,это здание рядом с дорогой находилось но не очень близко,потом резко там кто-то засвистел и завыл,так эти звуки по всему поселку раздавались,позади этого здания находился лес недалеко, и в лесу закричала девушка громко :cry: по моему даже звала на помощь но не понятно было,и этот свист-вой закончился где-то в 3:30 свист-вой.

WhiteWolf
Как ты считаешь что это могло быть ?

Если вам интересно моё мнение,то вой был не спроста....
Есть у меня несколько задумок.... Одна из них " А не фантазия ли у автора разыгралась?! (без обид,Рейчел)"
Ну ладно,допустим это правда.... Попрошу автора ответить на несколько вопросов,думаю это не сложно...
1.Мельница?!Много у вас там мельниц и подобных сооружений,а Рейчел?
2.Свист с воем,это странно,да и представить я этого не могу....А вы действительно слышали свист?Может это был только вой?И ещё один нюанс,а чей свист-то был,ну интонация(Мужская,Женская?)
3.А вы уверенны.что девушка которая закричала была именно в лесу,а не среди вас?

Предводитель

Сообщение 02 фев 2012, 14:12

Рейчел писал(а):Подробнее не знаю,сама немного слышила.Но про убийцу я уж точно не думую, ведь девушка уж побежала бы не в лес а в людное место,в лес она бы побежала бы если бы ей было близко бежать туда,а если она была рядом с лесом то задается вопрос: КАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА ПОЙДЕТ В ЛЕС ИЛИ ГУЛЯТЬ ПО ДОРОГЕ ОКРУЖЕННОЙ ЛЕСОМ, ОДНОЙ?
Я про это еще раз говорила с подругой(которая была тогда со мной),она вспомнила случай:
Мы один раз задержались в лесу до вечера (Томино окружено лесом со всех сторон,мы были в том же лесе о котором я рассказала в первом случаи ,но с другой стороны)и заметили что кто-то или что-то странное перемещается по лесу,мы решили от туда уйти,мы поняли что оно перемещалось только в определеной зоне (что-то вроде буквы "г") а мы были как раз таки в этой зоне где оно перемещалось (это было что-то вроде человека но быстро перемещалось)мы конечно выбижали из этой зоны ,дальше нее он не мог перемещаться. Когда ты мне написал про выманивание я про это и подумала,ведь то существо которое свистело могло запросто и до нас дойти ,но не дошло может тоже есть какая то зона или мы сами какую то зону создаем на которую нельзя зайти.Когда оно рядом с нами свистело,у меня было странное ощущение оно как будто бы хотело зайти на крышу здания но не могло,такое ощущение как будто оно нас на самом деле выманивало,но у меня по большей части это чуство перебивало другое чувство,чувство страха что оно к нам приблизится.Так было много чувств когда оно было рядом с нами,оно что-то на подобии надсмеивалось ,типо то что все равно сможет зайти сюда рано или поздно,такие ощущения были у меня тогда :?

Так...
Буквой "Г" ходит фигура "Коня" в шахматах....
Вот очень интересно и как это вы(автор) поняли,что "это существо" передвигается в определённой зоне?
"дальше нее он не мог перемещаться" При всём моём уважении к автору...Это больше всего похоже на выдумку....
"это было что-то вроде человека но быстро перемещалось" Вампир?(потому что похож на человека,а передвигается быстро) Оборотень?(потому что задействован лес), Призрак?(потому что задействованы,как выражается автор "зоны")

Догадок много,но есть ещё одна: Разыгравшаяся фантазия...Причём это догадка подкрепляется нежеланием автора рассказывать легенду...происхождение которой, кстате, тоже сомнительно....
Вот моё мнение....
Пред.След.

Вернуться в Ужасы в нашей жизни